Погода: 13 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • Я поняла. Но действительно похоже на то((( Спасибо, что ответили :роза:

  • Я насчет воздействия программы хочу уточнить - означает ли это, что в случае этой самой рассорки все будет продолжаться пока мы все-таки не расстанемся? Или оно все-таки теперь нейтрализовано?

  • А откуда пошло что иглы ломать надо?
    Прям, как в сказке про Кощея.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Одно то, что вы сами теперь уже знаете об этом дает вам возможность все изменить в лучшую сторону. Вам достаточно проанализировать ваши отношения и посмотреть, когда, и почему у вас была ссора. Ну, то, что вспомните, хотя бы последнее. Посмотрите, кто был виноват в ваших размолвках, Если это ваша вина, то учтите это на будущее и не заводитесь по пустякам. Если вина была вашего мужчины, то тоже следует понимать, что его поступки были обусловлены вашими поступками. Иными словами, вы сами можете изменить ваши отношения. Будете меняться вы - будет меняться и ваш мужчина.

    Ну, а теперь об иголке. Вовсе не обязательно, что на иголку был сделан наговор. Скорее всего, ваш пуховик был сшит в Китае, а там народ попроще, может просто тупо забыть свою иголку в куртке. Я бы на вашем месте именно сейчас не придавал особого значения этому случаю. Все прошло и забылось, а, скорее всего, и вовсе не было.

  • Я не то что сильно заморачиваюсь на эту тему, просто... ну не шьют такими иглами))) И там, где он сшит, там тоже не шьют. Даже если бы они были китайцами - все равно есть более простые и гуманные способы сшить пуховик.
    Когда-то давно, около 20ти лет назад я уже была свидетелем и невольным участником подобного действа - на моих глазах две женщины вели войну за моего бывшего уже свекра. Шелуха от семечек под дверьми, наговоры на продукты для мужчины, отвороты-привороты... Не могу сказать, что я в это все сильно верю, но тем не менее после нахождения иглы стало неприятно, будто в грязь вляпалась(((

Записей на странице:

Перейти в форум