Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
  • В ответ на: Во всяком случае, полагаю, не для того, чтобы дать бессмертие в человеческих телах : ) о чем мы, собственно, и говорим.
    =========================
    именно за этим
    не правильно я сказала... и для этого в том числе, т.е. много для чего, у него была не единственная цель, а показать нам путь достижения

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.12.15 22:41)

  • Для тех, кто хочет продолжить: расслабляемся, принимаем благостное состояние и в 22 часа можно начинать посылать любовь или благодарность... кому что легче прочувствовать...
    Соединяемся сердцами со всеми, кто проводит эту медитацию.
    Из своего сердца в центр Земли, принимаем обратный поток. Затем Из сердца в центр Вселенной, или Солнцу или Христу... кому как удобно (возможно у кого то есть свой учитель в тонком мире.
    Затем принимаем ответный поток в свое сердце.
    Дальше из сердца поток нашей любви посылаем за пределы своего тела, своей комнаты, своего дома, своего района и образуем купол любви над нашим городом.

    Творец Рая на Земле.

  • Благодарю всех, кто принял участие.
    Сегодня человек было поменьше чем на первой медитации, но зато более осознанные.
    Видимо Злу удалось посеять сомнения в чьих то душах.... но думаю, что это не надолго.
    Купол создался довольно легко, на удивление.
    Сохраняйте состояние благости, как можно дольше.

    Творец Рая на Земле.

  • Наташа Северска ... какая прелесть... как точно

    Показать скрытый текст
    Распространенные подмены.
    Семью по звездному семени заменить семьей среди цивилизации, где родился. Дом на просторах Мирозданий заменить домом тут, квартирой или уютным местом. Вместо тепла Земли брать тепло от людей. Ценности себя как создания - заменить ценностями людей (кстати получается четкий шаблон как по Кастанеде: вместо достоинства - превосходство; вместо самоуважения - изобретательность во лжи или мести; вместо гордости - нужность; вместо знания себя - одобрение другими и тд и - гоняться как собака за собственным хвостом: дело есть, дело важное, хвост-то мой!)
    ==============
    А фишка в том, что когда создают подмену - ожидают поступления силовых узоров как от тех структур, которые заменил на структуры цивилизации, где родился. А структуры данной цивилизации не могут предоставить такие силовые узоры ... и что рождается внутри?

    Маркетинговый ход "одной попой на два стула" - чтобы в ЦНС действовали два типа ценностей. И людям полезен (благодарность собирает) и себя не забывает, чествует (радуется тому, какое он громадное космическое создание).
    И чтоб нужность была и чтоб достоинство космическое звучало.
    Это как подключить себя к двум розеткам одновременно.
    По одну руку розетка с низким вольтажем...а по другую - с мега-высоким.
    Что будет в теле? А на уровне психики?
    ... и в спинном мозгу перепады постоянно: низкое... мега-высокое... низкое... мега-высокое...
    --------------------------------
    Меняют знание о том, что такое смерть на убеждение цивилизации о том, что такое смерть.
    Внутренний источник подменяют питанием от силы другого существа (обычно сначала родителя... а затем партнера). И чувствуют, что не могут без этого существа жить... и упираются в подмену о "смерти" - и коллизии шекспировского масштаба.
    Жаждут быть источником жизненной силы для других, не понимая что делать с собой в этом воплощении.
    Подменяют знание себя на восприятие себя другими людьми.
    =====
    И вся эта система внедрения в цивилизацию - оканчивается раздражением, агрессией, подстройками и манипуляциями... а в итоге... утром... хочется сдохнуть.
    ... и тянутся к тем, кто вместо внутреннего источника теперь питает смысл жизни.
    И go to: начало поста.
    ---------------------------
    Аа-а-а-а!
    Еще вместо того, чтобы привнести себя в Мир на планете - берут от мира людей как можно больше... а затем выйти из цикла воплощений не могут.
    Чемоданы награбленного мешают пройти через портал.
    Скрыть текст


    Про чемоданы так вообще классно :ха-ха!:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Призывая "вскрыть свой внутренний потенциал" и говоря о неиссякаемости этой энергии, вы почему-то не говорите о том, что не смотря на неиссякаемость энергии вообще, запас жизненной энергии каждого конкретного человека имеет определенный отпущенный ему лимит, который, собственно и определяет время жизни человека, его век... кто-то называет это судьбой... И человек волен расходовать свою жизненную энергию ровно, размеренно или взрывно и концентрированно... волен варьировать таким образом качество и условия своей жизни. И в этом тоже - и свобода воли, и свобода выбора... но (!) в определенных пределах... и тем не менее. Да, человек может черпать энергию и восполнять произведенные затраты из тех источников, из которых может и/или хочет. Но не бесконечно.
    Мне хочется думать, что вы упускаете эти аспекты неумышленно....
    Хочу еще раз все разъяснить, что б не было страхов у народа, который все это читает...

    Вскрыть свой потенциал - это значит задействовать свой внутренний источник -вечный и бесконечный.

    да, я не умышленно это упустила... просто мне такая идея даже бы в страшном сне не приснилась, я даже и не подозревала, что кто то может так думать всерьез.
    Но такое "знание" идет видимо от серых учителей, знание ограниченности.
    Почему у многих не сбываются их заветные мечты, желания, цели, планы - да просто потому, что не хватает энергии.
    Поток Божественной энергии не может быть ограниченным, ущербным. Это поток изобильной жизни, жизни в радости и счастье.
    Да, этот внутренний источник есть у каждого, просто он сейчас заблокирован, поэтому большинство людей живет в ограничениях. Ограничения внутренние, глубинные, трудно различимые и не всегда осознаваемые. Сформированные веками и поэтому рушить их и обличать сложно и страшно.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум