Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • ой, извините) я, откровенно говоря, уже запуталась, с кем я тут на "ты", а с кем на "вы". все по-разному - кто-то настаивает на церемониях, с кем-то уже относительно близкое знакомство свела, а кто-то изначально попроще, без особых претензий... так что конечно накладки бывают.

  • понятно)

  • Ценю твое чувство юмора, но помню, лет семь назад смотрела фильм Семь.... могу продолжить, могу промолчать.

    Вяжу оверсайз

  • Сашнька, мне дальше комедий психиатр, психолог и здравый смысл не позволяют.... а муж так дажк запрещает

    Вяжу оверсайз

  • Записывайте тогда :dnknow: хорошо хоть с симкой не спутали

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ценю твое чувство юмора, но помню, лет семь назад смотрела фильм Семь.... могу продолжить, могу промолчать.
    Нука продолжи, восемь лет назад смотрела фильм восемь??? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Загугли блин или лучше посмотри, особенно финал и что Маше всего три года было, учитывай
    Ты меня обидел

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Кстати, вечером лучше зеленый, он успокаивает больше.
    :безум:
    Я однажды три чайничка своего зеленого выпил (9 чашек), ночью. Потом двое суток вообще спать не мог, тааак успокоился... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ху из Симка? нет, записывать не буду - это уж чересчур) это ж форум, а не совет директоров. если бы я скрупулёзно вела учёт контактов и как с кем следует общаться, это значило что либо я зануда и перфекционистка, либо здесь собрались одни снобы, и ошибка недопустима и грозит всевозможными лишениями)) а я всё-таки надеюсь, что здесь адекватные люди собрались, и даже если я разок оговорюсь, беды не будет...)

  • В ответ на: Загугли блин или лучше посмотри, особенно финал и что Маше всего три года было, учитывай
    Ты меня обидел
    Нифига не понял. Ну ладно, в кинопоиске 4 штуки под названием Семь. какого года?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А чо не скрыла текст сто писят три раза по феншую? Вот бы мыш поржал кониклм...

    Вяжу оверсайз

  • Она ржёт, потому что сама этот чай у меня пила. :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Финчер, 1995. Саш, правда, резануло....

    Вяжу оверсайз

  • Не, ну три чайника это через чур канешно, а одну с медом, вполне хорошо...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Симка это с бз, выж посещаете...
    Кстати, я неадекватная перфекционистка

    Вяжу оверсайз

  • как дила с измерениями?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: А чо не скрыла текст сто писят три раза по феншую? Вот бы мыш поржал кониклм...
    странно...
    Ты ушла далеко в развитие, чем я
    Я ревную тебе и бесконечно завидую тебе. Не проще ли просто пролистовать посты мои?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну посещаю, но не всех же знаю...) насчёт перфекционизма - сочувствую. я сама была когда-то, хотя только в отдельных областях жизни, и это довольно сложно... так что сейчас отучаюсь изо всех сил)) а почему неадекватная? или Вы считаете, что любой перфекционизм несколько неадекватен?

  • А давайте будем знакомы.... Заведём традицию представляться, когда посещаешь впервые "новое место". Я, Игорь! А вас? (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • давайте) я Аня.

  • Какими суТьбами Анна к нам попала? В наше-то захолустье?
    Чем привлекло наше болотце? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • меня привела одна из типичных женских черт - любопытство) это не первый форум, где мне довелось... ну а потом обнаружила, что здесь достаточно тем на любой вкус и настроение, да и люди похоже интересные попадаются) вот и решила задержаться...

  • О да!!! интересных, тут много... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а давайте устроим голосование! Самый популярный персонаж на ЭФ

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • спокойной ночи!!! :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да, но "интересность" может быть специфической... некоторые заинтересуют так, что к ним потянет, захочется узнать поближе. а некоторые интересны как зверушки в зоопарке или в цирке - посмотришь на их проделки, подивишься, но желания иметь в непосредственной близости не испытываешь никакого...)

  • я не могу... я здесь слишком недавно, ещё никого толком не успела узнать)

  • Здесь есть пара экземпляров из зоопарка.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • как и на любом форуме или в чате)

  • Кабачкофилы, делаем три раза ку! :appl:
    Жарю кабачки.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :bad: /реакция кабачкофоба/

  • В ответ на: спокойной ночи!!! :flowers:
    Ты уже спать?

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Успенский? Я еще не читал, я еду варил. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ты же говорил, что кроме картохи готовить ни чего не умеешь? :eek: Из тетенек слезу выжимал что ли? :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Да решил свалить по-тихому.... Чтоп не привлекать внимание. :biggrin:
    Но по-тихому.... Видимо не моё :хммм:
    Хотяааа, иногда получается.. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Аааа, а то я подумал, что ты Ильиничну спать отправляешь! :rofl:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: я не могу... я здесь слишком недавно, ещё никого толком не успела узнать)
    Но тем не менее..... :biggrin:
    В ответ на: ой, извините) я, откровенно говоря, уже запуталась, с кем я тут на "ты", а с кем на "вы". все по-разному - кто-то настаивает на церемониях, с кем-то уже относительно близкое знакомство свела, а кто-то изначально попроще, без особых претензий... так что конечно накладки бывают.
    :umnik: :umnik: :umnik: ?????????? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • хм... не вижу парадокса)) говоря про "относительно близкое знакомство" я имела в виду, что с кем-то уже достаточно общаюсь, и мы сами с "вы" перешли на "ты". но даже если бы речь шла о том, о чём Вы подумали, то что это меняет? ведь мне предложили голосовать за самого популярного... а мой личный интерес не равняется популярности в целом...) скорее даже наоборот - иногда (ХОТЯ И НЕ ВСЕГДА) меня по необъяснимым причинам тянет к тем, кто со всеми в конфронтации))

  • Класс :live: завтра тоже буду жарить кабачок. Делитесь рецептом :nom: пожалуйста

  • Так я и не умею. Просто я все, что есть под рукой готовлю как картоху - порублю с морквой/луком и на сковородку. :secret:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Чищу кабачок, режу его как для жарения картошки, но покрупнее, потом шинкую морковь, режу лук и ставлю жарить на масле на среднем огне.
    Че получилось, щас впервые буду пробовать... :nea.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это почти овощное рагу :biggrin:
    Тогда надо будет кабачок в кляре делать (в муке и сыре) и соус к нему :nom:

  • Аха.... Нууу.... озвучьте список самых непопулярных на ЭФе по вашему мнению? :biggrin:
    Соответственно с обратной последовательностью вычислим самого популярного :biggrin:
    Выразите своё ИМХО!!! Похоже вы уже в теме.... :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У меня все, что я готовлю, есть овощное рагу. :dnknow: :dnknow:
    Даже суп! Технология та же, только добавляется вода в рецепт... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Так я и не умею. Просто я все, что есть под рукой готовлю как картоху - порублю с морквой/луком и на сковородку. :secret:
    И макарошки? :eek: Ну ты неистовый повар! :rofl:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Это почти овощное рагу :biggrin:
    Тогда надо будет кабачок в кляре делать (в муке и сыре) и соус к нему :nom:
    как вкусно!!!!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Универсально :biggrin:

  • Я варю только спагетти (лапшу), и то по причине быстрого приготовления, что чистить и шинковать ниче не надо. :nea.gif: :yes.gif:
    Никакого сыра, никаких излишеств. Доширак лайт-версия... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Грибной доширак - вкуснА :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум