Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Когда я принимала не обдуманные решения, потом не могла воплотить их в жизнь, это очень сильно занижает нашу самооценку. Причем этот процесс идет совсем не заметно, пока не дошло до какого болезненного состояния, я не могла этого осознать. Когда я это поняла, я ужаснулась, к чему меня это привело. Заниженная самооценка вызывает чувство жалости себя, чувство жалости, так же не осознанно, его очень сложно обнаружить внутри себя, либо просто признать что оно есть. Когда есть чувство жалости к себе, мы впадаем в состояние жертвы, жертва может либо спасаться, либо только выживать, бороться за своё выживание и это сложно назвать жизнью. Это состояние отчаяния.
    И в первую очередь это сказывается на материальном благосостоянии.

    Это состояние утяжеляет карму. Карма проявляется на каузальном плане. Каузальный план - план действия.
    Такое внутреннее (подсознательное или неосознанное) состояние, состояние жертвы, "из под тишка" влияет на наши действия, заставляя нас совершать ошибки, "необдуманные" поступки, такие действия, о которых потом приходится жалеть. Либо которые потом приходится исправлять трудно и не всегда эффективно, а иногда возможно, что либо исправить практически не возможно.

    Состояние жертвы или обиженного ребенка, может быть не только приобретенным, то, о чем я писала Выше, но и сложиться в глубоком детстве. Тогда оно "запихано" в подсознание еще глубже и его еще труднее от туда достать и мы не всегда можем понять, что же нами движет на самом деле, почему мы делаем в своей жизни массу ошибочных действий.
    Поэтому очень важно, исцелить своего внутреннего ребенка.... но об этом я писать не буду, об этом очень много информации.

    Творец Рая на Земле.

  • “Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше”.

    Это высказывание норвежской фигуристки и актрисы Сони Хени ( она сыграла главную роль в фильме “Серенада Солнечной долины” 1941 год).

    Творец Рая на Земле.

  • Для чего нужна гармония и к чему ведет дисгармония.

    Полная гармония внутреннего мира с внешним формирует восьмеричную структуру. Внутренне это ощущается как просветление, как расширение сознания, состояние, в котором мы помним ВСЁ. В котором неосознанное становится продолжением и дополнением осознанного, и весь Узор Жизни соединяется в единое целое. Это обретение собственной формы.

    Вместо того, чтобы обрести гармонию с миром, мы всё в большей степени усиливаем дисгармонию с ним. А эта дисгармония, создает необходимость "преодолевать сопротивление" мира, и является основой для формирования Тела Смерти.

    Рождение, отделение от матери болезненный процесс – мы попадаем почти во враждебную среду. И ощущение утраченной гармонии, утраченной соединённости остаются внутри нас.
    Поэтому, Тело Смерти начинает формироваться буквально с первых моментов нашей жизни.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: а иногда возможно, что либо исправить практически не возможно.
    не красиво как то получилось... смотрела фильм "Фонтан" и писала, ладно... суть от этого не меняется... :dnknow:

    Творец Рая на Земле.

  • Бывают люди просто с сильным каузальным телом, они не делают ни чего, из того, что могло бы навредить им, (т.е. вывести из равновесия их тонкие тела) или окружающему миру.
    Используя свою интуицию, силу и волю, они могут прожить жизнь довольно таки благополучно.

    Их ниже лежащие тела, ментальное, астральное, физическое довольно надежно защищены каузальным, их поступки верные, они редко ошибаются, а если ошиблись, то могут уверенно исправить свои ошибки и сделать верные выводы и далее уже использовать эти выводы.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум