Погода: 25 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • В ответ на: Говорят что через боль очищается душа... Может пробовать самим чистить свою душу при жизни, чтобы не допустить мучений?
    ==================
    очень интересный вопрос, я тоже им задаюсь. Ваше предположение считаю верным.
    А я считаю, что не свсем верно. Мое мнение сложилось, конечно, не только из-за моего "великого" ума, а из некоторых источников, которые легли на душу.
    Количество боли (считай любой, душевной, физической) определяется в жизни тем, что мы наколбасили в прежней жизни. Можно сказать и карма. Приход души на Землю (реинкарнация) нужны действительно для очищения души или духа, или другой подобной субстанции (так как по разным источникам там довольно сложное строение), короче воплощение на земле нужно для лечения, типа похода к зубному. Для кого-то это профилактический осмотр, для кого- то флюс с температурой: "Резать к чертовой матери!" План похода обсуждается и принимается ЗАРАНЕЕ КЛИЕНТОМ (т.е. нами самими) с основными ключевыми моментами.
    То есть Вам перед инкарнацией говорят типа того: " Ты, дорогой, круто накосячил в прошлый раз, поэтому исходя из исходных данных выбирай- или будешь жить легко и весело, но в 20 лет тебя встретит маньяк и убьет с особой жестокостью, либо рождаешься инвалидом в коляске и живешь постоянно в мучениях (но конечно не сравнимых с жестоким убийством) нищете и тоске до 60 лет." Вы думаете: "Эх, лучше хорошо пожить в молодости, один день помучиться и на свободу, чем такая жизнь!" И выбираете второй вариант. Количество боли, несчастий и т.д. в сумме одинаково, но рубить хвост сразу или по кусочкам - варианты присутствуют.
    Ну вот как-то так. Конечно это только мнение.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.08.14 22:16)

  • Про ИТК. Тем кто не верит, или верит в иллюзии слуха хочу напомнить, что есть еще и видеосъемка. Не те мутные непонятные фото в ВК, а изображение на телевизоре, где четко узнаются личности.

    Там кажется телевизор даже сломанный был или не подключен к антенне, точно не помню уже. И помню, что сам страстный исследователь ИТК договорился с друзьями выйти на связь после своей смерти. Изображение появилось на телевизоре прямо во время похорон.

    Кому интересно, все это есть в известной книге (книга с фото)
    Хильдегард Шефер."Мост между мирами. Теория и практика электронного общения с Тонким Миром." Перевод Артема Михеева и Галины Ульрих, 2004 г.
    Если можно, могу загрузить на форум

  • не знаю, чей вы клон, но я вам отвечу... чуть позже... надо покурить и сформулировать цензурно
    Показать скрытый текст
    вру, конечно, просто сообщения набиваю гыыыыы
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Это точно мне???

  • дада, вам...
    Понимаете, в жизни бывает много разных ситуаций, и приведенная вами - не единственная. Бывает, что маленький человек живет счастливо и беспечно лет десять, а потом бах и онкология, и только благодаря вере мальчик живет не пару месяцев, а три года, и уходит без боли... Реально все происходящее - вопреки происходит...

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум