Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Инструментальная транскоммуникация (ИТК):фальсификация или...?

  • " Каждую ночь в ее доме появлялись разные твари и пытались ее укусить. "

    и чего, так ни разу и не укусили?
    А чего она паниковала, может они и не кусачие вовсе были

  • Это "тянет" еще называют адреналиновой зависимостью. Это я об ужастиках. А ИТК-это, скорее, в рамках общего стремления приблизиться к непознанному

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • " Поэтому и говорю, что прежде чем открыть дверь в "тот мир", подумай, а нужно ли тебе это? "

    некорректно выражаетесь: нужно может быть или не быть нечто уже известное. Там на ихнем сайте правильно написали - сталкерство чистой воды. Кому-то романтика, но надо такому человеку сначала тест устроить, типа в лоб из-за угла или чтобы пол провалился. Если не будет возмущаться, значит готов.

  • " в рамках общего стремления приблизиться к непознанному "
    ну.. А как вы эксперимент поставите? Ну и.. с непознанным никаких связей нет, к нему никакого отношения нет, по определению. А здесь вы берёте объект, к которому заведомо причастны.. Наукой как-то не пахнет.. Это как себя препарировать - изорёшься, не до науки будет. Сдаётся мне, здесь именно тянет, потому что с близкими людьми человек пробует общаться. Потому может и орифлейм на ум пришёл: там тоже эмоциональная связь задействуется

  • далеко не всегда имеется личная заинтересованность. Вот ссылка на группу ФЭГ (феномен электронных голосов ) ВКонтакте-я про нее упоминала выше. Свыше 6 тысяч подписчиков. И,если почитать их диалоги,то прекрасно видно,что далеко не все это делают для установления связи с конкретным человеком

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум