Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • ну..как тебе сказать...вон рабинович поднял тот топик-в который прибежал Градус и все закончилось п.5.Я там высказалась еще тогда-я допускаю,что такое может быть. Не производят люди,занимающиеся данной проблемой,впечатления психически больных))) по крайней мере,насколько можно судить по статьям и аудиофайлам. И вот,кстати, специально для Правсиба-они признают,что Бог (Абсолют)-он есть
    Однако,меня смущает упоминание Сириуса :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Так....
    Про это надо почитать. Просто так записи не открыть, да?

  • так вроде цивилизация Сириуса поминается во всех около эзотерических книжках, как материнская для большинства..

  • из некоторых источников я копировала сначала на комп,с сайта Свитневых напрямую слушала

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • да)) не успела дописать фразу-"а с другой стороны,вроде и укладывается в источники" (про Сириус)
    Я вот о другом задумалась после услышанного и почитав форумы на сайтах этих-а хочу ли установить контакт с ТМ ? Надо ли мне это? и поняла,что пока острой необходимости не ощущаю. Технические возможности есть-установить нужные проги пошагово, по методике Свитнева-это было бы можно сделать. Но,наверное,я боюсь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум