Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Мы ж не МФ все таки :help.gif:
    Не эзотерично как-то :1: :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да ты успакойся, я сто раз так делала :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да давай уже, все свои. Не парься! Правилами не запрещено... :live:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да давай уже, все свои. Не парься! Правилами не запрещено... :live:
    :agree: друже))))

    Вяжу оверсайз

  • :eek:
    Что? Кубики показывали?
    Мне нечего показывать, я ж не качок, я девочка :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не, не кубики, вся показывалась

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: :eek:
    Что? Кубики показывали?
    Мне нечего показывать, я ж не качок, я девочка :knix:
    Wow, wow, тем более !!! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну пожалуйста, позвольте вас визуализировать, иначе от ската ничо не останется либо он превратится в гениального художника-реалиста!

    Вяжу оверсайз

  • Покажу. Только быстренько.
    Кто не успел, тот опоздал :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (29.08.14 00:02)

  • Ой хорошенькая какая :wub1.gif: !!!!!!!!
    Скат зараза..... отмщу ему какнить.....
    Вы очаровательны!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Но, знаете, с аватаркой прям коррелируете теперича.....

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо! :роза:
    Фотограф хорошая, а в жизни все не так красиво.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Ну пожалуйста, позвольте вас визуализировать, иначе от ската ничо не останется либо он превратится в гениального художника-реалиста!
    чОчО ...Ммм? :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Покажу. Только быстренько.
    Кто не успел, тот опоздал :biggrin:
    Я опоздал... :хммм:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я тоже замечала, что люди чем-то похоже на свою аву. Видимо, выбираем на подсознательном уровне где-то.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Можно уже не чокать. Сказано же, что опоздал!

  • Неееее.... у вас глаза, улыбка, душа - вы мне нравитесь! Чудесное фото, а глаза не врут! На сем я бай, всем доброй нлчи, Саша, приснись еще раз :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Так вы ж в живую видели. Зачем вам фото? :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ахренеть! Я не видел... за чаем ходил, мне тоды в личку:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И Авы и подписи.... Я давно это утверждал. Уже характеризуют человека.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я тоже замечала, что люди чем-то похоже на свою аву. Видимо, выбираем на подсознательном уровне где-то.
    знаете, до фото вы и ава чудесно уживались.... давайте тоже в теннис, я худо-бедно играла в школе, ну хоть Скат с Аклиптикой кофию компанию составят, а?

    Вяжу оверсайз

  • Я аж вся зарделась:смущ: Спасибо :flowers:
    Я тоже спать и пусть мне приснится хороший сон, а не та бредятина, что прошлую ночь.

    Всем спокойной ночи!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотите сказать, что я тоже похож на кота?

  • так фотота художественна видима... ХАЧУ :зло: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Можно будет попробовать :agree:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хотеть не вредно, вредно не хотеть :tease:

    Я спать пытаюсь уйти, а вы.....

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: знаете, до фото вы и ава чудесно уживались.... давайте тоже в теннис, я худо-бедно играла в школе, ну хоть Скат с Аклиптикой кофию компанию составят, а?
    Мыш не МФ бухать по пятницам. :biggrin: Мы ф теннис играть бум по субботам :tease:
    И эта .... Булочки нада отдать. :rofl: Долг святое дело!!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Так где повторная фота-то?

  • Наталья, кидайте на мыло. Заценю. Наговорю комплиментАфф. :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (29.08.14 00:15)

  • Ската на мыло!

  • Ну не знаю,на аву я свою не похож... На аве у меня:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Извиняйте Виктор, ничё приличней нее нашёл. :rofl:
    Прям под руками было.... По случаю :biggrin:
    И эта!!!! меня лушче не трогать. Могу быть опасен. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А на самом деле:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ...хорошо пошло. Ладно, встретимся еще в тематическом топике.... тогда и поговорим.

  • Читаем Агни Йогу про месть.....Вместе с Ланой :biggrin: Ей особенно пригодитцца

    87. Месть справедливо осуждена всеми Учениями. Сам первоначальный проступок может быть и малосознательным и даже неожиданным, но месть всегда обдумана, сознательно усугублена в сердце. Месть — как мегафон проступка, потому вред её в пространственном значении очень велик. Не много месть походит на возмущение. Возмущение, как импульс угрозы, бывает скоропреходяще, но задуманные действия мести широко отравляют атмосферу. Сказано, что умысел равен действию, но нужно иметь в виду действие мысленное. К этим соображениям человечеству труднее всего привыкнуть. Для современного человечества мысль превратилась в незначительное мозговое сокращение. Не видно глазу следствие мысли, значит, его и не существует; но так мы придём к отрицанию мышления вообще! Сердце находится в лучшем положении, оно производит движение и шум — так сердце может стучать.

    Остальное здесь.Агни Йога

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот ведь можешь же нормально писать в тематическом топике!

  • Ну то есть всё верно написал? Ни капли не соврал и главное абсолютно всё по теме? :flowers:
    Виктор...! Я расту духовно!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я рад за вас, сын мой!

  • А я та, как за себя рад, что Вы, рады за меня... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А хде у нас ночная птица - сАва? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • /задумчиво/ ими ведь не рождаются, а становятся... или нет?

  • Именно рождаются...:yes.gif:От рождения в течении дня и зависит сова человек или жаворонок.
    Вот мы и "открыли" ещё одного "КУКЛОВОДА" для человека. "Я так думаю" (с)
    Почти всё предопределено. А может быть даже и всё!!!
    Вы, во сколько родились?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (29.08.14 01:06)

  • я родилась в 8-30 утра... и хоть убейте, не помню свои предпочтения по проведению дня в детстве и отрочестве. впрочем, там наверное и не было никаких предпочтений - школа, музыкалка, каникулы под присмотром бабушек... зачатки "совизма" наверное появились в студенчестве, когда вечером и ночью была вся развлекуха, а потом отсыпаться. а совсем независимая жизнь в сочетании с гибким графиком работы появились примерно одновременно с привычкой общаться на форумах и чатах... так что не знаю, родилась ли я совой или сама себя ею сделала, своими привычками и предпочтениями...)

  • На чём играем?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ни на чём)) я хотела учиться на гитаре, но отдали на фортепиано... я возненавидела его через год, просилась бросить, но мне отказали, ибо пытались воспитать из меня тургеневскую девушку :biggrin: так что отмучившись положенные 5 лет, я больше к инструменту практически не подходила... пыталась сама научиться на гитаре, но усидчивости не хватило, выучила только простейшие аккорды, так что тоже потом забросила, чтобы не позориться... тем более, что музыку, которая мне нравится, с помощью примитивных аккордов на гитаре не исполнишь...)

  • Мда...???? На форумовки с фортепиано ходить...??? :umnik:
    Не даром, вы, не стали продолжать обучение. :yes.gif:
    Интуиция вам, это ещё тогда подсказала. А выта не поняли, почему не было желания... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • при чём здесь форумовки?! просто это было не моё... а продолжать обучение смысла не было... 5 лет - это как раз любительский уровень, для светских барышень. всё это выше - уже для профессионалов, желающих оптом в консерваторию, и т.д. на профессионала я не тянула никогда)

  • Экая вы неловкая...? Шутки не поняли, про форумовки? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • почему же? поняла... но не сочла её достаточно уместной) Вы видимо не слишком хорошо разобрались во мне, иначе бы не стали на эту тему шутить))

  • А мне надо было "в вас разбираться?" :biggrin:
    Мы с вами просто балабоним....:yes.gif:
    Да и не столько много мы с вами прообщались, чтобы мне нужно было в вас "разбираться".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум