Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Но посмотрите, с какой агрессией ...
    :улыб:
    это чисто ваше восприятие, нет ни какой агрессии, я говорю, что думаю.

    правда не в устах говорящего, а в ушах слушающего :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: С чего вы решили-то, что разумный подход к концентрованному расходованию энергии является признаком ограниченности? : )
    об этом говорить бесполезно... если бы Вы читали внимательно, все поняли бы... у меня нет времени опять все снова переписывать

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: правда не в устах говорящего, а в ушах слушающего
    Ну да, ну да... как и красота в глазах смотрящего. Но есть объективная красота, а есть объективное уродство... так и с агрессией: обвинения во лжи, зле, ограниченности и сером учительствовании сложно воспринять нейтрально...
    Но я попробую : ) Еще один раз. Результат, правда, не гарантирую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у меня нет времени опять все снова переписывать
    Это совершенно лишнее. Просто подумайте об оазисе и воде, выливаемой в песок... если будут время, конечно : ) и желание понять, где именно вы ошиблись.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разница у нас только в том, что Вы думаете, что запас энергии жизненной ограничен, а я утверждаю, что не ограничен вот и все.
    Если принять вашу версию, --- судьба рулит...
    Я предлагаю путь Силы...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум