Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • Вдруг и правда. Но - какая правда? В созданном моём топике об Истине местные все[НИЧЕГОНЕ]знающие заявили, что объективной истины не существует. Отсюда строжайше следует, что не существует никакого смысла обсуждать что бы то ни было... Но будет забавно почитать, что вы тут нафлудите...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ну да-надо же о чем-то поговорить,тем более,новые люди на форум пришли))) а "все знающие"-они всегда безапелляционны,это и так понятно. Но,если ориентироваться лишь на их "веское мнение"-действительно надо молчать в тряпочку и болтать в Кофейне

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • имхо, тот же феномен ,что и при звуковых галлюцинациях. при глюках сам человек начинает воспринимать сигналы на другой частоте, а моск их вербализирует.. лекарства "выбивают" чела из чужого диапазона в свою мерность..
    а здесь.. с помощью техники.. сигналы редуцируются в обычную речь..
    читала, что "позвать" мертвого или живого просто.. достаточно назвать имя и изъявить желание.. поэтому нельзя произносить имя бога в суе..
    так что, при стечении обстоятельств и технической возможности - возможно:улыб:

  • Я читаю, насколько это возможно с планшета. Лен, надо спросить кого-то, кто в технике разбирается. А ты пока скажи свое мнение как врач

    Вяжу оверсайз

  • ОЙ. оказывается есть такое мнение

Записей на странице:

Перейти в форум