Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Сейчас становится все легче работать со своими внутренними страхами, программами и пр. штучками.
    Просто выражаешь четкое намерение избавиться от всего, что не соответствует вибрациям любви. Выражаешь свою волю разрушить все свои иллюзии, что бы видеть истину.

    Увидеть себя в истинном свете - да страшно... но необходимо, встретиться с собой реальным, увидеть все свои недостатки, слабости... и избавиться от них. Да, больно, да трудно... но так классно потом себя чувствуешь, потом идет такой прилив силы... ты не испугался... ты победил себя и это не сравнимо ни с чем.

    Творец Рая на Земле.

  • В 22 часа приглашаю все желающих поработать со своим внутренним источником

    Творец Рая на Земле.

  • Отлично!!! Всем огромное спасибо.

    О, радость, купол наш, вчерашний не разрушился и удержался до сегодняшней медитации... какое чудо!

    Сегодня нас было много, примерно около 30 человек. Над нами была огромная восходящая спираль, над всем городом.

    И еще одно уточнение: заканчивать медитацию нужно проводя любовь в сердце Земли и принимая обратно в свое сердце, заканчиваем в своем сердце - 2-3 раза.

    Творец Рая на Земле.

  • Ой, девочки! Вот слушаю вас, и улыбаюсь: даже самым продвинутым и просветленным всегда есть чему поучиться и куда двигаться)))
    И т.к. сама в постоянном познании себя и Вселенной не могу не поделиться с вами последними успехами.
    Начала я читать ОШО "Осознанность" с ежедневным применением практики наблюдения за собой, со старанием жить в моменте сейчас.
    То что бытовая суета, время от времени нападающая, отпала, стала вааЩе спокойной - это полдела. Но тут мне свезло столкнуться с книгой психотерапевта-гипнотезера Майкла Ньютона "Путешествие души", вот она то и сняла окончательно завесу забвения, помогла вспомнить кто я есть и зачем я здесь.
    Понимание (в моем случае - воспоминание) о бессмертии души, о укладе жизни между жизнями, о том, что скоро (это понятие, конечно, относительное) увижу свою родную группу практически сняло рамки ограничений, страхи.
    Сейчас мне все яСно видится, и некоторые мелкие моменты неточностей в данной беседе так умиляют. Абсолютно нет желания спорить, а только радоваться, от того, что мы едины в познании божественного... и каждый идет своим путем. Благодарю, что вы есть, и вы здесь)))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: психотерапевта-гипнотезера Майкла Ньютона "Путешествие души", вот она то и сняла окончательно завесу забвения
    :смущ:

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум