Погода: 22 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • нее, у меня мозгов не хватило бы. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Феникс?

    Вяжу оверсайз

  • Ну да! только он грешил, на внешних.
    А я пошёл чуть дальше, и нарыл ещё внутренних. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Леночка в помощь))))
    Ты отрицаешь себя как разумную субстанцию, отягощенную воспитанием и жизненным опытом?

    Вяжу оверсайз

  • Феникс,Феникс:yes.gif:
    Да, а еще он говорил, что всн в этом мире не богом, а демиургом создано. Так что, Скат, красивые женщины к богу никакого отношения не имеют :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У вас есть полное собрание сочинений Феникса????

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Так что, Скат, красивые женщины к богу никакого отношения не имеют :biggrin:
    Позвоните Шопенгауэру, скажите, что он ошибся. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В работе. Есть пока только часть.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Леночка в помощь))))
    Ты отрицаешь себя как разумную субстанцию, отягощенную воспитанием и жизненным опытом?
    А ты считаешь, что ты полностью контролируешь свой мыслительный и эмоциональный процесс? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сами звоните. Можете заодно про кукловодов рассказать. :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну не кукловоды же!

    Вяжу оверсайз

  • Ты можешь припомнить с абсолютной точностью, когда тебе просто срывало крышу от любовных эмоций? Есть такая фраза...."Как наваждение"
    Ты можешь отчётливо осознать по каким причинам тебе в голову порой приходят те или иные мысли, которые через некоторое время проходят и ты начинаешь смотреть на прожитую ситуацию по другому? Ты можешь сказать, почему тебе порой хочется или приходится вернуться к прошлым отношениям? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Меня здесь другой вопрос интересует. Если ли в том ворохе мыслей и чувств СВОИ? И как их идентифицировать?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • На последний вопрос (мммм пропускаем к смысловую нагрузку, просто вопросительный знак с эмоциями, дажеж?) отвечу однозначно: не приходилось и не хотелось, я выжимаю из отношений максимум и ухожу удовлетворкнная, достигшая целей.
    Наваждение - это химия мозга, не более. Гормоны, эмоции, похоть - все лично индивидуальное человеческое, иначе кукловод у всех один-два, максимум три, плюс для психов отдельный.
    Отчетливо осознавать... Игорь, я могу свою жизнь по полочкам разложитью лично себе, об'яснить почти все. Ты же не поверишь все равно, а исповедуюсь я в храме.

    Вяжу оверсайз

  • Для меня более понятна воля Божья, но кукловодом я Господа не считаю

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Меня здесь другой вопрос интересует. Если ли в том ворохе мыслей и чувств СВОИ? И как их идентифицировать?
    Мммм!!! :biggrin: Вы, как никто здесь, кроме нас с Фениксом задумываетесь с определённого момента.... Пытаетесь понять.... Что "наше", а что нет! :agree: Вы мне нравитесь всё больше и больше. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Извините, но красота не может принести беды. Беды от другого...
    Красота души - нет, а красота телесной оболочки - запросто.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Банальная похоть

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: На последний вопрос (мммм пропускаем к смысловую нагрузку, просто вопросительный знак с эмоциями, дажеж?) отвечу однозначно: не приходилось и не хотелось, я выжимаю из отношений максимум и ухожу удовлетворкнная, достигшая целей.
    Наваждение - это химия мозга, не более. Гормоны, эмоции, похоть - все лично индивидуальное человеческое, иначе кукловод у всех один-два, максимум три, плюс для психов отдельный.
    Отчетливо осознавать... Игорь, я могу свою жизнь по полочкам разложитью лично себе, об'яснить почти все. Ты же не поверишь все равно, а исповедуюсь я в храме.
    А ты обращалась к Астрологии? Знаешь когда Венера делала аспекты способствующие твоим желаниям и эмоциям? И даже не твоим, а когда партнёр выступал в тАаааком ИНТЕРЕСНОМ свете, что сил не было устоять.
    Ой ну что это я всё о любовном?
    Давай немного сменим тему. :biggrin:
    Были ли у тебя в жизни моменты, когда ты чувствовала, что тебя "ОГРАНИЧИВАЮТ", в передвижении, в общении, в ресурсах различного рода??? Ты упираешься рогами в землю, а толку НОЛЬ.
    Ну или когда у тебя идёт всё как по маслу.... Какие аспекты, каких планет в этот момент действуют? А ты гордишься своими достижениями.....!?!
    Можно ещё вариантик накинуть..... :biggrin: предположим, что жизнь начинает тебя прессовать буквально со всех сторон жизни.... Бизнес не идёт..... В личном разруха... друзья отворачиваются... и т.д. И вот ..." Твоё эмоциональное состояние опускается ниже уровня городской канализации.." (с) А это тебе всего лишь испытание в жизни, каким ты из него выйдешь...? Испачканным по уши в дерьме и озлобленным или очищеным от шелухи и сияющим.
    Я ведь не зря темку завёл про "Сказки, басни и Астрологию" :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Банальная похоть
    Это - банальный КУКЛОВОД!!! :biggrin:
    Что является одним из грехов, указанных в Библии???
    Прелюбодеяние? Грехи - проявления Дьявола. Кукловода.... :biggrin:
    Это один из его Ликов. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (17.08.14 17:51)

  • Игорь, каждому или почтм каждому событию в оей жизни есть лргическое об'яснение. Кроме ухода Вани. Я НЕ наблюдаю иррациональности и вмешательства, разве что в положительном смысле

    Вяжу оверсайз

  • "Банальная похоть " - это прямой результат того, что женщины ради увеличения сексуальности не только юбки укорачивают, но и чуть не наружу готовы вывернуться. И полагают, что делают это "ради красоты".

    Так что вопрос, как всегда, в терминах и вкладываемого в них личного субъективного понимания...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Игорь, прости, я хорошо к тебе отнтшусь, но бред.... меня вместр мужа тоже кукловод тогосамого?

    Вяжу оверсайз

  • Мыш, юбка не всегда решающий фактор женского обаяния и привлекательности

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: "Банальная похоть " - это прямой результат того, что женщины ради увеличения сексуальности не только юбки укорачивают, но и чуть не наружу готовы вывернуться. И полагают, что делают это "ради красоты".
    Чувак! :agree: :friends:
    Про декольте до пупа забыл!!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Повторяю вопрос...!?! Ты к Астрологам обращалась, у тебя есть "звёздный паспорт"?
    Ты знаешь своих ДЕМОНОВ?
    Или довольствуешься своим образованием? Которое я нисколько не умоляю!
    На "бред" я не обижаюсь.... :biggrin: Это твоё сугубо личное мнение на этот момент жизни.
    Т.к. другой информацией, ты не владеешь.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Заиц, я чуть прошареннее, чем кажусь
    Шарфик вяжу - намного результативнее

    Вяжу оверсайз

  • Да такими аргументами можно вообще все что угодно отрицать.
    Факт: смотрю щас сериал 90-х годов, там есть несколько ключевых телок, так вот женщины героини ведут себя абсолютно несексуально, их хочется не трахнуть, а скорее обнять или телогрейку подарить. Или вот еще: смотрел X-Files из тех же времен - та же фигня про Джиллиан Андерсон. И главные герои не пытаются каждые пять минут задницу отклянчить, в зеркало полюбоваться или совокупиться.
    Да и свои воспоминания из тех времен совпадают.

    А что сейчас? Любая расфуфыренная хоть на 1/10 от максимума телка словно кричит: п.5 меня немедленно! :безум:
    Нафига ей телогрейка?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не знаю...
    Меня все хотят накормить, но столько жру, что п5 потом сам отпадает :biggrin:
    Кстати
    Константиныч, я пилюстки делать собираюсь, любишь?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Игорь, прости, я хорошо к тебе отнтшусь, но бред.... меня вместр мужа тоже кукловод тогосамого?
    Хмм! А ты не думаешь, что у него свои КУКЛОВОДЫ? Ммм? А эта ситуация дана именно тебе, как карма и ты должна её пройти за прошлые "грехи"??? Ммм?
    Эх Марка....!?! Прислушайся... Потом спасибо скажешь.
    Кстати припомни пожалуйста, когда произошли события. Тут как-то Плутон делал Аспект с луной + ещё что-то. И это было по моему 8-го августа.
    А Плутон - Это ...... ЧИСТКА!!!! И бывает ЧИСТИТ.... НЕ ПО ДЕЦКИ.
    Так шта......!?! Кто, кому хозяин и кто повелитель своей "СуТьбы" решает сам.

    Плутон

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Чем?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Я чот подзабыла ту историю.... кукловоды это твоЯ теория?
    автор я думаю огорчился бы от того что ты не помнишь чья эта теория

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Знаешь, я еще в раздумьях насчет кармы, она из прошлого.... православие говорит не 'за что', а 'для чего'. Чуешь разницу?
    8 августа был ровный день, специально вспомнила и даже позвонила уточнила))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Сами звоните. Можете заодно про кукловодов рассказать. :biggrin:
    Чо звонить-та?
    Мы щас с ним картошечки со шкварками, грибами и мясом пожарим.
    Накатим Медовухи с перцем, да пАбалакаем. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я думаю, что участники поняли мою иронию, а автор был польщен тем, что его топик я читала и частично помню его содержание. Это тонко, ты не поняла. Скт и Феникс очень разные, из неврзможо спутать, а кукловоды Феникса уже притча во языцах

    Вяжу оверсайз

  • Агент Скалли могла и пистолетом промеж глаз зарядить за телогрейку :biggrin:

    Были времена, когда нога в чулке из-под ста слоев кринолина была верхом распущенности.

    О времена, о нравы!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Знаешь, я еще в раздумьях насчет кармы, она из прошлого.... православие говорит не 'за что', а 'для чего'. Чуешь разницу?
    8 августа был ровный день, специально вспомнила и даже позвонила уточнила))))
    Православие не отрицаю, но есть и другие "источники".
    Насчёт 8-го ... так сказал. Аспектов каждый день практически.... ПОЛНО!!!!
    Оне и в течении дня меняются. :dnknow: Так шта..... Всё индивидуально.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Юльча, скажи лучше, где купить джинсы милитари заниженные с накладными карманами. Мне так лениво ездить искать.... хаки или просто серые

    Вяжу оверсайз

  • У меня сейчас дальшк достройки аспекты не работают, заиц, мне заморачиваться некогда,...

    Вяжу оверсайз

  • Ну, чооо...!!! Есть аспекты и по ремонту, и благоустройству своего жилища....
    Чем не повод на данном этапе, тебе окунуться в них. :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ты у нас хто по зодиаку, какой декан? В зодиаке 3-и декана по 10 дней в каждом?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Йа скорпионище!!!и не декан нисколько))))

    Вяжу оверсайз

  • нууу.... д.р. то скажешь? Для общего развития? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а ты не езди , ты обзвони.
    Я сегодня всю мед одежду так купила. Мне нужна была чисто белая. И за 15 минут я обшла 5 магазинов :rofl:
    стальные полчаса съездила в тот магазин где она была купила и ушла
    Я вообще в магазины не люблю ходить, прихожу что-то покупаю быстро и ухожу.
    Но большой выбор джинсы, где я штук 8 мерю( а это много из-за роста и веса) в Сибирском моле. Позвони туда

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: ...я пилюстки делать собираюсь...
    Не совсем вразумляю Ваш белорусский :biggrin: а это не больно? :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Утро доброе!
    Интуиция сегодня на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте..
    :bday:
    уже два дня нет прогнозов :хммм:

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Картошечка с грибами, мммм :nom:
    А на каком вы языке с ним балакать будете? :biggrin:
    Хотя....под такую закуску он сам по-русски заговорит :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Выходные-с, отдыхают все:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Картошечка с грибами, мммм :nom:
    А на каком вы языке с ним балакать будете? :biggrin:
    Хотя....под такую закуску он сам по-русски заговорит :biggrin:
    И с мясАм!!! :biggrin: Под закуску не знаю, а вот под.... :bottle:
    Куда ему девацца? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Картошечка с грибами, мммм :nom:
    А на каком вы языке с ним балакать будете? :biggrin:
    Феникс на каком разговаривает?)))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум