Погода: 16 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Нет, отдавать этому человеку точно в планах не входило, потому как даже видеть не хочу его.
    А вот по поводу воды.... надо подумать.
    Спасибо.

  • У меня в профиле написано)
    жду)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Кто из ЗНАЮЩИХ может подсказать. Стоит в бутылочке святая вода, сегодня взяла ее и испугалась. Внутри плавают желтые хлопья в большом кол-ве. Я так понимаю вода испортилась или что с ней произошло? И что теперь с ней делать? Стоит 4 месяца.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Изначально она не могла быть такой?
    Несколько лет назад пошла в Крещение за водой. И что-то непонятное творилось: люди отходили с тарой, наполненной мутной желтоватой водой, кто-то просто отказывался набирать. Тоже уже развернулась, чтобы уйти, как вышел батюшка и сказал, что это у них проблемы с емкостью, предложил желающим прийти попозже, когда все почистят-вымоют. С тех пор к воде именно из церкви отношусь более, чем скептически, набираю в ночь на 19-е из-под крана.

    Подпись неразборчива

  • Я не могу на 100% утверждать, что изначально она не была такой. Я ее так пристально не разглядывала, но точно помню, что я не видела там хлопьев и инородных предметов. Ну я не на шутку сегодня испугалась...

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум