Погода: 9 °C
13.099...15переменная облачность, без осадков
14.0914...18переменная облачность, небольшие дожди
  • что, Вы, подразумеваете под "основой скрепляющей"...?
    на мой взгляд, так совсем всё просто. тут даже интерпритировать ничего не надо... ))
    Но за "мнение" благодарю...
    Жаль остальные молчат.. :хммм:Хотяааа чо жаль-то..?! :dnknow: Ничё не жаль... :biggrin:
    каждый "имеет право хранить молчание" (с) иии "всё, что вы скажете, может быть использовано против вас...!" :спок: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Буквально...нет основы, которая скрепляет песчинки для строительства " зданий, жилья" , они рушатся от малейшего дуновения ветра. В построении оного она одинока, даже миллиарды техники не помощь...
    Так мнения интересуют все же или нет? :-)
    То ли да, то ли нет...

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • В ответ на: Будут желающие интерпритировать сон..? Хотя тут и так всё понятно.... )
    Но всё же!!! Может у кого будет своё толкование "СНА".. Ммм?
    Разумеется, сон имеет очень прозрачное толкование. Для вас это еще актуально или вы и так уже всё поняли?

    В ответ на: Меня прошу сюда не приплетать.... :1: Сон про девушку, а не про меня....
    Но сон-то о вас, а не о какой-то девушке : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давайте свою интерпритацию... :yes.gif:Чем больше инфы тем лучше. :live:
    НО!!! Я там быыыл...!? каАаак..... !?"привидение". Ооо!
    Практически весь сюжет картины за спиной у "девушки". Просто наблюдал ))
    Висел в воздухе ))) Я даже сам себя не видел... физического тела.
    И "сон" явно не про меня... Но я вас,:yes.gif: внимательно слушаю...
    В "снах" про меня - я лично принимаю участие.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сон сегодня. Я в квартире, по сну это моя квартира, на самом деле первый раз вижу такую обстановку. Первый этаж (от земли максимум метр) с широким и длинным балконом и почему то с дверью, выходящей на улицу, а прямо перед балконом за столиком с зонтиком сидит девушка (по моему с парнем). Девушка: молодая-возраст от 26-30, худощавого телосложения, рост 170-175, со светлыми волосами ниже плеч, и почему то одета во все белое...штаны и майка/кофта. И эта с виду очень милая доброжелательная девушка вламывается в балконную дверь и заходит ко мне в квартиру, я встаю с дивана и объясняю, что она не имеет права сюда заходить, что это моя собственность, моя квартира, а она говорит - ну мне надо пройти, на мой вопрос - куда??? и что за наглость вламываться в чужую квартиру??? она ответила, что ей надо пройти через всю квартиру и выйти во входную дверь, а далее она каким то неведомым мне способом наносит удар мне в глаз, вот те и милая девушка!!! Затем исчезает, я смотрю в зеркало, а у меня синяк и рассечена бровь. Получается удар от незнакомого очень милого доброжелательного человека :biggrin: , ну это на первый взгляд доброжелательного :biggrin:
    Что это было? DoS-атака на меня? :спок: или предупреждение моего подсознания?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум