Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26переменная облачность, без осадков
  • Украина жгет!!!!!
    Раньше они просили погадать меня бесплатно, потому что это Украина, а теперрь потому что у них война.
    Хотя у меня есть условия в контакте по которому я бесплатно гадаю, но выполнять Украина забываает....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • то-то же!
    ты на колесах сам?

    Вяжу оверсайз

  • актив/янь легко коррелируется с Учитель и с превосходством в контексте МПО.
    у меня нет никакого не соответствия.. понятно что одно без другого ( инь без яня) не может существовать, не запланировано

  • В ответ на: на тот самый.
    видите ли Скат, разницу между мужской энергией Янь и женской Инь практически не возможно понять.. они практически равнозначны. без превосходства:хммм:
    ПРАКТИЧЕСКИ..... РАВНОЗНАЧНЫ.......Без ПРЕВОСХОДСТВА. :шок:
    Да ну вас Лана.....
    Читатели ЭФа уже давно сделали все выводы. И я сделал : :rofl:
    "Святая простота" (с) :безум:
    Мой вам совет.... *Уж наберусь наглости.... дам совет....*
    Заканчивайте постить чужие тексты изображая из себя просветлённую.
    вы даже по своему учению не можете вразумительно ответить.
    Начинайте изучать жизнь реальную, а потом и свои мысли пишите.
    Это конечно через чур, но озвучу.
    У вас, в голове тАкой винегрет от прочитанного.....Что своих мыслей то и нет. ИМХО!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: то-то же!
    ты на колесах сам?
    нееее!!!! ты чОооо!!!! Я за рулём... НИ-НИ!!!!! даж квас не пююююю!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • заехал бы какнить, стопицот лет тебя не ага...

    Вяжу оверсайз

  • Юля, тебе это, может, лучше знать.
    Я слышала лишь о том, что Феникс -- великолепнейший кулинар. Много от кого на этом форуме. Проверять чего-то еще не буду (да и сам А.Н. вряд ли дозволит -- прав окажется).

  • Вот не поверишь-сама терпеть не могу психологов с их заморочками :спок: в психиатрии все просто-сошел с ума-уехал в дурдом-получи лекарство. А у психологов надо говорить, анализировать....
    Про архетипы-так их столько напридумывали :безум: Волчица всяко есть

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: никогда не уходите с этого форума. мы будем писать друг другу каждый о своем
    Думаете оно мне нада???? Задавать вам вопросы...??? Могу. Поспорить???? Если только коротенько.... Т.к. вы даже на вопросы отвечать не умеете развёрнуто, конкретно и однозначно. Я бы назвал вас воздухом, водой.....плавно обтекающие препятствия. Идущие по пути наименьшего сопротивления.
    Метафора понятна?
    Но вы же Овен - огонь. :umnik: Думаю......!?!?
    Хотелось бы мне, вас увидеть..... ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ага, и к тому же большая часть из них сами глубоко вольтанутые!

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • В ответ на: Вот не поверишь-сама терпеть не могу психологов с их заморочками :спок: в психиатрии все просто-сошел с ума-уехал в дурдом-получи лекарство. А у психологов надо говорить, анализировать....
    Про архетипы-так их столько напридумывали :безум: Волчица всяко есть
    ну да ...!!! Под шаблон не подошёл.... всё - Д У Р А Ч О К !!!! :biggrin:
    Я ща историю одну расскажу.
    Юыло как-то дело.... Сдавая задним ходом на мафынке баушку чуть задел. Она упала.
    Я её стопЭ.... давайте вызовем ГАИ ....скорую. А она ни в какую. Чуть не бегом от меня. Женщинка рядом оказалась\, оставила свой телефон. типа свидетель....
    Ну я ГАИ сам вызвал (Мало ль чо, думаю ща доомой придёт, там дети какиенть шалные.... Типа денех хахотят... Ну вопщем ход моей мысли понятен.), машинка на месте. Приехали......
    Отправили на освидетельствование. А у меня аварий по моей вине ... одна за 20 с лишним лет и то.... тупо на меня списали... Типа камаз поворачивал направо со второго ряда, а я с крайнего правого и он меня прижал. ну типа у камаза мёртвая зона... Нада предусматривать.
    Придурки, чОоооо. Ну короч приехал на освидетельствование. небольшой мандраж. Знаю, что трезвый. Дунул - фсё ок! Психолог давай там тесты фсяки мастрячить. После тестов написал заключение................. типа трез-здоров.... НО! Психика подвижная...... :biggrin: Знал бы олень, что я могу со своей подвижной психикой. :biggrin:
    Вот так у нас и ставят диагнозы. Вот те и психолухи..... А мож психиатры????? Ленок!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (25.07.14 23:24)

  • В ответ на: заехал бы какнить, стопицот лет тебя не ага...
    это на чО намёк??? чо знач.... "не ага" ???
    Маррр... я боюся ща "..АГА.."

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Они, слава богу, диагнозов не ставят-не уполномочены. Заключения пишут обычно. Про колеса-Марка и имела в виду машину, а не то, что ты подумал :1
    А чойта подвижная психика тебе не угодила,м? Вполне нормальный термин. Или ты предпочитаешь неподвижную?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да лана дакапывацца. Всёш поняла, что я хотел сказать? :biggrin: И сказал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ленок :rofl:
    приветы, мои дорогие!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Про колеса-Марка и имела в виду машину, а не то, что ты подумал :1:
    бббблллИИИИннннн!!! ну вот чо я за Алень..... :rofl:
    Слав те Лавочка!!!! Хоть разъяснила смысл Маркиного поста. :rofl: :rofl: :rofl:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • алень, а чо боишься-то???
    накормлю тебя по-семейному, борщами-коклетами, наговорю - ну чем не гости распрекрасные?

    Вяжу оверсайз

  • Константиныч хай!*салютует усатому)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Они, слава богу, диагнозов не ставят-не уполномочены. Заключения пишут обычно. Про колеса-Марка и имела в виду машину, а не то, что ты подумал :1
    А чойта подвижная психика тебе не угодила,м? Вполне нормальный термин. Или ты предпочитаешь неподвижную?
    Неподвижная скорее всего у Альфа-самцофф. :biggrin:
    Ят не полноценный. :rofl: :rofl: :rofl:
    Просто я када заключение прочитал. и не понял фразы. задал ему вопрос. Он с таким прискорбием и миной мне озвучил эту фразу. Моя самооценка опустилась ниже плинтуса. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (25.07.14 23:32)

  • В ответ на: алень, а чо боишься-то???
    накормлю тебя по-семейному, борщами-коклетами, наговорю - ну чем не гости распрекрасные?
    так стопЭ...!!! Яш..... вроде как зайка??? :dnknow: ты мну не с кем не путаишь? :umnik:
    И чо ты там наговоришь-нашепчешь? Закулдавать мну решила чтоль? :1:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я не усатый! Я бородатый! Как бабай

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Братан!!!! :respect: Тож "на бороде" гоняешь? :biggrin:
    Нук скажи, мил человек, када начал отращивать? Ммм? :biggrin:
    А у мну как у взрослого....!!! *гордо так* :спок: С усами.
    В очках, так знакомые ваще "пруцца" не скажу на кого похож. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (25.07.14 23:54)

  • Бородатость, я смотрю, нынче в моде :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Помните...? о чём я говорил? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да месяц уже, как в отпуск пошел
    Да мне сильно отращивать не надо - неделя и как бабай! :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Вы меня запрограммировали :help.gif: Мне теперь одни бородатые мужики на улицах попадаются :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Про архетипы-так их столько напридумывали :безум: Волчица всяко есть
    Я те щас с эзотерической точки зрения, стока архетипов напридумываю.... И все они будут подтверждаться русскими народными сказками, ну и звёздами то бишь Астрологией.
    Вот только сёдня мысля в голову пришла новую игрушку с Викой замутить. :biggrin:
    Гля какое совпадение случайное с АРХЕТИПАМИ...?!? :безум: Чистая случайность.!!!!
    Кто бы мог подумать, что в конце концов разговор сведётся именно к тому, что я задумал :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • фильтр... вам дал, самый нужный. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Бородатость, я смотрю, нынче в моде :biggrin:
    И это пугает! Я про Кончиту! :bad: пидП.5, а все туда же, с бородой!
    Показать скрытый текст
    Уважаемый Виктор! Очень хотелось, но сумел!
    Скрыть текст

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Про колеса-та же фигня была. Году эдак в 2000-ом. Приехала в Облбольницу на обследование, на томографию. Ну, типа, коллеги, туда-сюда, без очереди прошла. Все закончила, стою в холле, жду водителя. Выходит врач, который меня обследовал и спрашивает-"а Вы, случайно, не на колесах?". Вот что мог подумать психиатр?! Естественно, я оскорбилась и с наездом спросила -" а что, похоже?". Он на меня удивленно посмотрел так, пожал плечами и пошел. И тут до меня дошло))) кричу ему вслед-доктор, так Вы про машину спрашивали? Да, конечно, на колесах. Подвезла его. Мы потом по дороге хохотали долго

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Да месяц уже, как в отпуск пошел
    Да мне сильно отращивать не надо - неделя и как бабай! :biggrin:
    Ну ладна я, мне какбэээ как эзотерику (хошь ещё и зелёному) позволительно, да и года уш солидные. А у вас, братан :biggrin: какова причина отращивания бороды? Позвольте поинтересовацца, сударь? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Да месяц уже, как в отпуск пошел
    Да мне сильно отращивать не надо - неделя и как бабай! :biggrin:
    Подтверждаю. Оба заявления

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лень и отсутствие бритвенных принадлежностей :biggrin:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Лень!!! самое веское основание. :biggrin: :agree:
    Ят по большей части тож из-за неё родимой. Ток идейку мне со стороны подкинули. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: и с наездом спросила -" а что, похоже?".
    наркоманка со стажем......... :rofl: Тя ж сразу видно :rofl:
    яп даже и спрашивать не стал. :спок:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Лень и отсутствие бритвенных принадлежностей :biggrin:
    привести? :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Не надо, я, типа, дауншифтер! :rofl:

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • гы. Ваши вопросы шедевральны.. пишите. жду :biggrin:

  • В ответ на: Мне кстати это уже говорили неоднократно. :biggrin:
    бОльшие беды от его отсутствия. :миг:
    А кстати, почему, вы, именно так сказали? Что такого "юридического" усмотрели в моих фразах?
    Вы слишком дотошны, любите выискивать не стыковки и доказывать другим, что они не правы. Юристы - зануды. Я когда юристом стала работать - этот побочный эффект на всех моих знакомых стал распространятся. В обычной беседе задавала слишком много уточняющих вопросов и т.д.
    п.9 Пожалуйста, прочтите правила.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.07.14 09:57)

  • Охх, простите Виктор.:смущ:

    К сожалению правила это не мое... но буду исправляться :knix:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • юрист сказал что правила не мое

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: юрист сказал что правила не мое
    :live: :ха-ха!:

    Всем доброе утро! :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Доброе утро! Я юрист не по призванию - карму, наверное отрабатываю...:миг:

    А вообще юристы не живут по правилам, по крайней мере те которых я знаю. Обычно они их используют для достижения своих целей.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Умение из черного делать белое может быть призванием?
    Это не конкретно вам вопрос, это я вслух размышляю:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • думаю, это главное призвание человека.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Как может быть призванием ложь, обман в угоду своих или чьих-то интересов? :безум:
    Видимо, я чего-то не понимаю...

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я вас, наверное, не правильно поняла или прочитала. я про: делать из черного белое...

    аааа.... дошло! вы про юриста! : :спок:

    во общем, каждый о своем:улыб:

    я ухожу из профессии, уже давно пыталась, но не хватило уверенности и сил на построение нового пути.

    а писала я больше про трансформацию негативной энергии в позитивную.:улыб: тут же вроде эзотерики собрались...

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Эзотерика энергиями не ограничивается, мне так казалось раньше, но я не эзотерик, с меня спрос маленький.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем привет! :bday: :knix:

  • В ответ на: Вы слишком дотошны, любите выискивать не стыковки и доказывать другим, что они не правы. Юристы - зануды.
    Добрый день, Кофейня!!! :biggrin:
    Таки да! Грешен. :хммм: Даже бывшая и то частенько мне говорила, что я слишком дотошен. :biggrin: Зато она не замечала тех вещей, которые видел я.
    Мне всегда нужно постараться максимально докопаться до сути заинтересовавшего меня вопроса. Ну а то, что я в диспуте отстаиваю свою точку зрения, задавая оппоненту уточняющие вопросы, так это не грех и не желание доказать свою правоту. :dnknow:
    А с другой стороны..... Почему бы и нет? :dnknow:
    Вот скажите "положа руку на сердце " (с) честно и беспристрастно.
    Чьи "утверждения" насчёт "превосходства" или равенства вам ближе?
    Кто максимально конкретно старался ответить на поставленные вопросы, а кто нет?
    Считаете ли вы, что вчерашние утверждения Ланы, отходят от её же учения АЙ?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум