Погода: 22 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Ну вот это уже более-менее как-то похоже на разговор...
    Если найдем как-нибудь время, может быть, и подискутируем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я это прекрасно понимаю... там где Вы видите ошибку(выливание нашей энергии в песок), я вижу создание оазиса.

    Вы не понимаете всей могущественности той практики, которую я предложила. Для Вас это пустое проливание энергии.

    Творец Рая на Земле.

  • Расскажите это, например, в ОАЭ... как про воду без ограничения и про капельное орошение : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не совсем корректное сравнение.

    30 минут человек концентрируется на любви, на благодарности, на просто приятных ощущениях...
    Во первых, посылая энергию вниз и вверх, Вы подключаетесь к Вселенскому потоку, здесь не может идти речи ни о каких ограничениях.
    Когда человек не подключен к этому потоку, он работает в состоянии сотового телефона без подзарядки и тогда его возможности (энергетические) ограничены. То, о чем Вы говорите.
    Во время этой практики, человек подключается к вселенской розетке.

    Далее... мы излучаем вибрации, какого качества вибрации чел излучает чаще? На эти вибрации мы и получаем ответ от Вселенной.
    Хорошо если Вы много генерируете позитива, радости, счастья - тогда все нормально, все хорошо.
    А люди чаще генерируют боль и страдания, неуверенность и пр. что они получают в ответ от вселенной? Еще больше того, что излучают...

    Творец Рая на Земле.

  • у меня внутри мега ответственность развилась на то, какие чувства я излучаю, и только поэтому, я выбираю излучать
    любовь, а не агрессию.

    Мы делаем выбор каждую секунду, каждую - и так мы строим свое будущее, что выбираем? что выбираю? что Я выбираю транслировать в этот момент???
    Мы делаем выбор, даже тогда, когда нам кажется, что мы не делаем выбор, мы даже можем быть уверены, что сейчас мы не делаем выбор.... и это тоже выбор.
    И поэтому так важно, каждую секунду быть осознанным.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум