Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • Наташечка, у меня личка не работает. Виктор нас услышит, поговорим:улыб:

  • Хорошо:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скадите пожалуйста кто нибудь занимается поиском животных? :смущ: Очень нужна помощь, пропал кот :cray-1:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Сходите в раздел "Помощь животным" и в Зоопотеряшка. Там подробно описано, что делать, если животное потерялось. Про то, что нужно обращаться к эзотерикам, нигде нет ни слова. На себя надейтесь, на свои руки и ноги. Ищите кота. Если начать поиск сразу после пропажи-шансов найти много. Я это точно знаю. Будете сидеть и надеяться, что ясновидящие укажут вам точное место, где он бродит-кот с большой долей вероятности погибнет, увы. А когда найдете-не пожалейте 700 руб и кастрируйте-тогда он перестанет щемиться из дома

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ЭФ - это не последняя инстанция, суда люди идут со своими просьбами, только в крайнем случае, когда уже не на что надеяться. Поиском своего животного я занимаюсь ежедневно, но увы результата нет. Что делать, когда потерялся кот я и как его искать и без напутствий других знаю. Я его поиском более недели занимаюсь. Если вы считаете, что только без ответственные хозяева ищут различные способы найти своего питомца - Вы ошибаетесь.
    Не судите, да не судимы будете.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум