Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • вообщем то я предлагаю сделать из дерьма конфетку

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: вообщем то я предлагаю сделать из дерьма конфетку
    Да нет как раз... вы предлагаете из высоких энергий получать высокие... из какого же это дерьма? это из подобного подобное как раз.
    А вот цветы, грубо говоря, на дерьме цветут, да... и ничего, хорошо даже.
    В общем, мысль, я думаю, понятна: получать энергию высоких вибраций можно, используя любое сырье... главное - технология. И если кто-то пышет ненавистью, завистью и пр. в отношении кого-то, энергии этих эмоций могут быть отняты и преобразованы во что угодно : ) Хотя нет... отняты - это неправильно... если люди сами их отдают, они могут быть просто взяты. И любая энергия может быть преобразована хоть во благо, хоть во зло... всё зависит от того, чего вы хотите и насколько можете то, чего хотите. По сути всё очень просто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тем более, что лично я ни адептов не ищу, ни группу поддержки не формирую, ни единомышленников в круг не собираю...
    мне это тоже не нужно ни то, ни другое ...

    Я думала может кому то пригодится, но если это ни кому не нужно, то тему можно закрыть.

    Последний вопрос, Ундина: зачем Вам нужно расшифровывать сны для людей?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Ундина: зачем Вам нужно расшифровывать сны для людей?
    Мне это просто интересно. Это мое хобби. И почему бы не поделиться с людьми тем, что досталось мне даром?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да нет как раз... вы предлагаете из высоких энергий получать высокие... из какого же это дерьма?
    не пойму, то ли Я дура совсем...

    дерьмо, накопленное внутри человеческого существа, с помощью этой практики мы трансформируем в энергию любви

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум