Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Не могу молчать!...

    Какой же я борщ забубенил!!!)))))
    Нет слов.......
    Доходит... И до завтра не подождать!))))

    А сальцо и горилочка -слеза.... В замороженной рюмке....

    Братцы - не поминайте лихом!))))
    Кому я должен - я всем прощаю.....

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Чьи "утверждения" насчёт "превосходства" или равенства вам ближе?
    Кто максимально конкретно старался ответить на поставленные вопросы, а кто нет?
    Считаете ли вы, что вчерашние утверждения Ланы, отходят от её же учения АЙ?
    _____

    я не судья, то что мне близко отразила в своих сообщениях, они не зашифрованы и вполне открыты Вы просто их прочтите.:улыб:

    расхождения с учением, а так же кто и как его трактует смысла нет обсуждать. т.к. у каждого своя правда и свой уровень восприятия. доказывать другому человеку, что его точка зрения не правильная - пустая трата своего личного времени. поскольку все равно каждый останется при своем, а пыль будет стоять до потолка на радость тьме.:миг:

    каждый человек живет в своем коконе иллюзий и заблуждений. ни вы, ни я, ни кто-то здесь на форуме не исключение. и каждый пытается отстоять свое мировосприятие. зачем?

    думаю, есть смысл высказывать, выражать свою точку зрения, а не преподносить ее как истину в последней инстанции:миг:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Да есесна читал. там всё чёрным по белому. Лана только ничего не увидела.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну и что, что не увидела... почему вас это беспокоит?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • ушёл. позже.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • двухдневная самоликвидация :bottle: ?
    мы, не братцы, Вам тоже прощаем :чмок:

  • Я вам не прощаю.

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • здесь был смайлик, который упал в обморок.
    понятно

  • Простить можно Мышу и Асканору, в одном лице - что с них взять...
    У них работа такая.

    А вам...
    Нет.
    Я всегда вас поддерживал...

    Ошибся.
    Вам не может быть прощения.

    Привет смайлику.

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • я тоже ошиблась, увы

  • Ты там за меня борща наверни. Я всё равно не ем, так уж от всей души, так и сказать можешь: "Эту тарелку за Таньку съедаю".:улыб:

  • Танюша,
    можешь не сомневаться - это сделано!)))))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Я тебя обожаю! :чмок:

  • Здоровья и благополучия!
    :роза: :чмок: :bottle:

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Чокаюсь с тобой квасом. :pivo:

  • Вода?
    Я пил Ее однажды.....
    Она не утоляет жажды!)))))

    Но - поддержу!

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Квас, Артурчик.
    Всё же не совсем вода.:улыб:
    Хотя, если хочешь, карачинкой тоже чокнусь. :pivo:

  • Похоже циничные и практичные юристы мне не доверяют!)))

    А зря!...
    Могли бы много чему поучиться....

    Ведь не кодексы и инструкции влияют на судебное решение.

    А Судьба!
    Но они лишь смутно об этом догадываются...

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Квас?
    Да!
    Полчаса за руль не садись....

    Я, после бутылки - ну че такого то, белого столового вина 21, тоже полчаса за руль не сажусь!))

    Это - принцип!)))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • да Бог с ним с юристами... знаю, я кто принимают решения.

    хочу борща! сама с утра думала готовить, но надо было молодую картошечку отварную и обжаренную с жаренными кабачками доедать, а на борщ еще продуктов надо купить сходить.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Как зачем?)))
    Вы хотели познать Истину......)

    Сходите обязательно!
    Сегодня видел в продаже лисички и....
    Задумался, что не характерно... Мож поэтому жив ещё?))

    Удачи вам!

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Я не вожу.
    Меня нельзя в водители, все столбы моими будут. Даже если столбов в округе не окажется, я найду.:улыб:

  • т.е благодаря Вашим постам я познаю истину? :спок:

    судя по тому, что вы еще на форуме - вам, изложенная вами же информация, не особо помогла в ее познании. :1:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • А что, время на форуме определяет скудоумость?..)))

    Так я ещё только учусь быть шизофреником...)
    Все понятно...

    Видно, не читали (хоть лично мне обещали!))
    И не стоит.

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • кто-нибудь делает дома роллы? хочу попробовать как-нибудь сделать. нравится филадельфия, но не знаю где взять сыр одноименный. и соус, просто соевый или к нему что-то еще добавлять надо?

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • девушкам верить нельзя...:миг:
    не пошла мне ваша инфа.

    не поняла при чем здесь скудоумость... :dnknow: я другое имела ввиду.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Да брось...

    Две педали и руль...)))
    Главное - ехать как все!...

    И глядеть, че творится перед капотом....
    И нивкоем случае не глядеть и не слушать, что говорят вам и творится сбоку вас..))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Так я и не верю!..))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • Нет. Я и техника несовместимы.
    Мы уж лучше попассажирствуем.

  • Всем спасибо! Особенно вчерашним собеседникам. Шикарно поглумились. :biggrin: :respect:
    Не теряйте. :миг:
    Я, в тину. :biggrin:
    Надо думать. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • берете любой плавленый сливочный сыр вот и вся филадельфия. соус обычный соевый

  • Шикарно поглумились. :biggrin: :respect:
    ага. я Вас цитировала.. народ смеялся.. они еще не знают сколько Вам лет

  • таг я не понила......
    ты меня любишь или как???
    только не говори мне о вселенской любви и прочая, я та еще эгоистка...
    Любишь или нет???? :спок:

    Вяжу оверсайз

  • я знаю, сколько зайцу лет...

    Вяжу оверсайз

  • :)))

    Я этого чувства больше не знаю..))
    Не верь мужчинам!..)

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • хм
    хорошо
    не верю мужчинам
    не верю тебе (тыж мужчина)
    любишь боишься признаться
    *удовлетворена, рада, мурчит)))

    Вяжу оверсайз

  • да я тоже знаю.
    Вы меня умилили...
    заяц.. это нечто:улыб:

  • понимаете...
    питаю к скату нежные чувства... а с момента встречи так очень нежные....

    Вяжу оверсайз

  • Боюсь!
    Признаться....

    Эх, Марина...
    Моя душа черна как смоль...))
    И там живёт...

    Не любовь.
    "В ледяной моей пещере - вихрей северная дочь!
    Из очей Ее крылатых светит Мгла!
    Трехвенечная тиара впруг чела..."....
    .
    Ненавижу вселенскую любовь.

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • то есть ты меня еще и читаешь...
    Феникс, милый мой дядька!

    ну, собсна, я тебе уже говорила.... не попадайся мне на глаза в реале - я твои философии попру, распну и изничтожу... Будешь потом лучезарно улыбать и клеиться к Лане - отличная девушка имхо!

    Вяжу оверсайз

  • Я лучезарно улыбаюсь только в Бездну...)))


    В музыке поставлю тебе песню....
    Агаты Кристи.

    Она выбивается из ряда, но....
    Как и ты..)

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • это любопытно! какую песню?

    Вяжу оверсайз

  • Топик Музыка - к вашим услугам, мэм...!?)))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • солнц мой мягонький, уютный....
    второй день продолжаются такие потрясающие совпадения - я уж боюсь, что помру...
    Коварство и любовь - предлюбимый мой альбом, и мне эта песня кажется таки "пред", нежели "после"... Это уныние, грешное уныние, которое легко прощается исповедью или любовью... Это предтеча любви - бишь коварство
    Понимаешь... есть люди, которые не-сильны быть клоуном в силу силы... А есть врожденные сатаны... а белая кровь - это настолько субъективно и избирательно временным клоуном, что....
    айда я тебя поцелую в уста сахарные, Феникс, сладкий мой дядька!

    Вяжу оверсайз

  • :)))
    Раз дело в тему, то рискну поставить тебе и эту композицию.....
    Мои "сахарные уста" лишь слегка криво тянутся в улыбке, в предвкушении наслаждения...
    Мэм, позвольте пригласить вас в Музыку ...
    *подбирая чёрный плащ с кровавым подбоем, склоняюсь в реверансе...*

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • ой Божеж мой...*нацепила оранжевенькое простое платьице в пол, надела диадему и грудь, смутилась....

    Вяжу оверсайз

  • сняла диадему и платьюце, нацепила кожу и ботфорты, ожидает с плеточкой...

    Вяжу оверсайз

  • Подожди, мать снимать .ботфорты....

    Аж корежит после клипа....)))
    Хо-ро-шо.....!

    *клацает зубами....*

    Встал, и почесывая..... сквозь семейники, шаркающей походкой побрел в туалет...))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

  • дык я их не снимала, а надевала....
    *стоит в недоумении, разглядывая семейники... с тыла...

    Вяжу оверсайз

  • Да хрен вас женщин поймешь - то ли снимаете, то ли одеваете....)))))
    Все время гадать приходится...)

    :))))))))
    *Du hast раздается из..... того места*....)))))

    Пасиб, Солнц...
    Отлично провёл время....))

    "Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят! - Йозеф Геббельс, который был талантливым человеком и всегда добивался своего" - Путин В.В., Президент РФ.

Записей на странице:

Перейти в форум