Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0826...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Чем?
    Красота тела без красоты души приводит разум к самолюбованию. Самолюбования = гордыня - есть стезя дьявола. Была такая байка, что дьявол изобрел зеркало, чтобы смутить людей, посеять меж ними разлад.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так Скат вроде с Шопенгауэром собирался разговаривать :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • о господи...
    Я вот гордыню совсем не так
    Гордыня это когда человек думает, что он сам все решает без помощи Бога

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Так Скат вроде с Шопенгауэром собирался разговаривать :dnknow:
    аааа
    ну тогда разговор будет от сердца к сердцу))))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Были времена, когда нога в чулке из-под ста слоев кринолина была верхом распущенности.
    Так ведь потакание распущенности ведет изнутри, какая разница, сколько и его показано? Если делаешь ты это в угоду распущенности?

    Ну вот взять девиц, которые выползают на "вечеринку" в миниюбке, а потом все время жмутся и прикрываются, как будто у них денег на более длинную юбку, чтобы прикрыть трусы, не хватило?
    Просто переоценили свою распущенность, вот и жмутся бедолаги.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • слушай я тебя видела давным давно, но мне показалось, что ты в к мини относишься положительно :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Дядька, нутычо, 9 ноября каждого года, начиная с 1979... топек же даже есть именной!' Кланяется в пояс Леночке))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Гордыня это когда человек думает, что он сам все решает без помощи Бога
    Гордыня многогранна и многолика, все многотысячные грехи человека проистекают всего из нескольких качеств, отличаясь лишь воплощением и антуражем.

    Твой вариант это самый любимый в народе и простой, потому как легко исправляемый, в отличие от многих других проявлений гордыни, ради которых люди ставят на кон даже свое здоровье и жизнь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В молле есть краун магазин, там Леша себе берет... думаешь, найду что нужно?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: слушай я тебя видела давным давно, но мне показалось, что ты в к мини относишься положительно :rofl:
    Я не могу повлиять на манеру одеваться у окружающих, так что остается принимать, как есть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да я не рылся. :biggrin:
    решил тя так расколоть. Т.с. Очно :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • От сердца к сердцу, минуя языковой барьер...:rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Константиныч, это вкусно!!!!! Свежую скороспелку тоже припакую, приезжай. Без химии, с любовью от Марки))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: От сердца к сердцу,
    Может, чОоо? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А мне кажется, это не внутренняя распущенность, а требование времени, так сказать, тренд. Была бы внутренняя, то не жались бы к стенкам, юбки, точнее пояски, не одергивали.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Чот ты мне нравиться начал активно...
    Беги (с)

    Вяжу оверсайз

  • Ой, я тя умоляю, типа я свой возраст когда скрывала.... прошли те годы. Мини осталось.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: В молле есть краун магазин, там Леша себе берет... думаешь, найду что нужно?
    как заходишь первый справа. Он?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вроде последний справа к кинотеатру был был...

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я не могу повлиять на манеру одеваться у окружающих, так что остается принимать, как есть.
    хахаха....
    я то думала что ты такой молчаливый?
    А ты как в том анекдоте сидишь, молчишь, всякую фигню думаешь...

    Хорошо хоть Сашка мини поощряет

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (17.08.14 19:28)

  • В ответ на: это не внутренняя распущенность, а требование времени
    Конечно. Потому и сменяются эпохи от Сатия-Юги - к Кали-Юге. Потому что человек слаб и грешен, и имеет т.н. первородный грех. Это значит, что человека всегда будет иметь дьявол, покуда есть время и человек на Земле...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Беги (с)
    Я и так в бункере, куда из него бежать? :friends: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Константиныч, это вкусно!!!!! Свежую скороспелку тоже припакую, приезжай. Без химии, с любовью от Марки))))
    нееет, Костантиныч приезжай ко мне...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: я то думала что ты такой молчаливый?
    А ты как в том анекдоте сидишь, молчишь, всякую фигню думаешь...
    Упал в суп. (С) :yes.gif:
    Так и живём - ходим, молчим, и фигня всякую про всех думаем... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: т.н. первородный грех.
    акстись... нет первородного греха. Секс это ХОРОШО.
    и после него дети рождаются. А это происходит после секса, значит его тютю

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • На неделе будем!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Так и живём - ходим, молчим, и фигня всякую про всех думаем... :nea.gif:
    ну это же надо на юбку до колен подумать что они мини :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Только с утра предупредите, пожалуйста

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: нееет, Костантиныч приезжай ко мне...
    Приеду! Вы только график посещений составте! И утвердите у кого следует

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Только с утра предупредите, пожалуйста
    Да мы и на кануне можем заявку подать :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Секс это ХОРОШО.
    и после него дети рождаются.
    Типично женская подмена понятий ради удобства.
    А еще после секса от венерин лечатся и аборты делают. Сюда же приплюсуем? Типа, сексом заниматься плохо, после него вензаболевания и аборты происходят.

    Есть же анекдот про женщин и Бога. Потребовали они у него жить как животные - чтобы детеныши через пару месяцев самостоятельными становились и вскоре уползали своей жизнью жить.
    Ну Боженька им ответил: Хорошо, но и сексом будете заниматься ровно 1 раз в год.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :rofl: :rofl: :rofl: Умыл, старушку.... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Опять однобоко смотрите. Дело не в женщинах и даже не в мужчинах, а в животных, имя которым человек (причем обоих полов).

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Секс это ХОРОШО.
    и после него дети рождаются. А это происходит после секса, значит его тютю
    Скока ж у вас детей, В.И. :безум: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Опять однобоко смотрите. Дело не в женщинах и даже не в мужчинах, а в животных, имя которым человек (причем обоих полов).
    Праульна!!!! Поддерживаю!!! Верно мыслите сударыня...!!!
    человек, не растущий духовно - ЭТО ЖЫыыыыВОТНОЕ!!!! :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я бы даже сказал - НАСЕКОМОЕ!!! :biggrin:
    Щас темку подниму.....Про сказки и Астрологию .... Прям стрельнуло в моск!!!! :biggrin:
    В свете информации о бывших подругах, моей бывшей!!!!!!!!!!! :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Опять однобоко смотрите. Дело не в женщинах и даже не в мужчинах, а в животных, имя которым человек (причем обоих полов).
    И что это за ответ - "все люди животные"? К чему приводит сей постулат? То ли, что бога нет, и жизнь кончается на последнем материальном вздохе, то ли... бог есть, но нам, людям, иногда можно вести себя, как животным?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мне не ответил

    Вяжу оверсайз

  • Красиво, решил поделиться. :)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Нууу, не суди строго.... Мысль правильная, но не совсем корректно высказанная.
    Правильно, Наталья ???
    А я только хотел спросить, куда все разбежались....???
    после слов...." НАСЕКОМОЕ" ???? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Чот ты мне нравиться начал активно...
    Беги (с)
    На последнее сообщение вроде ответил. А какой был вопрос?

    upd. Ну то есть я отвечал, а сообщение куда-то пропало. НГС подзавис...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (17.08.14 22:03)

  • Сань, красиво, да, но пара переходов слишком резкие. Посмотрела с удовольствием!

    Вяжу оверсайз

  • Да, теперь и я увидела.
    Понимаете, в чем дело.... вы не ту женщину бункером пугаете, я за три года провела в них бОльшую часть времени по сравнению с шопингом и постелью

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо, мне очень понравилось! Очень философский фильм.

  • Я никого не пугаю.:улыб: Просто у меня бункер закрытый, на обед, местов нет, все билеты проданы. (с)
    Показать скрытый текст
    Ну, и там дальше по тексту:
    - А за баксы-ы?... :злорадство:
    :rofl:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Уровень владения фотошопом оценил?:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не, я с продажными не общаюсь

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Приеду! Вы только график посещений составте! И утвердите у кого следует
    Костантинович, у меня для тебя будет горячий и без химии - КИПЯТОК!\
    А ты как хороший гость должен будешь сказать: " все было вкусно, особенно кипяток"
    Хорошо график посещений составим и утвердим

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Боюсь, до тебя график не дойдет....

    Вяжу оверсайз

  • Вот еще баянчик философский, девчонкам понравицца!

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум