Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
  • это точно)) тем паче, что и правда незачем...)

  • А часто ли у вас бывает такое: Чего боишься больше всего, оно и случается? Или наоборот не случается? Или в пропорции то случается то нет?

    Кстате, вопрос ко всем.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (29.08.14 01:36)

  • Но кое что успел отметить. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • у меня чаще бывает, что НЕ случается) поэтому иногда в проблемных ситуациях я нарочно себя накручиваю, представляю что бы я делала или говорила, если бы всё повернулось очень плохо, потому что давно заметила, что если проговорю в воображении, то наяву мне этого говорить не приходится, ситуация как-то рассасывается сама или поворачивается к лучшему...)

  • ну было бы странно, если бы не удалось кое что отметить... даунов я вроде тут не наблюдала, а взрослые умные люди вполне способны замечать и делать выводы))

  • В ответ на: А часто ли у вас бывает такое: Чего боишься больше всего, оно и случается? Или наоборот не случается? Или в пропорции то случается то нет?

    Кстате, вопрос ко всем.
    Давайте определимся с понятиями, мыш всёш... на ЭФе.
    БОИШЬСЯ И ПРЕДЧУВСТВУЕШЬ - "ВИДИШЬ" ситуацию.
    Если у тебя развита интуиция-предвидение, то о каком страхе может идти речь?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: даунов я вроде тут не наблюдала, а взрослые умные люди вполне способны замечать и делать выводы))
    Дааа, взрослых и умных людей здесь - просто ВАЛОМ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а как же на счет того что мысли материальны???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • У меня другой вопрос сегодня родился....
    Сегодня подняли вопрос об IQ, а EQ ...? Для кого нибудь, что-то значит?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • хм... если это была ирония, то зря)) ибо "взрослый и умный" отнюдь не равно "адекватный". ни возраст, ни должность, ни IQ не гарантируют от склочности, зацикленности и самодовольства. не говоря уже о том, что даже умные люди могут совершать порой глупые поступки. так что я остаюсь при своём... хотя конечно это "своё" не много стоит, ибо я здесь недавно. но откровенно тупых я тут не видела пока. неадекватных - да, тупо зацикленных на своей персоне и своей правоте - да. но не ТУПЫХ по природе своей... это разница)

  • Если ты боишься того что событие произойдет. А оно может произойти или нет. (ну например, заранее боишься что ребенок радится дауном. (ага предыдущим постом навеяно )). А потом в жизни так и происходит. Или там что машиной кого то собьют.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • со мной это не работает. мои мысли не материализуются, увы... ((

  • "Тупые, здесь не ходят" (с) *перефразировал*

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • здесь никто не ходит, только сидят))))

  • Эмпат или нет? Тест на уровень эмпатии?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: хм... если это была ирония, то зря)) ибо "взрослый и умный" отнюдь не равно "адекватный". ни возраст, ни должность, ни IQ не гарантируют от склочности, зацикленности и самодовольства. не говоря уже о том, что даже умные люди могут совершать порой глупые поступки. так что я остаюсь при своём... хотя конечно это "своё" не много стоит, ибо я здесь недавно. но откровенно тупых я тут не видела пока. неадекватных - да, тупо зацикленных на своей персоне и своей правоте - да. но не ТУПЫХ по природе своей... это разница)
    Я это и имел ввиду. И это была ИРОНИЯ. Ну и этаа....
    Степень АДЕКВАТНОСТИ - субстанция сугубо индивидуальная. Зависящая от взглядов, принципов, воспитания, и пр. Для кого-то я не адекватен. И чо? :biggrin:
    Анна, вы спрашивайте если иногда мои выражения вам не понятны. Я порой метафорически выражаюсь, даже не задумываясь, чисто на автомате. Видимо поэтому многие меня не понимают. :dnknow:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Эмпат или нет? Тест на уровень эмпатии?
    Эмоциональный Интеллект.
    Приношу свои извинения неправильно указал EI
    EI - эмоциональный интеллект

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (29.08.14 02:07)

  • ну если что-то важное будет непонятно - я спрошу)) а в рамках того, что мы просто балаболим, думаю, не страшно, даже если что-то я или Вы поймём не так...

  • нашла по Яндексу пару тестов на этот интеллект. забавно, раньше я такого не проходила)

  • Завтра позырю, седня спать хочу...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Киньте ссылочку пжалста. искать в лом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот. если это конечно то... http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=expert&num=7

  • По Дискавери передача была.
    Что человек с более развитым EI, чем IQ, как правило переигрывает человека с высоким IQ и более низким EI. Интересно, не правда ли? :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • эм... интересно, но вопрос - а как сравнить что больше? IQ в баллах, а этот интеллект просто в степени...) как узнать, что у меня, например, выше?))

  • Вы, считаете себя эмоциональным человеком?
    Я да. И вы, это отметили (смайлики). А не потому, что я "пытаюсь быть душой компании". :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да, я эмоциональный человек... хотя я часто скрываю силу своих эмоций от большинства людей. но и IQ у меня высокий... как быть?))

  • А зачем скрываете? Вы, кто по зодиаку? Уж не Дева ли? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • нет, Рак. ну как зачем? затем что верю, что большинству людей друг на друга наплевать, и мои эмоции станут лишь источником для сплетен. лучше с чужими отделываться внешним спокойствием, а уж эмоции наедине с собой или близкими (разумеется исключая тех, кого не хочется волновать - родителей, например)

  • Понял. Отстал.
    Анна, давайте будем спать. Мне на работу вставать в 7.
    Вобщем, всем спокойной ночи! Спи спокойно ЭФ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • спокойной ночи.

  • В ответ на: А часто ли у вас бывает такое: Чего боишься больше всего, оно и случается? Или наоборот не случается? Или в пропорции то случается то нет?

    Кстате, вопрос ко всем.
    Я обычно обдумываю сотни вариантов развития событий, а случается сто первый вариант:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем доброе утро! :роза:
    Морозно на улице. Скоро Новый год....

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • аха-ха.
    " В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом " в ракурсе справедливого гнева (АЙ). т.е. вполне можно дать с ноги и не отравлять пространство злыми мыслями :улыб:

    я что то не могу определиться , это был мастер класс феерично интеллектуального стеба, ханжество или курс выпускника -двоечника по программе " родители, научите ребенка жить" (люди которые не умеют драться не жизнеспособны)? :bad: тьху..

    для Вас лучший выбор -ханжа :knix:

  • приветики!
    ничего не морозно уже..днем +16. почти лето:улыб:
    сегодня .. берегитесь резких суждений – в пылу праведного гнева есть опасность наговорить много лишнего, о чем потом вы можете жалеть..

  • интересно. я обращаюсь на "Вы" к людям просто на автомате, абсолютно не думая - уважаю я их или нет.
    как норма.
    и вообще не парит, говорят мне лично "ты" или Вы"..
    вот энтропия месседжа важна.. эмоциональная окраска определят друг или враг глаголит:улыб:

  • Всем привет! Сегодня мне предстоит кулинарный подвиг на одной плитке и в одной мульте. Завтра кормить четверых мужиков, которые будут активно физически работать. Так что пятница в кофейне))))

    Вяжу оверсайз

  • приветик!
    так голубцов им навертите. будут счастливы

  • а зачем их кормить? рабочие с собой еду берут обычно. У меня кто только не работал на стройке-никого кормить не надо было :dnknow: максимум чайник с кипятком просили.Даже вилки свои привозили

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А что строить будут? В четвером?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • поди крышу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • верно подмечено)

  • Лен, это работники за еду из числа соратников по убеждениям :umnik:
    То есть не за деньги. Идея с голубцами мне тоже понравилась, спасибо, кто посоветовал!
    Блин, впервые в жизни увидела и купила ноги индейки, вот лошади-то еще те! Решено, заведу индюшат!

    Вяжу оверсайз

  • А крышу из чего??? Какая кровля???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Крышу, Саша... сейчас заказали черепицу, понравившегося мне цвета не было, будкт 'как у всех')))) а потом сам дом под флеш металлосайдингом сделаем, я такаую интересную двухцветную идею нашла! Главное, чтобы с цветом крыши декор не коррелировал))))
    В следующую пятницу привезут, в субботу, надеюсь, накроют. В общем, набираем темп.

    Вяжу оверсайз

  • металлочерепица металлпрофиля 0,5 мм

    Вяжу оверсайз

  • а,ну если соратники-то тогда корми))) я помню в детстве,когда дачу строили-приезжали толпой родительские друзья.Было шумно и весело.Тетки готовили,мужики строили. Делали вид,что строили))) потому что строители хреновые из них были

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ясно, тоже мог бы помочь:улыб:По цене на кровлю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А мы с братом лет с семи уже сами помогали строить, а в 13 лет, в троем работали на производстве шлакоблоков. Взрослые приезжали тока вечером работу принять и цех закрыть:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • 245 за квадрат. Чот я правда про тебя не подумала... нашла гипс по 200 за лист, кондиция. Если можешь дешевле предложить - буду признательна многократно:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • Хреновых мы не зовем!
    Мне заранее Игорешу жалко, он высоты боится....

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум