Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, Fiducia! Совершенно случайно(ой ли:улыб:) набрела на вашу ветку на сайте..я здесь давно не была. Согромным удовольствием прочитала все ваши посты...очень мне созвучно! Огромное Вам спасибо, что решили написать здесь и поделиться своим пониманием жизни, себя, поиском....я надеюсь на продолжение...поверьте, это не бесполезная ваша работа - писать здесь! По крайней мере, мне вы помогли кое-что сдвинуть внутри...

  • :улыб: спасибо, очень надеюсь что не бесполезная. :роза:

    Творец Рая на Земле.

  • Сегодня написать меня сподвигла тема Градус про темные силы и все чаще встречающиеся случаи в моей практике.
    Сегодня был очередной.
    Последнее время моё внутреннее состояние очень тяжелое, как будто что то гнетет, давит. Сложно стало сохранять состояние счастья, радости даже здесь, за городом в тихой снежной сказке.
    Внешних причин нет, внутренних - тем более. Сейчас я начинаю понимать, активизировались темные силы (паразит). Сущности (примитивные) людей рвут прямо в клочья, но это еще цветочки. Такие не идут на контакт, т.к. примитивные, только пожирают энергию, могут провоцировать человека на раздражение, обиды и пр. Могут быть подселенцами или созданными самим человеком.
    Но главное, что я хотела сказать активировались бесы и более высокие в Иерархии Тьмы.
    Надо быть очень внимательными к себе. Отслеживать свою вдруг возникшую агрессию, зависть. Они провоцируют на употребление алкоголя, так как алкоголь отключает волю. Когда такой бесик подселится ни о какой воле уже не может быть и речи. Человек становится безвольным. Происходит отток энергии, поэтому возникает депрессия на "пустом месте". Если есть такой подселенец, он начинает провоцировать своего хозяина (хотя тут большой вопрос, кто из них хозяин) на неадекватную езду на автомобиле, на критиканство, надсмехательство.
    В поведении много суеты, много движений, человек со всеми знакомится, в его присутствии начинаются интриги, всех на что то подбивает...
    Провоцирует на обманные сделки (бизнес). Такой человек боится одиночества, появляется страх жизни, страх смерти. Мысли а зачем я живу, и вообще уничижительные мысли о себе.

    Творец Рая на Земле.

  • Мы копим все больше и больше энергии страданий, а нам нужно, что бы перевесили энергии Любви и Света (радости и счастья).
    Момент критический. Само уже не рассасётся, мы должны, каждый победить в себе это зло!!!

    Любовь и Свет должны перевесить, иначе, зачем рожать детей, как они будут жить на планете, где правит зло???

    Земля была изначально создана раем для человека, но что то произошло, духовная система "сломалась", связь с Богом была утеряна, власть попала в руки Тьмы. Души больше не могли попасть в царство Божье и оставались на Земле от воплощения до воплощения. Земля превратилась в тюрьму, в ад.
    После смерти нет вечной жизни... Для того, что бы стать Бессмертным, нужно вознестись как Христос, как Будда и пр. Бессмертие надо развить в себе. Выйти из колеса перерождений, освободиться от рабства.
    Только само человечество может спасти себя, только работа, внутренняя, тяжелая работа каждого, отдельного человека может привести его в царство Бога и вернуть на Землю рай.
    Испортить все легко, а исправить потом почти невозможно, очень сложно, необходимо приложить огромные усилия для этого. И это должно стать целью каждого. Внутренняя работа, освобождение от зла, не дать злу затмить наш разум, затмить в наших Душах Свет, Божественный Свет.
    Только все мы, взявшись однажды за это трудное дело можем победить. Освободить планету Земля от зла и дать нашим потомкам возможность жить в раю, в радости, любви.

    Творец Рая на Земле.

  • Опять идет мощное разделения тела-души-духа.
    Был культ тела, сейчас все стали вдруг резко заботиться о своей душе, а тело потеряли из вида.
    Перестали придавать значение телу, но это наглый обман темных сил.
    Почему тело так боится старения и смерти... потому что оно знает, что за этим стоит.
    Умирает тело - умирает и душа, она рождается в новом теле, забывая обо всем, память закрыта - это и есть смерть.
    Только единство Дух-Душа-Тело - могут сделать человека бессмертным.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум