Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Виктор, вы так серьезно относитесь к этой теме, но она ведь "несерьезная", здесь никто не требует "знаний и провидения", на мой взгляд так вообще забавное занятие и доброе) а чем больше участников, тем интереснее

  • Старая "нерабочая" машина светлого цвета, без колес, седан :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, цыганкой вам быть лучше. Этот ник вам многое добавил.
    Спасибо : ) Но он, конечно, не отражает мою сущность... просто был сделан для одной конкретной идеи: для Магического салона...затем был Чайный... ну, собственно, они есть, просто давно не посещались : ) Может быть, придет блажь открыть еще какой-нибудь...

    А что касается опыта, тренировки... то эта игра ведь опыт и тренировка и есть : ) Я во втором посте этой темы давала ссылку на давнишний топик, в котором лично я пробовала угадывать вообще, не имея в этом никакого опыта... да, увидела вместо красного мотоцикла красную машину, вместо уточки цыпленка : )) но всё равно мне был интересен этот новый для меня опыт. Почему бы не поиграть? : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: Кстати, цыганкой вам быть лучше. Этот ник вам многое добавил.
    соглашусь :agree:
    нечто подобное уже два дня на языке крутится

  • Всё... добили практически : ))) Респект, девочки! :respect:

    Металлический предмет, стоит машина (висит - в этом глаголе ошиблись : ), дверь (целых 4 : ), ощущение движения, металлические блики... Супер.

    Да, чуть не забыла. Видимая подсказка, о которой я говорила в начале. Это тень от машины. Видите? Совершенно определенно такую тень может отбрасывать только крупный предмет, поднятый на какое-то расстояние от земли.

    "Судьба написана на лице." (с)

    Исправлено пользователем Цыганка_Рада (15.10.14 23:44)

Записей на странице:

Перейти в форум