Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Да, такое наложение вполне возможно : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Играем еще? : )
    Сейчас выставлю очень интересное фото. Интересное тем, что содержит в себе хорошую подсказку (чисто визуальную), которую можно увидеть обычным зрением. И подключив при этом логику, понять важную характеристику того, что скрыто.
    На качество внимания не обращайте: завален не только горизонт, но и всё, что только было возможно: ) По сути просто интересное фото.

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Опередели :улыб:
    Я тоже фотографию интересную подготовила

  • О, ну так это же прекрасно: я сама хочу поугадывать, не практиковалась с того раза (приводила там в начале ссылку на стародавний топик : ) Давайте следующее фото будет от вас : )

    "Судьба написана на лице." (с)

  • Если можно, дам обратную связь по заданию
    В ответ на: Вот эта штуковина была выброшена наружу... представляет собой часть люка с остатками бетона.
    Когда я описывала, мне виделся мокрый камень, то есть который находится в воде, как морем омывается.
    Но взяться ему на красном проспекте, ясное дело, было неоткуда. Да и я видела воду "снаружи", камень в воде, а не наоборот)) Отсюда и мое описание камня, текстуры. Хотя водная составляющая чувствовалась сильно, я ее не указала.

    А вот здесь вопрос:

    В ответ на: Думаю, теперь не останется вопросов, почему я настойчиво обращала внимание на энергетику: энергетика разрушения - одна из наиболее ярких и сильных, обычно хорошо считывается.
    Рада, а Вы сами умеете чувствовать энергетику?
    Вопрос не праздный. Я не чувствую от этого камня - по фото, во всяком случае, - энергию разрушения. Само это кольцо с бетоном не несет на себе печати несчастья, оно и не было повинно в аварии на теплотрассе. Конечно, я могу ошибаться, или, оказавшись рядом непосредственно, считала бы иначе, но фото энергию разрушения не закрепило, поэтому участники и не могли на нее среагировать.

Записей на странице:

Перейти в форум