Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • У меня предложение:

    Давайте все вместе, вечером, когда дневные дела уже закончены, а спать еще рановато, например
    часов в 10 вечера.
    Будем делать 15 минутные медитации на посылание любви, соединение с Христом.
    Этим Вы и свое здоровье поправите, и принесем пользу нашей планете и России.

    Практика простая, но очень эффективная, я её уже описывала:

    Надо чтобы эти 15 минут ни кто не мешал, не отвлекал Вас. Встать, внимание на сердечную чакру, глаза закрыты,
    мысли остановлены, не о чем не думаем. Можно музыку включить, чтобы легче было остановить мысли, слушать музыку.
    Концентрация на анахату,... ищем там любовь (приятные ощущения какие то хотя бы, кто не сможет почувствовать любовь)
    1)Из сердца посылаем лучик любви в сердце Христа, принимаем ответный поток от Христа в свое сердце.
    2) Посылаем лучик любви в сердце Земли, в ядро, в центр Земли, принимаем ответный поток, из центра Земли в сердце.
    3) В нашем сердце соединились энергии Любви: наша, Земли и Христа(Вселенская). Этот поток посылаем из своего сердца в пространство, вокруг нас.
    И так повторяем в течении 15 минут. Можно музыку найти 15 минутную мантру например или музыку Баха, Моцарта.
    если в один вечер не удалось поучаствовать, ни чего страшного в этом нет, можно подключиться в любой другой вечер, главное делать это регулярно.
    Кто готов участвовать пишите, можно просто плюсик поставить.

    Творец Рая на Земле.

  • можно Христа на солнце заменить?:улыб:
    что то про Сергия63 вспомнилось ..
    с солнцем я согласна :agree:

  • Да, конечно можно. Пусть будет солнце.

    Творец Рая на Земле.

  • А адресата можно более конкретного выбрать?
    А то получится, как с фондом капитального ремонта, деньги отчисляем, а кому и куда неведомо :help.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Более конкретного?
    Вас кто не устраивает Земля, Христос или Россия?
    Кому бы Вы хотели посылать свою Любовь? Любовь это имеется ввиду Свет Божественный, тот, который находится внутри Вас и соединяется со Вселенским потоком.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум