Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?
    о!!!!
    прекрасные вопросы. На них можно много много отвечать
    И знаете что? Есть в полне конреные ответы на них. Я пошла пить кофе с шоколадкой..
    Я могу ответить в топике про впечатления. По наивности понадеюсь, что Правсиб и Марка туда не пойдут
    Ребят там скучно вам будет :роза:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Или придет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чо, Сань? Опыт личный есть? :rofl: :rofl:

    Подпись неразборчива

  • Опять 25 мне еще не скоро :biggrin:
    У меня после тренировки поощрение - чем старше становишься, тем меньше знаешь :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я спицы так и не освоила. Крючком умею ковыряться, а спицы не идут. Хотя очень люблю вязанные вещи, бабушка приучила :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тогда организуем кружок 'Кому за дцать'))))

    Вяжу оверсайз

  • Драться? Со мной что ли?
    Лучший бой тот, который не состоялся :biggrin:
    Я после тренировки пребываю в благостном настроении :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сколь через многое тебе пройти-то довелось! Прям ужас-ужас.
    Решить проблемы со спиной, банальным сбрасывание с себя ответственности, доверия близким (тому же мужу или кто еще есть) не пыталась? Спина -- это груз. Сложности со спиной -- это взваливание на себя чрезмерного груза проблем. Только и всего. Любой продвинутый психотерапевт сразу же об этом скажет и решение подскажет. Работающее, при этом!

    Подпись неразборчива

  • не пью кофе...но хорошо разбираюсь в травках)

    make the better world shoot by shoot

  • когда женщина иронично называет себя бабушкой)....стоит задуматься)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Тогда организуем кружок 'Кому за дцать'))))
    Это можно :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • эмм...где будете отвечать? куда пойти послушать?

    make the better world shoot by shoot

  • В травках это хорошо :ха-ха!: Ты фармацевт доктор? И кстате, как зовут то? А то мы туту все друг друга по именам знаем:улыб:Меня зовут Александер.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я доктор...но не фармацевт)....а травки это от бабушки....Я - Катя)

    make the better world shoot by shoot

  • Банально сбрасывать с себя ответственность перед семьей - это банальная безответственность перед семьей. Не надо меня тут псевдоучить тому, в чем не имеешь опыта. Это и тщетно, и по-дилетантски по отношению к Марочке, стойкой пред аборигенами))))

    Вяжу оверсайз

  • Заметано, стойкая жещина со странными китайскими знаниями!
    А умеете крючковые схемы читать?

    Вяжу оверсайз

  • Умею

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Фсе, навеки ваша!
    'уехала безответственно строить дом

    Вяжу оверсайз

  • А мы печеньки пошли стряпать.
    Удачной стройки!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Докторов у нас тут дофига, есть кардиологи, реаниматологи психологи... а ты кто?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Я могу ответить в топике про впечатления. По наивности понадеюсь, что Правсиб и Марка туда не пойдут
    Ребят там скучно вам будет :роза:
    Ильинична, даже не надейся, на меня уж точно! Я тоже не понял куда ты Катюню зовешь, но
    я ее тебе на растерзание не отдам, понравилась она мне с первого взгляда своими вопросами.
    Ну а дальше видно будет.

  • В ответ на: Драться? Со мной что ли?
    Лучший бой тот, который не состоялся :biggrin:
    Я после тренировки пребываю в благостном настроении :knix:
    Ну вот, так и знал что обломиться.

  • последнее из списка

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: прикладное)..так как сущностное..это вечные воспросы всей жизни моей
    Т.е. для вас сущностное- это сиюминутно потребное. Ну и чтобы не ходить вокруг да около,-
    спрошу в лоб,- ваше отношение к религиям? И тут же зажмурился и закрыл голову руками.

  • Психолух.... Ну вот, тут вам самое и место:улыб: Бапка, вон бывший анестезиолог.. У нас тока херургов нету. :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • нет. сущностное не сиюминутное. значит опять не так выразилась. просто последнйи вопрос не волновал меня до какого-то момента. А вопросы смысла жизни волнуют всю осознанную...
    ...
    к религиям? каждый вправе верить в то, что ему хочется. или Вы спросили верую ли я?

    make the better world shoot by shoot

  • Так ваще. )))))

    Подпись неразборчива

  • ....уверены, что тут?))

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: в чем не имеешь опыта
    Вашему ли опыту в данной области жизни, мадам, с моим сравниваться? :biggrin:
    В отличие от Вас, я и с психосоматикой знакома также. Непонаслышке.
    Впрочем, ладно, майтесь дальше. С чем угодно. Только не жалуйтесь. :biggrin:
    Удачи!

    Подпись неразборчива

  • ... и тебя вылечат! (С).

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: к религиям? каждый вправе верить в то, что ему хочется. или Вы спросили верую ли я?
    Ну спрошу по-другому,- придерживаетесь ли Вы какого либо религиозного направления
    или идеологии, или голимый атеист?

  • не хай...поболею)

    make the better world shoot by shoot

  • нет. я не атесит. я верю в Б-га.

    make the better world shoot by shoot

  • Я уже закатал рукава.

  • про строгое следование какой либо религии...скорее нет

    make the better world shoot by shoot

  • Ну тут многие говорят что верят в Бога, многие даже называют себя православными
    и очень болезненно реагируют на католиков и особенно протестантов, а сами все
    на практике прожженые эзотерики, т.е. прямо противоположны православию.
    А Вы где и как?

  • Деда, не иначе лечить кого собрался??? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я прям не знаю...проверьте меня?...я вообще то и к провославным и к католикам и к протестантам...отношусь наверное одинаково...
    ..
    и это я не знаю что такое проженный эзотерик....может и у меня это есть

    make the better world shoot by shoot

  • Юля, ты где? Мне нужно отдать тебе мешок денег, а я не могу тебя найти. Куда же мне теперь с ним? Кто меня еще так разведет? :cray-1:

    зассд

  • Ну ясен пень, надо же оправдывать то, в чем меня обвиняют.

  • В ответ на: ... Мне нужно отдать тебе мешок денег, а я не могу тебя найти. Куда же мне теперь с ним?...
    Доверьте мне, я ей передам.

  • В ответ на: Ильинична, даже не надейся, на меня уж точно! Я тоже не понял куда ты Катюню зовешь, но
    я ее тебе на растерзание не отдам, понравилась она мне с первого взгляда своими вопросами.
    Ну а дальше видно будет.
    деда, я с тобой!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Я за Юльчу. Давай мну)))))
    Мы с Виктором порубим))))

    Вяжу оверсайз

  • Третьей возьмёте? :biggrin:

  • Маша, да отдавай сразу мне!
    Я ж Юльку развести сама вознамерилась. Вот, мне и отдашь, все в итоге будем квиты. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Звёзды же на завтра обещают продуктивное и эффективное решение финансовых вопросов? :смущ:

  • Вас, думаю, возьмем.
    Вы тоже стойкая выдержанная и не дура))))
    Вязать умеете? Может, вышивать, печь тортики или сажать цветочки....

    Вяжу оверсайз

  • Так ты же не передашь. Закрысишь по привычке ))

    зассд

  • Точно передадите или как Марка?

    зассд

  • Хорошо. Сейчас упакую, пересчитаю и передам :biggrin:

    зассд

  • Вязать умела (умею) шарф - это такое полотно однотипной вязки одного цвета)))
    Вышивать умею и люблю, но уже скоро как 2 года на это не достаточно времени, точнее надо начать и тогда дело пойдёт

Записей на странице:

Перейти в форум