Погода: 16 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто-нибудь может посоветовать контакты проверенных медиумов ? Проблема в том, что я подозреваю неупокоенную душу родственника в доме:( Один хороший знакомый экстрасенс подтвердила мои догадки, но сказала что помочь не сможет, священник также не поможет.
    P.S. Также ищу телефон экстрасенса Надежды из г. Обь, ходил к ней несколько раз, но телефон затерялся

    Ответы только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.10.18 14:40)

  • Про обиду. О вреде обиды. Где про это можно прочитать или найти в других источниках?

  • Не подскажу. Я не читаю никакой эзо или псевдоэзотрической литературы, пишу только то, что знаю сама. Но не может быть, чтобы об этом где-нибудь не было написано. Ищите по ключевым фразам, но тщательно фильтруйте: мусорной и токсичной писанины очень много.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: О вреде обиды.
    таки тут всё на поверхности:
    если чел обижается, он устанавливает канал связи с обидчиком... А что есть такой канал? - это обмен энергиями. Думаешь про свою обиду - отдаешь обидчику свою энергию.
    Просто, как дважды два:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вопрос тогда в следующем, как отдается или не отдается энергия? Какова причина?

Записей на странице:

Перейти в форум