Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • я старенькая прогессивная бабуля. Я пенсионерка, а не экстрасенс

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • то есть в магию? (или ка правильно это называетя) Вы не верите?

    (млин, вопрос то какие-то странные я задаю)

    make the better world shoot by shoot

  • Бз для старичков-пенсионеров, во где страсти.... еще хотят, но уже не всегда могут. А про магию кск разговаривают - заслушаешься!!! Есть даже эксперты, точна вам говорю!

    Вяжу оверсайз

  • Мне тоже кажется, что есть куда более недружелюбные подразделы.

    А вы спицами или крючком вяжете?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • То есть по вашему мнению, все пенсионеры не верят в магию?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • нет) не такое у меня мнение)....это скорее я просто мысли не последовательно излагаю) волнуюсь как ни как)....новый подраздел в моей жизни).....(я про подраздел форума)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Мне тоже кажется, что есть куда более недружелюбные подразделы.
    ну если не позиционируете себя эзотериком, то к вам так и кажется
    А попробуйте заявить, что вы что -то можете. Живо начнут объяснять обратное. Даже бывшие друзья начнут объяснять что вы все делаете за ради денег. И не проста делаете, а нагло врете.
    Это как бы не разборки. Это просто факт

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а возраст старичковый со скольки начинатеся?) а то может мне пора) а я не знаю)

    make the better world shoot by shoot

  • К пенсионному возрасту уже не верить, уже знать надо. Ну это я так думаю:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: нет) не такое у меня мнение)....это скорее я просто мысли не последовательно излагаю) волнуюсь как ни как)....новый подраздел в моей жизни).....(я про подраздел форума)
    да я вас умоляю. Чего волнуетесь то?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Оооо, вот оно что! Не говори, что ты эзотерик и все тебя-любить будут :biggrin:

    Ушла ци гонять :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спицами, крючок в разработке и воспоминаниях. Был неприятный случай года два-три назад при участии форумских стервятниц - я психологически пока крючком не могу работать.

    Кстати, насчет дружелюбности.... я, получается, кочую между бз и эф, до этого долго в мусорке тусовалась и сейчас туда иногда заглядываю. И общий настрой чаще зависит от доминантной на сей момент времени группы. А так как культурное общество хамства не терпит, то чаще и занимает минимальную нишу.... когда на бз была революция, сливки ( в наилучшем смысле) временно поселиись У камина в мусорке... пока все не улеглось.
    Так вот))))

    Вяжу оверсайз

  • ох.... опять 25.
    Без веры не получиться нечего

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ....да все не могу решится стоит ли обращаться к магии...по своим вопросам.....или лучше жить здесь и сейчас....

    make the better world shoot by shoot

  • у вас много страхов. С ними надо разобраться!!!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У всех людей куча страхов и каждый свои считает особенными
    Ничо такова. Не вгоняй девчонку в еще бОльшие ужосы

    Вяжу оверсайз

  • кто меня в черный список занес, с тем я не на борде не общаюсь. Не вижу смысла

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Не вижу логики
    Тебе просто ответить нечего.

    Вяжу оверсайз

  • значит без логики: не хочу с тобой общаться.
    У тебя забот чтоль больше нет? Как на форуме со мной в диалог вступать?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Похоже погода сегодня возмущения в головах наводит. Пришлось таблетку пить.

  • много) это мало сказано)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: кто меня в черный список занес, с тем я не на борде не общаюсь. Не вижу смысла
    веселая ты, Юлька))))
    Пойду Рабиновичу позвоню, подробности узнаю

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Оооо, вот оно что! Не говори, что ты эзотерик и все тебя-любить будут :biggrin:
    Точна!!! Я вот к эзотерике никакого отношения не имею, и миня все любят!!!! Ну, я надеюсь, по крайней мере не ненавидят. :friends:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: С ними надо разобраться!!!
    Со всеми? Или выборочно? :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • пусть вгоняет.....может чего нового о себе пойму

    make the better world shoot by shoot

  • Расскажу вам кое-что, не торопитесь?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Оооо, вот оно что! Не говори, что ты эзотерик и все тебя-любить будут :biggrin:

    Ушла ци гонять :knix:
    Ой, Наталья, не уходи. Страсть как подраться хочется, а то я какой-то квелый
    седни. Конечно я не по адресу обращаюсь, но вдруг.
    Ну или, девчонки, разозлите меня кто-нибудь, а то мне грустно.
    Лана, конечно, скажет - повампирить хочу, ну пусть по вашему и так, но не
    нравлюсь я себе, хоть об стену убейся.
    Залез в танчики, и там не везет, все время проигрываю.

    Исправлено пользователем Pravsib (13.10.14 17:23)

  • Могу предложить напрокат подходящую стенку. Только деньги вперед.

  • Щас выскажусь, дед, только с планшета придется погодить, скоропечатанье хромает. А там и Наталья разогнанная подоспеет)))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: много) это мало сказано)
    прежде чем то заниматься, чтоб все получилось надо понять чем заниматься и лишние мысли убрать из головы.
    Ну как бы вам объяснить.... Пока у начинающего доктора страхи по поводу интубации не пройдут, он пищевод от трахеи отличить не сможет....Как то так...
    Так же и с магией. Пока вы ее боитесь, то нужного результата не будет.
    Есть страхи надуманные, а есть сущностные. Надуманный страх это допустим, страх что муж , уйдет
    А сущностный это страх смерти например

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Надуманный страх это допустим, страх что муж , уйдет
    Или придет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • История такая. Пару лет назад я поняла, что надо в жизни многое менять. Вроде строимся, да медленно.... работаешь - не хватает, бытовуха заела.... пробовала я универсальные рецепты, тренинги и прочее самовнушение тире выбрасывание денег. А потом поняла такую вещь. Чтобы построить дом - надо спросить совета у строителей. Стелить теплый пол - вызнать у спецов. Продавать окна - нырнть в производство, сделать рекламу, уметь общаться с людьми. Сделать говяжью лопатку - открыть файл с рецептами а надиктовывал рецепт шеф-повар Рома, на Мальте нынче поварит. Заболела спина - легла на обследование, пролечилась. Нужен совет в семейном вопросе - позвонила друзьям.... хочу новые сапоги - поеду с подругой, которая честно со стороны оценит.... не с бабушкой-соседкой и не коллеой по работе.
    Это я о чем. Если в жизни есть проблемы, нужно найти того, кто эти проблемы умеет решать. Это как лечить кариес у стоматолога, а доверенность у нотариуса заверять. Странно за решением проблем обращаться к людям, машущим знаменем всеумства и ничего не добившихся в жизни. Конечно, все нужно рассматривать в комплексе, но подходить к этому с умом, и коли уж искть помощи-совета на стороне, то не тыкаться как слепой кутенок. В конце концов, мало-мальски разобраться в себе можно и самостоятельно. Главное не жалеть себя, а подняться над ситуацией и представить, будто анализируешь жизнь не свою, а чью-то чужую.
    Этим и деньги сэкономятся, и самооценка поднимется, и еще много бонусов будет.

    Вяжу оверсайз

  • нет....хочу услышать

    make the better world shoot by shoot

  • Вам удалось меня обескуражить))))

    Вяжу оверсайз

  • я не боюсь магии...я боюсь ответов на свои вопросы

    make the better world shoot by shoot

  • спасибо за совет.....вот только я тот самый доктор...который хорошо помогает другим...но не может вылечить себя..

    make the better world shoot by shoot

  • чем?)))

    make the better world shoot by shoot

  • Можно начать с формулировки вопросов. Там уже станет понятно чего ждать от ответов.

  • ну так задайте! А вдруг вам ответят не то что вы думаете)))
    Марина, я могу тебе отправлять в личку все что я говорю плохого о тебе))))
    Только внеси меня опят в белый...
    Я тебя прекрасно понимаю, это очень интересно.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Можно начать с формулировки вопросов. Там уже станет понятно чего ждать от ответов.
    золотые слова, Семен Семеныч! Давайте поможем барышне, а то окрутят, схавают и обанкротят!

    Вяжу оверсайз

  • Мне и так все известно, Юлько, а вступать с тобой в диалог в личке не имею желания. Ничего нового, скукота да слетни - такое фу....

    Вяжу оверсайз

  • мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?

    make the better world shoot by shoot

  • о) я их себе задаю) каждый день)

    make the better world shoot by shoot

  • ну если пишу одно и тоже значит это факты
    Значит не придумываю нечего.
    Сплетни они всегда обритают новые подробности
    Пока-пока

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?
    Возвещаю с заоблачных высот- вы поставили в один ряд разные по весовым категориям
    вопросы: первые два -сущностные, а 3-й прикладной. Т.е. вам надо разобраться сначала
    что для вас приоритетно- сущностное или прикладное.

  • Тааак, Юль, но где-то же Нептун срабатывал, получается?
    Елки-моталки, не могу сейчас твою карту глянуть, начальство по другому поводу требует срочного ответа. Ах, да, вру же я всё. И про московское начальство, и много про что еще. Ну, считай, что бухаю. И деньги с тебя содрать мечтаю, попутно. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Началось.... Давайте лучше про кофе.....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: почему всегда о себе пишете, что Вы бабушка старенькая)
    Да бабушка она и есть. С кучей внуков. К некоторым из которых порой и туда-сюда мотается. :biggrin:
    Активная, в общем, такая бабуля. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Бз для старичков-пенсионеров
    Кааак много нового узнавать-то доводится. От завсегдатаев бз, так особенно. Мадам, Вы давно на пенсии? :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • прикладное)..так как сущностное..это вечные воспросы всей жизни моей

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум