Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Джонни, у меня огурцы собрали гады... судя по показаниям соседей - буквально за полчаса до моего приезда. Наверху много хорошеньких висело - оставили один... На здоровье какбэ, но обидно.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Victor-885 (16.08.14 10:35)

  • Не плакай, прорвемся!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Фигасе :eek: а забора еще нет?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • у нас скоро придут границы смотреть, нам забор пока ни к чему

    Вяжу оверсайз

  • Доброе утро!
    На улице правда так жарко или просто на балконе так печет? :umnik:

  • Всем доброе утро! :bday:
    да вроде пока свежо. и до 25 обещают

  • Почему как - маленький и есть. Стар телом, но юнн душой!... :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да уж годы редко чье тело улучшают....мож к медицине обратиться или так сойдет? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Чёт в кафейне без меня не флудится???
    И когда появляюсь, все разбегаются. :dnknow:
    Прям бядАаа!!! :хммм:
    Одна ты, Марка....
    Как свет в окошке!!! :flowers:
    В длинненьких сапожках....:смущ: :biggrin:


    Здаров народ! Чо притихли? :dnknow:
    Где этот племенной осеменитель кабачков?
    Где старушка бетонщица?
    Где моя "Мария Шарапова"....???? Как она кричит .... :wub1.gif: Когда отбивает шарик. :rofl:
    Где вечно пьяное и вечно молодое приведение?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (16.08.14 15:12)

  • Нет меня'спряталась
    Я рукава к кохточке пришпандориваю, таки себе наконец-то обновка с капюшоном)))

    Вяжу оверсайз

  • Полегче на поворотах! :1:
    Притяжательные местоимения "моя" ко мне применять уже нельзя! :злорадство:
    Я хоть и национальное достояние, но уже приватизированное :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :biggrin: Уговорили, национализировать не буду. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А чо тут тихо, как.... Гммм!!! В общем, чо такая тишина-то в кАфейне?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • привет всем) а можно ли как-то проверить, есть ли у человека какие-то способности необычные? ну предположим, ему сказали, что сочетание звёзд в момент его рождения предрасполагает, и надо развивать в себе... верится человеку не очень, необычное конечно в жизни бывало, но ничего из ряда вон, что нельзя было бы отнести к удаче или совпадению... вот есть ли способ узнать - пошутили над человеком или правда это?)

  • Способности есть у всех, только их надо развивать. Ну и учиться у других тоже надо.

  • Я работаю, точнее пытаюсь :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • хм... а Учителя судьба посылает?)

  • да именно так
    Учитель приходит тогда когда ученик готов

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • имитируете бурную деятельность?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вот и я того же мнения...)

  • Нет. Пытаюсь заставить себя заняться скучной работой.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И я так понимаю, не очень удачно. Зачем себя заставляете? Ммм?
    Нет желания и плюнули на него.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, ну ка, сознавайся, сдам я на права с первого раза или нет? :biggrin:

  • провакационный вопрос, конечно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Почему?)
    Я вот была уверенна что сдам, а как в городе стали ездить, так сомнения появились :biggrin:

  • Где ваши манеры? :безум:
    Нукать, будете своему мужчине. :спок:
    Повторите уроки вежливости, сударыня! :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • обычное выражение :dnknow: ладно б на "эй ты" обиделся, а так вроде вполне мило, по "кофейному" :yes.gif:
    Не обижайтесь, на обиженных воду возят :biggrin:
    Никак не хотите мне ничего "ясновидением" посмотреть, хоть на платный приём записывайся :biggrin:

  • Не все определяется желанием. Есть такое слово НАДО.
    Работается вполне удачно, только скукотища.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • извините, конечно, но практика нынешняя с первого раза не расположена к сдатию....
    хоть бы с третьего... Так получилось, что толпа знакомых и малознакомых людей отстдавалась последние полгода, наилучший результат - с третьего раза.. Единственный.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Почему?)
    Я вот была уверенна что сдам, а как в городе стали ездить, так сомнения появились :biggrin:
    у меня подруга инструктор по вождению. Я знаю как принимают :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • былоп на чО обижаться? *небрежная ухмылка*
    Вы, сами себя обижаете.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот у меня тоже такое ощущение складывается, особенно подозреваю своего инструктора, что он не хочет меня "накатать" по городу только с той целью, чтобы я к нему на доп.занятия ходила (каждое 500 руб. если ему лично и 720 руб. если через автошколу).
    практически всё время на автодроме, а в город минут на 30-40 выезжаем из 1,5 часового занятия.

  • Расскажите как :смущ:
    Пожалуйста

  • В ответ на: извините, конечно, но практика нынешняя с первого раза не расположена к сдатию....
    хоть бы с третьего... Так получилось, что толпа знакомых и малознакомых людей отстдавалась последние полгода, наилучший результат - с третьего раза.. Единственный.
    А ты, МОЛОДЦОМ!!! чО скромничаешь?
    Давай заводи тему. Будешь консультировать. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ох, скат, у меня прошёл тот "возраст" когда я "обижалась", мне уже это чувство не знакомо стало...
    Глупое оно, как и чувство собственной значимости и важности.

  • :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Меня учили ездить в далеком 2000 году, знакомый инструктор, которому нравились мои длинные ноги и было скучно в окнах. Помню первое вождение: выехали на полигон на шестерке без второй передачи, я потыкалась там минут 20, вышел его коллега с женой, мол, домой отвезите, все равно катаетесь. Сашка оворит: поехали в город. А я впервые за рулем, ноги еще не синхронизированы ни между собой, ни с рукой на коробке передач. Помыкались, но доехали, и назад тоже. Опа в мыле, волосы дыбом, в глазах паника, в голове пусто)))) второй раз получился много лучше и каталась я вечерами недели три. Потом без прав на малой родине периодически на ниве и москвиче. В 2004 купила себе четверку и мужу права, о дура.... как-то в ород оехали, он на полпути останавливается и гтворит все, больше не могу. С тех пор только Марина, вкючая город, без прав.... короче. Сдала в 2008. Ну как сдала, там вся группа так 'сдавала', но мне нужны были права. Правда, не ездила до 2010 вообще. А потом села и поехала. Сейчас в город редко выкатываюсь, потому что на ходу одна машинка и сегда занятая.
    Я вам посоветую в выходной день с нструктором поехать в город рано утром, до основного транспорта. И все полтора часа ездить, парковаться, на кольца, покружитесь подольше. С первого раза все равно не сдадите, сейчас строго с этим, но практика будет хорошая. И вообще ичего не бойтесь, кроме гопоты за рулем. Пользуйтесь тем, что женщина, на дорогах бардак и стереотипы - пусть они вас боятся. Облепитесь вскл знаками обязательно!))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: но уже приватизированное :rofl:
    Награбили олигархи - и за пазуху? :umnik: 17-й год уже не за горами... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня тут на Кошурникова постоянно эти ваши клиенты зависают... с буквой У. Как ни пройду - стоят две-три машины. Уже хочется камень поднять и как голубей разогнать нафиг... :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не обращайте на них внимание. смотрите на красивых женщин :knix:

  • Их не существует, они - выдумка древних греков. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: смотрите на красивых женщин :knix:
    и что дальше...??? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что-что...
    получай эстетическое наслаждение!

    Вяжу оверсайз

  • эстетическое наслаждение, можно получить и другими способами.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У меня только что мелькнула мысль и я дополнил одну известную фразу....

    "Красота, спасёт мир!" ...... Но она же, легко его и уничтожит. :biggrin:
    Сколько бед принесла красота?
    Может поразмышляем??? Ммм? :злорадство:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Извините, но красота не может принести беды. Беды от другого...

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Пред'являй))))

    Вяжу оверсайз

  • Дело не в красоте, а в отношении к ней.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Причина и следствие.... Всё просто. :biggrin:
    Красота выступает, как катализатор, тёмных или светлых сил.
    Из Шопенгауэра...
    "Бог создаёт красивую женщину, дьявол создаёт новую учётную запись" (с)
    То же самое применимо и к мужчинам.
    Так-то можно сказать, что и деньги, золото, власть, сами по себе нейтральны.
    Люди сами (под действием КУКЛОВОДОВ) решают, как их использовать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я чот подзабыла ту историю.... кукловоды это твоЯ теория?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум