Погода: 15 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Я все-таки не понимаю... почему нельзя отменить какое-нибудь рядовое событие, заказанное простой мыслью? Ведь даже энвольтацию на смерть люди отменяют..

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: И карты, и иголки, и нож, все показывает либо то, что я хочу, либо полную хаотичную билеберду. ((( даже для оттачивания не особо получается.
    А на других когда гадаете, каков результат?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты тоже тут ? :umnik:
    На других четкий результат. Т-т-т. Если гадание получается (иглы не тонут, нож крутится и карты чепуху не выдают), то выпадает то, что есть и то, что будет, ровненько. Даже, если не знаю, о чем гадаю человеку.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ну раз в принципе у вас это работает, то вам стоит научиться абстрагироваться от процесса гадания. Это возможно, это у многих работает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это совершенно разные механизмы. В первом случае биологический объект взаимодействует с архетипом или более высокой в сущностном отношении формой, что само по себе предполагает гораздо более опосредованную обратную связь: когда результат точно соответствует запросу... и не предусматривает уточняющих или отменяющих действий: что называется, спрашивали - отвечаем, просили - получите, распишитесь... Во втором случае, при взаимодействии двух субъектов одной природы, механизм взаимодействия несоизмеримо более примитивен и груб: приемник, передатчик, настройки, при защите взлом, коррекция настройки... и здесь возможна многовариантность, зависящая от методов и уровня работы с энергиями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум