Погода: 13 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Когда атманическое тело, или как я чувствовала, мой Дух стал усиливаться, вернее стало усиливаться влияние Высших сил на мою жизнь, появилось ощущение, что меня ведут по жизни, появилось удовлетворение от каждого дня, внутреннее спокойствие (далеко не сразу), уверенность. Тогда я поняла, что у меня появился идеал который стал для меня как маяк, ориентир в жизни. Мне стало понятно направление движения. И это было здорово.
    Тогда я поняла, что раньше, в прошлой жизни у меня не было такого ведущего идеала, вернее сказать я об этом даже и не думала. И я его не искала, просто как то поняла, что у меня появился идеал. В его свете осознались и ценности, ведущие в направлении идеалов.
    Тогда уже стало понятно, какие действия нужно и можно совершать и к чему они приведут. Какие ценности, такие и результаты.
    В результате моей практики убедилась, что все, кто обращается ко мне за помощью, ни когда не думали и не определяли всерьез свои идеалы и у многих из них просто нет ориентира по жизни.

    Получается, очень важно иметь идеал, который как канал связи с Вашей Божественной энергией.

    Творец Рая на Земле.

  • В Атманическом теле содержится информация о миссии человека и основные моменты его судьбы, в рамках которой будет осуществляться миссия.
    Если атманическое тело человека слабое или заражено паразитами, жизнь теряет смысл, появляется чувство тоски и безысходности, пессимизм.
    Если идеал истинный для данного человека, такой идеал дает силы и энергию на выполнение жизненной миссии.
    На этом плане только можно применить постулат: "на все воля Божья" и отдаться... под власть своего Высшего Я.
    Смирение так же можно проявить только на этом плане...
    Нельзя проявить смирение на каузальном плане... если дела не идут, то сложить ручки и сидеть на диване говоря себе на все воля Божья или проявить смирение. Все пойдет по наклонной плоскости.
    Это нужно понимать.
    Почему иногда люди совсем не понимают друг друга... например, один задает вопрос на уровне ментального плана, а другой отвечает на него со своего уровня, буддхиального. Такой ответ вопрошающему может показаться издевательством.

    Творец Рая на Земле.

  • Идеал может быть истинным для человека, это когда чувствуешь отклик внутри себя, нет сомнений что это твой идеал, ты ему доверяешь и он вдохновляет, дает уверенность, устойчивость.
    Идеал может оказаться бутофорским, за таким идеалом ни чего не стоит.
    Истинный идеал, не только дает, то, что описано выше, но и начинает требовать от человека, чтобы он ему соответствовал.
    Как то я писала давно, где то в самом начале, я точно знаю, если не буду соответствовать этому идеалу и не буду исполнять свою миссию, то, что начертано судьбой, у меня снова возникнут трудности.
    Сейчас "гаечки" ослабили, но если не буду выполнять требования Высшего Я, атманического тела, "гаечки" затянутся.
    Я это так для себя чувствую, у кого то наверное, может быть по другому.

    Творец Рая на Земле.

  • :knix: Всё идет хорошо, а как у Вас?

    Надеюсь, что хоть один человек из всех читающих нашел(осознал) за это время свой идеал...
    Хотя, если мы Христова Раса, в идеале, у нас должен быть идеал - Христос .... ну вернее Христосознание.
    Ориентир на Христа. И это Свет в конце тоннеля, но это не просто, конечно. Это работа не для слабого человечка, не верящего в себя, свои силы, не проявляющего свою Волю. Не для того, кто сидит на диване и жалеет себя.... или не навидит не осознавая ни того, ни другого.
    Если с идеалами определились, усилили своё Атманическое тело, Благодарим Судьбу за все уроки, что она нам предоставила и идем... ниже... к нижнему телу, к Буддхиальному. Создаем свою систему ценностей.
    Какой аспект жизни "хромает", значит там и нарушены ценности, либо это не ценится, либо не те акценты.
    Здоровье, отношения, дом, дети, дело, деньги, счастье, радость и т.д.
    Ценности это основа жизни, нет стабильности, значит страдает система ценностей. Проблемы с ценностями чаще всего ведут к проблеме с позвоночником. Позвоночник основа нашего тела - ценности - основа жизни.
    Осознание идеала, создание здоровой системы ценностей - это начало восстановления своей целостности.

    Творец Рая на Земле.

  • Да, и еще.... ни когда не принимайте тех решений, которые заведомо не можете выполнить.
    Лучше вообще не принимать ни каких решений, чем принять решение и не выполнить его Вы сразу теряете свою Силу... вернее сами отдаете её паразитическим структурам, либо наружным, либо кормите свои слабости, которые после этого только становятся сильнее.
    Осторожнее с решениями...
    Особенно с решением похудеть, когда Вы решаете есть меньше...

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум