Погода: 22 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: 30 минут человек концентрируется на любви, на благодарности, на просто приятных ощущениях...
    Во первых, посылая энергию вниз и вверх, Вы подключаетесь к Вселенскому потоку, здесь не может идти речи ни о каких ограничениях.
    А разве кто-то это оспаривает? Если вы помните, я изначально сказала о том, что эта идея мне нравится и я даже отнесла бы ее к разряду пассионарных... не смотря на не очень высокую продуктивность и предсказуемую краткосрочность эффекта.
    Другое дело, что лично я никогда и совершенно сознательно не принимаю участия в такого рода массовых мероприятиях. У каждого свои причины, свои мотивации, свой выбор и, в конечном результате, свой путь... мы об этом уже не раз говорили.
    В ответ на: Когда человек не подключен к этому потоку, он работает в состоянии сотового телефона без подзарядки и тогда его возможности (энергетические) ограничены.
    Да. Совершенно так. Но не всем для вхождения в поток нужны помощники.
    В ответ на: Во время этой практики, человек подключается к вселенской розетке.
    И это так. Только кому-то необходимо делать это с помощью 29 или 129 человек, а кому-то помощь не нужна.
    В ответ на: Далее... мы излучаем вибрации, какого качества вибрации чел излучает чаще? На эти вибрации мы и получаем ответ от Вселенной.
    Хорошо если Вы много генерируете позитива, радости, счастья - тогда все нормально, все хорошо.
    А люди чаще генерируют боль и страдания, неуверенность и пр. что они получают в ответ от вселенной? Еще больше того, что излучают...
    Да. И здесь всё почти правильно, если говорить об общем случае. В частных случаях вполне возможны и иные генерации. И успешно, между прочим : )
    В ответ на: Мы делаем выбор каждую секунду, каждую - и так мы строим свое будущее, что выбираем? что выбираю? что Я выбираю транслировать в этот момент???
    Мы делаем выбор, даже тогда, когда нам кажется, что мы не делаем выбор, мы даже можем быть уверены, что сейчас мы не делаем выбор.... и это тоже выбор.
    Именно свободой выбора, но (!) в рамках заданной программы, которую некоторые называют судьбой, некоторые кармой, некоторые еще как-то... и реализуется та свобода воли, которая дана каждому от природы - по факту самого рождения... впрочем, об этом я тоже уже говорила.
    В ответ на: То, о чем Вы говорите.
    Вы не вполне, видимо, поняли, о чем я говорю. Я вот выше постаралась снова сказать то, о чем я говорю... уже, собственно, не надеясь на понимание... исключительно, чтобы поставить точку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это так. Только кому-то необходимо делать это с помощью 29 или 129 человек, а кому-то помощь не нужна.

    Каждый может сделать это в одиночку... здесь помощь не нужна ни кому.

    Творец Рая на Земле.

  • Да. Совершенно так. Но не всем для вхождения в поток нужны помощники.

    Помощники не нужны, но нужно понимание, что бы сделать это.

    Творец Рая на Земле.

  • Именно свободой выбора, но (!) в рамках заданной программы,

    :dnknow:

    замкнутый круг.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: о чем я говорю... уже, собственно, не надеясь на понимание... исключительно, чтобы поставить точку.
    это разное мировоззрение,

    поэтому Вы живете так, как живете,
    а я живу так, как живу я.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум