Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • начинаем... только для тех, кто хочет , ни кого насильно не заставляю :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: это разное мировоззрение,
    поэтому Вы живете так, как живете,
    а я живу так, как живу я.
    И это очень удачно и справедливо, по-моему : )
    Понимаете... спорить относительно того, чье мировоззрение более мировоззренческое : ) вообще странно...
    В рамках одного - другое дело бы... но у нас с вами разные. Поэтому спор бессмыслен... тем более, что лично я ни адептов не ищу, ни группу поддержки не формирую, ни единомышленников в круг не собираю... Поэтому к чему? Доказывать вам или кому-то свою правоту или ошибочность чужих взглядов - ну не нужно мне это...
    А вот если есть интерес чисто на понимание и желание выйти за рамки, которые вы сами же себе установили : ) то можете ответить сами себе... отличаются ли на ваш взгляд, энергии, присущие таким парам как: любовь и ненависть, зависть и доброжелание, сочувствие и злорадство... добро и зло, наконец... и если отличаются, то чем. И второй вопрос. Видно ли по цветку, что он вырос на навозе? или еще на какой-нибудь неприглядной органике... И вот когда ответите себе на эти вопросы, попробуйте завести их в систему и найти общее множество для нее.
    Это и будет ответом на вот этот ваш вопрос:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (16.12.15 23:18)

  • кто бы спорил :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это слишком сложно для моего понимания.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум