Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
  • Скорее он просто их не помнит.

  • моск перегружен компом или телевизором

  • Да, именно это я и имею в виду под сбитыми настройками: информация поступает, но остается в подсознании... она не дешифрована. А человек думает, что он или не видит снов или не помнит. На самом деле видит. Но действительно не помнит : ) потому что память - территория сознательного... а сны "застряли" в подсознании нерасшифрованными.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне первого сентября сон запомнился.
    Я с кем-то спасала животное, похожего на котика и рыбу одновременно. От акулы, её видела даже.
    Приявязали к веревке , веревку к вертолкту. Я снизу все это вижу, вроде как под вертолетом двигаюсь по воде или над.
    Эмоции переживатешьные-как бы не упал Спаса мый
    Прибыли к берегу, там нас встретила стая дельфинов:-) Меня удивило, что они не разговаривали, только движения говорили о том, что они рады. Опустил и животное в воду. Я тоже оказалась в воде , мелко...хотелось дотронуться до дельфинов, удалось, но вот смотреть на них мне что-то мешало. Хотя в целом я видела стаю....Погода была солнечная, вода кристальная сине-зеленая, белый песок.
    ***
    Тоже стала меньше снов помнить....так жалко, интересно все это.
    Помню в каком-то отрезке жизни кошмары посещали с завидной периодичностью. Я дралась))), не сдавалась.
    Вот с таких человеческих кошмаров потом снимают фильмы ужасов....

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Интересный сон. С первого или на первое? Я напишу значение попозже.
    Показать скрытый текст
    Специфика моего толкования снов такова, что значение мне ясно сразу - одним массивом и одной картинкой, но для того, чтобы облечь образы и смыслы в слова и указать зависимость одного от другого, нужно какое-то время.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум