Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Я думала может кому то пригодится, но если это ни кому не нужно, то тему можно закрыть.
    Почему не нужно-то? Это определенно интересно и, я уверена, кому-то полезно.
    Просто у каждого действительно свой путь. Мы здесь, собственно, для того и есть, чтобы его пройти. Ну набьем шишек... подумаешь : ) зато расширим горизонты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уф... : ) Я думаю, нам просто всем пора спать : )
    Доброй ночи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да нет как раз... вы предлагаете из высоких энергий получать высокие... из какого же это дерьма? это из подобного подобное как раз.
    Еще раз:
    Когда у меня было все п-ц как плохо, у меня не было внутри ни каких высоких энергий, был страх, ужас, паника, боль, отчаяние и т.д. Естественно я не подозревала ни о каких энергиях, не чувствовала их ну и т.д.
    Я была набита тем самым дерьмом: обиды, горечь разочарований, куча болезней и тому подобное.
    Ни о какой любви речи не было.

    Вот на этом дерьме я начинала взращивать то, что имеется сейчас. Но это было давно.
    После этого, на таком же дерьме моих пациентов, так же удалось вырастить прекрасные цветы Любви.

    Творец Рая на Земле.

  • Все это хранится в теле, создавая блоки - боли, жесткости.
    Задевается все: кости, сосуды, мышцы, нервы, все органы ... все все ткани имеющиеся в теле.

    Наши тела настолько забиты нашим эмоциональным дерьмом и не так то просто оно от туда извлекается.

    Эта практика помогает освободиться, очистить свое тело и трансформировать, прогнать, застоявшуюся( ту энергию, в баночке под крышечкой, которая стоит и не движется в теле) энергию.

    И одновременно наполнить тело новой энергией.

    Во время таких медитаций, когда я их делала раньше и сейчас временами передо мной появляется запах ванили или
    корицы, иногда запах похожий на герань... это запахи тонкого мира. А перед закрытыми глазами пульсируют очень красивые цвета... Иногда я слышу музыку внутри себя...
    Это говорит о том, что я очистила свое тело от того дерьма, которое там было.

    И я прекрасно понимаю и осознаю то, что я предлагаю делать другим. И отношусь к этому с полной ответственностью.

    Творец Рая на Земле.

  • Сон приснился... Классно Вы про цветок придумали...

    Вижу во сне, как тело человека постепенно превращается в навозную кучу... со всеми вытекающими...
    Но там, в глубине, что то блестит, светится... Смотрю внимательнее, вижу как будто там камешек - бриллиант маленький, сверкает... Спрашиваю, что это? Слышу ответ: Божественное семя... Спрашиваю: разве оно может прорасти?
    Ответ: ты помогаешь ему прорасти...

    проснулась.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум