Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: как вкусно!!!!
    Так! Кого-то, кажется, спать отправили!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Макарошки жаренные с луком! Чудо как вкусно
    Это второе блюдо после кипятка, что я могу тебе предложить :rofl:
    Показать скрытый текст
    Заманиваю в гости заманиваю, ага :biggrin:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • нет, не возьмусь...) поверьте, я не вредничаю и не ломаюсь. я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО некоторое время не позволяю себе составлять никакого мнения о собеседниках, потому что, повторяю, это не первый мой форум и чат, и я уже усвоила, что при первом контакте многие ведут себя неестественно, выражают совсем не те эмоции, а потом, при ближайшем узнавании, стервы и доставалы превращаются в закадычных подруг или любовников и т.д. поэтому я не лукавлю, когда говорю, что оформленного мнения ещё ни о ком тут не имею...) а раз не имею, то и высказывать не буду, чтобы не обидеть никого зря...

  • Самодельно. Не люблю чужие достижения, поэтому принципиально ни в один рецепт в жизни не заглядывал.
    Впрочем, была в этом году одна осечка, когда купил в москве еврокабачок (цуккини), но не знал, что это за хрень, и залез в интернет узнать родословную...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я тут Доширак с квашенной капустой откушивал - новый вкус - оригинально! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • А что значит ваша аватарка?.... Если не секрет?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что я люблю книжки и драконов)))

  • А я заглядываю в рецепты :secret:
    На бумажке записан папин рецепт блинов - только так и научилась их готовить.

  • у нас тут смайлики есть... Вы в курсе? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Аватарка изображает покорение дракона женщиной.
    Ну типа как единорога.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На мой взгляд на аватарке огонь, который сжигает руки женщины :umnik:

  • В ответ на: А я заглядываю в рецепты :secret:
    Кому-то надо идти непроторенными тропами.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Лучшеп Успенского изучил.... Харош умничать.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Переженить бы вас... бесите капец

    Вяжу оверсайз

  • Если он не любит чужие достижения зачем ему Успенский?:улыб:

  • ага) но мне этот оскал не очень нравится))

  • В ответ на: На мой взгляд на аватарке огонь, который сжигает руки женщины :umnik:
    Т.е женщина мазохистка.... ? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Если он не любит чужие достижения зачем ему Успенский?:улыб:
    и вас тоже

    Вяжу оверсайз

  • Кого с кем переженить? :biggrin:

  • просто почему-то картинка обрезается...) я находила в интернете более расширенный вариант, там женщина, облокотившаяся на стопку книг, а рядом дракон дышит огнём)

  • драконов нельзя покорить. с ними можно только дружить. как с равными)

  • В ответ на: ага) но мне этот оскал не очень нравится))
    Широкая открытая улыпка....
    отличие в восприятии.... :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вероятно в ней есть страсти (огонь) который не совсем подвластен, вероятно страстная сжигающая натура :biggrin:

  • не знаю... мне столь широкая кажется несколько неестественной) Вы в жизни часто столь же широко скалитесь?

  • Сами разбирайтесь, кого с кем, но Аклиптику не трожьте, для него есть уникум:yes.gif:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Так! Кого-то, кажется, спать отправили!
    Товарищи! А не пойти ли вам самим все спать?)))))
    Показать скрытый текст
    Ну и потом я не ругалась, я просто мечтаю чтоб чудесная Марочка не омрачала свой день,читая мои сообщения. Во все не буяню. У каждого человека есть свое мнение, я просто его выразила. Я не могу стать лучше самой себя, к сожалению
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Изучишь тут... болтают все не затыкаясь. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: драконов нельзя покорить. с ними можно только дружить. как с равными)
    Это и есть покорение. Потому что женщина не равна дракону ни в чем. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я тут Доширак с квашенной капустой откушивал - новый вкус - оригинально! :biggrin:
    не доширак не то....
    Это химия, а я вот без химии это жаренные макароны.
    Ушла спать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юльча, зайка, в свете последних событий твои посты меня веселят, так что н перестарайся и не зови на помощь Марью, я ее хотя бы уважаю...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Товарищи! А не пойти ли вам самим все жрать?)))))
    Почему-то ночь ассоциируется после всех эти анекдотов про холодильник именно так... :зло: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Последнее время, практически постоянно и от всей души.... :biggrin:
    Фиктивно-лживая улыбка выглядит по другому

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • как знать...)

  • То же что ли спать пойти **зевает

  • Знаешь почему я второй раз замуж вышла? Ну кроме любви.... мы вместе ели ночами, а гтд назад он начал худеть.... зараза.... такой пузик был!

    Вяжу оверсайз

  • веселят не веселят Просто игнорируй их. А я буду игнорировать твои. И все проблемы

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • вот прямо так, во все зубы?! ну что ж, значит и в самом деле восприятие у всех разное... я бы насторожилась, если бы мне постоянно ТАК улыбались))

  • Ваша таинственность сильно поможет.:yes.gif:

    Дракон:
    - Слышь, женщина, пошли вечером в драконий кабак пиво пить, ты же любишь? Огнём попыхаем, то-се.
    Женщина:
    - Ну ага, пошли...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Проверка :appl:

  • да и меньше всего меня волнует уважаешь ты меня или нет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Аха... пора.... всё равно ничего интересного уже не будет, хотяааа и не было.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: зараза.... такой пузик был!
    Такие мысли лучше проверять на ПФ... недобрые они по отношению к мужу. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Юльч, у тебя раздвоение Марки, остынь....

    Вяжу оверсайз

  • Так Чеширский кот улыбался :злорадство: во все зубы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • неа, так не бывает))

  • А у тебя раздвоение Джека Соловьева, то ж спать иди

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Фу какой вы стереотипный

    Вяжу оверсайз

  • Вы, готовы поставить диагноз, дохтур?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А у тебя раздвоение Джека Соловьева, то ж спать иди
    а кто это, юльч?

    Вяжу оверсайз

  • ну да) но и согласитесь - настороженность он Алисе внушал, по-крайней мере поначалу... и это при том, что она, как ребёнок, изначально более доверчива))

Записей на странице:

Перейти в форум