Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • В ответ на: Если можно, дам обратную связь по заданию
    Да, безусловно :yes.gif: Это всегда очень интересно!

    В ответ на: Рада, а Вы сами умеете чувствовать энергетику?
    Да. Всегда, сколько я себя помню, и совершенно естественно. До определенного возраста я была совершенно уверена, что это у всех так: как видеть, слышать, ощущать запахи...

    В ответ на: Я не чувствую от этого камня - по фото, во всяком случае, - энергию разрушения. Само это кольцо с бетоном не несет на себе печати несчастья, оно и не было повинно в аварии на теплотрассе. Конечно, я могу ошибаться, или, оказавшись рядом непосредственно, считала бы иначе, но фото энергию разрушения не закрепило, поэтому участники и не могли на нее среагировать.
    Разумеется, кольцо - не причина. И не оно генерирует энергетику разрушения. Но оно - часть процесса. Энергетика разрушения не на нем, она в месте. Поэтому я и ощущаю ее как энергетику места, а не какого-то конкретного предмета.
    Не знаю, понятно ли изложила : ) Это всегда трудно объяснять.

    П.С. Рада я временно... постоянно Ундина : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • По картинке:
    Прямоугольник, скорее всего дверь, и есть металлический предмет.
    По логике можно предположить что там машина стоит, но интуиция молчит)

  • Так Виктория же настраивалась на предмет и его энергетику, поэтому она и не смотрела на энергетику фотографии в целом.


    А мне любопытно почему другие "маги и волшебники" не хотят поучаствовать, ведь это интересно и познавательно для себя, для развития интуиции, это ж не соревнование и не экзамен.

  • Вы очень близки к правильному ответу : ) С логикой всё отлично, попробуйте быть внимательнее к своей интуиции, вы в шаге буквально. Да что там в шаге... ошиблись буквально в одном глаголе : )
    Может быть, попробуете увидеть еще и цвет?

    "Судьба написана на лице." (с)

  • В ответ на: А мне любопытно почему другие "маги и волшебники" не хотят поучаствовать, ведь это интересно и познавательно для себя, для развития интуиции, это ж не соревнование и не экзамен.
    Да, это несколько забавно : ) У меня есть некоторые соображения по этому поводу... впрочем, ладно... не буду озвучивать.

    "Судьба написана на лице." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум