Погода: 16 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а мне понравилось отличаются ли на ваш взгляд, энергии, присущие таким парам как: любовь и ненависть, зависть и доброжелание
    Ундина правильно намекнула, что энергия одна, но.. может плохие поступки это просто естественное отражение хороших и надо иметь ту пресловутую силу, чтобы оставаться хорошим/не вставать на кривую дорожку/не отходить от Бога?
    Надо найти и проявить силу, чтобы оставаться Собой! т.е частью божественного, чем мы все на самом деле являемся
    В энергиях нет понятия хорошего и плохого. Это как Свет и Тьма. Тьма - это отсутствие света.
    Ненависть - это отсутствие любви одной и той же энергии.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: опыт или все таки энергию копят старые души?
    цинизм это деградация. чел пользуется высшей энергией и типа цели у него благие, но он "служит дьяволу"
    Вот уж не знаю, в чем измеряется накопление души. Но знаю в чем это проявляется - в силе безусловной любви, а по Ньютону, у душ еще и цветовая гамма меняется.

    И похоже "деградация" это не что иное как "детскость" души, отсутствие опыта, неумение применять энергии для благо других душ, а значит и для себя. Делать глупости - это детская прерогатива
    Так же, как ребенок из искреннего любопытства или по неосторожности душит птенца, так же и молодая душа может играть с жизнью другого человека.
    При этом и та и другая душа дают согласие перед воплощение на возможность такого поворота дела. Т.е. жертва заблаговременно готова уйти из жизни насильственным способом, если свободный выбор обоих повернет в эту сторону.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • этом и та и другая душа дают согласие
    не думаю. уверена в схеме Маклауда- один поглощает другого. возможно поэтому врагу не должно сдаваться :улыб:

  • В ответ на: Сон приснился...
    ================
    :миг: Надеюсь, вы не в обиде : )
    полезно поговорить с человеком с другими взглядами, хоть и не всегда просто...
    Благодарю.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.12.15 23:45)

  • Жду завтра в 22 часа, кто хочет и может присоединиться на практику посылание любви.

    Не выспалась вчера со снами, сегодня даже не в состоянии понять, кто что писал :безум:

    сегодня пересыщение энергии впечатлений, нужно все переварить... :yes.gif:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум