Погода: −17 °C
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Известно, что те обладали какими-то особыми способностями, могли действительность под себя адаптировать.
    Древние были. Древние есть. Древние будут.
    Показать скрытый текст



    Кстати, довольно любопытный момент "правильного" прочтения Лавкрафта-Хазреда. Ну, если Пиви (Бритоголовый на басу) не врет. Что он Perfect Man, Unity и Soundchaser написал под Лавкрафтом, а не под Хазраджи. Soundchaser - это Фраваши в понимании Хазреда. У меня есть такой, я рассказывал. Ну, то есть теперь уже не у меня. Не важно. Забавно, что это было лишь одно озарение у Пиви Вагнера. Бац - и прошло.
    Скрыть текст

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Я и сама ее искала и случайности были.
    Когда ищешь - это совсем другое. Когда тебе интересна жизнь, когда ты еще совсем не собираешься умирать,
    но ощущаешь что смерть совсем рядом, одно неловкое движение - это совсем другое...
    В такой момент можно ощутить Единство и с Духом и со Вселенной и пр.

    В ответ на: И в том и в другом случае указания, подсказки и попытки не допустить определенный финал поступали ИЗВНЕ. Чаще всего спокойным, четким текстом. Еще одно указание, что Дух - вовне.
    четкий текст Вы где услышали? В своей голове?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: В такой момент можно ощутить Единство и с Духом и со Вселенной и пр.
    Павлинизм это всё. Мы оба знаем что это Павлинизм. И мы сидим щас и кормим Зверя, который есть Форум своими поражениями и грехами. Тому только того и надо. Питаться нашей слабостью, нашей немощностью, тщеславием, Гордынею и Гневом, давая нам иллюзию достатошности и самопровозглашения Глашатаями.. Доколе, матушка?

    Синий экран смерти

  • если вы не можете этого испытать это не значит что этого нет
    я могу это описать потому что испытала это несколько раз

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Мы оба знаем что это Павлинизм.
    не незнаю... я даже не знаю что это такое

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум