Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: иногда нужно вернуться в прошлое, пережить заново какую-то ситуацию, поменять своё мнение, чтобы поменять состояние в настоящем...
    таким образом можно поменяться судьбу, не то что состояние.

    В ответ на: Мы не роботы и не можем по щелчку выполнять функцию "забыть" или "вспомнить" или "вспомнить, но без чувств".
    Человек должен стремится к управлению собой. Для того чтобы вспоминать прошлое будто это происходило с другим человеком, есть специальная практика - пересмотр. Люди ее делают и достигают такого результата

    Жду ваших вопросов.

  • Не могу сдержать грустную улыбку, прочитывая написанное..
    Если люди ради душевного комфорта остаются слепы и желают не видеть истины - это лишь подтверждает их суть как биороботов оболочек - каждый со своей программой, отсекающей информацию мешающую ее реализации!
    Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

    Чтож, повторюсь- блажен, кто верует..))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Я писал недавно, что представилась возможнолькость посетить уважаемого мною специалиста.
    И теперь я не только знаю о предстоящих событиях, но ио тех людях- которые сыграют в моей жизни огромную роль и с которыми я еще не знаком.
    И так последние шесть лет..))
    И каждый раз за полгода-год до наступления события или реализации картинки..))

    Но люди, как полоумные в экстазе бьются и твердят мантру: мы сами все решаем!))

    Порешатели..
    Мир театр, в котором мы лишь актеры с не нами утвержденным сценарием и готовыми ролями..

    Ладно, что в пустоту говорить.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Но люди, как полоумные в экстазе бьются и твердят мантру: мы сами все решаем!))
    Феникс, все же от человека многое зависит от его поступков

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Мир театр, в котором мы лишь актеры с не нами утвержденным сценарием и готовыми ролями..
    а жизнь вообще это игра Бога, лила. И чтобы не происходило надо радоваться.
    Как там в нашей любимой песни " Нет нечего на земле постоянного радость мой единственный друг"

    Жду ваших вопросов.

  • Будем считать, что это я один такой - биоробот!
    А остальные - свободные творцы своего будущего!))

    Но скажу типа по секрету - все одинаковые!))
    И дергаться могут только в рамках судьбы..

    Увы!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну рамки судьбы не такие уж маленькие, диапазон нормальный

    Жду ваших вопросов.

  • Ох,, не Божья это игра..
    А вот песня прекрасная - пасибки, Тара!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Человечество сейчас стоит на пороге открытия возможностей путешествия во времени...
    Откуда идут эти воспоминания о будущем?
    Полагаю, что уже при нашей жизни эти путешествия станут реальностью. Вернее, уже стали... потому что воспоминания о них уже есть, хотя в реалиях настоящего мы пока до них не дожили... но 100 % доживем. Не знаю даже, как лучше об этом рассказать.
    Вы очень точно сказали: воспоминания о будущем. Я испытала это в своем детстве, в далеком 1978 году. Т.е. то событие, о котором я расскажу, - уже в прошлом по отношению к сегодняшнему дню. Но сейчас, набирая это сообщение, я и формирую то свое прошлое... вроде бы, с одной стороны, просто описываю его, но с другой - именно формирую. Потому что прочитав его, этот мужчина ровно так и поступит, нет никаких сомнений : ) А сомнений нет потому, что я узнала его... того, каким он был в 1978. Исходя из чего я, кстати, делаю вывод, что все эти рассказы, романы, фильмы, в которых герой, находясь в своем реальном возрасте, попадает в прошлое в том же возрасте, - полная ерунда: он попадает в прошлое в том своем возрасте, который соответствует тому времени : )
    В общем, дело было так. Стояла ранняя сухая и замечательная осень 1978 года. По своему обыкновению, я вышла из дома заблаговременно с тем, чтобы во время пути на тренировку не спеша подышать свежим воздухом, поглазеть по сторонам, пошуршать листьями, подумать обо всем подряд... Я очень хорошо помню тот кусок дня, в течение которого произошло это незначительное, в общем-то событие... если рассматривать его чисто с бытовой точки зрения. Помню то свое настроение, ту погоду, тот воздух, свою спортивную сумку через плечо, даже то, во что я была одета... Подходя к спортивному клубу (это и сейчас довольно-таки известный клуб Красноярска - "Енисей"), в котором базировалась наша школа фигурного катания, я обратила внимание на какого-то молодого человека, который прогуливался недалеко от входа... Именно прогуливался, не отдаляясь от входа, но и не заходя внутрь. Не знаю, чем он привлек мое внимание, поскольку мальчишек всех возрастов и взрослых парней там было полно в любое время дня и вечера. Но т. не м. Когда я поравнялась с ним, он спросил меня: "Ты ****?", назвав мое короткое имя. Я ответила утвердительно (и почему-то заносчиво : )) и уставилась на него в ожидании продолжения беседы : ) Совершенно определенно он был мне абсолютно незнаком. В то же время у меня было четкое ощущение, что я его знаю... только почему-то не помню. Откуда я его знаю, я не понимала, к тому же он был совсем взрослым по моим тогдашним меркам 9-летней девчонки. Он и был взрослым, т.к. старше меня на 10 лет. Но продолжения беседы не последовало, он просто очень пристально на меня смотрел и чуть-чуть улыбался... улыбался как-то немного грустно. Единственное, что он мне сказал, это "Ну привет : )" Привет, ответила я и зашла внутрь. Прошла в вестибюль и посмотрела в окно. Он стоял около входа и смотрел вдаль. Я подумала, интересно, откуда он знает мое имя, и почему, если он его знает, он не уверен, что я - это именно я... Почему-то мне не было странно, что он показался мне знакомым... У меня было полное впечатление, что я его хорошо знаю... я как будто вспоминала его... вот-вот вспомню... но воспоминания ускользали. При этом я осознавала, что знать я его не могу: просто неоткуда. У меня совершенно не было страха перед ним, какого-то чувства тревоги или опасности, хотя я с детства была очень осмотрительна и даже не садилась в лифт с незнакомыми.
    Больше я его в своем прошлом не встречала. Я встретила его в своем настоящем. Сомнений быть не может: это он -тот парень из 1978. Не знаю, каким образом и главное - почему (ведь ничего экстраординарного тогда не произошло), но я очень четко запомнила тот эпизод вообще, его лицо и весь его облик. Он в точности совпадает с его фотографиями тех лет и моими внутренними ощущениями... Сейчас для меня цепочка тех событий видится завершенной и логичной.

    П.С. интересно, как изменилось бы мое прошлое с 1978 года и будущее с 2013, если бы я сейчас не написла это сообщение, а он его не прочитал и не мотанул в мое детство при первой представившейся ему возможности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • могу только одно сказать... каждому своё:улыб:

  • В ответ на: Но люди, как полоумные в экстазе бьются и твердят мантру: мы сами все решаем!))

    Порешатели..
    Мир театр, в котором мы лишь актеры с не нами утвержденным сценарием и готовыми ролями..
    Феникс, если существование на Земле для тебя пустая и никчемная фикция.... Зачем ты продолжаешь жить?
    Что и кто заставляет тебя исполнять функции, которые тебе столь противны?

  • как кто? Демоны!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуй, Виктория!
    Тара за меня правильно ответила- мои лекции до 4х утра не прошли даром!))
    Демоны- суть силы природы, судьба.
    Не все потенциалы на энергетическом теле души компенсированы..
    Я несвободен.
    Но это временно))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Я скажу больше, эти функции не тольео противны но и поражают своей тупостью, безсвязностью и отрывочностью...
    Иногда думаешь, что Там сошли с ума и уж точно нет желания приписывать бред происходящего - своей душе..
    Думаю - именно скомканные остатки энергетических узлов потенциалов- компенсируя последнее дерьмо по судьбе и разрушает все сдесь..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Не совсем понятен вот этот момент:

    Больше я его в своем прошлом не встречала. Я встретила его в своем настоящем. Сомнений быть не может: это он -тот парень из 1978. Не знаю, каким образом и главное - почему (ведь ничего экстраординарного тогда не произошло), но я очень четко запомнила тот эпизод вообще, его лицо и весь его облик. Он в точности совпадает с его фотографиями тех лет и моими внутренними ощущениями...

    Вы его в своем прошлом видели один-единственный раз возле спортивной школы. О каких его фотографиях вы говорите?
    И еще. Лично я сам встречал людей, которые походили на моих знакомых, как близнецы-братья. Но они между собой даже не были знакомы. Может быть и у вас что-то подобное было? На Земле существует всего 200 генотипов людей. Всего лишь. Это значит, что каждый 200-й может иметь двойника очень похожего на него.
    А с другой стороны, вы чего-то недоговариваете. Я за пуговку вас не держу и не прошу рассказывать личные секреты, но вот без них не все пазлы сходятся. Кем является вам этот человек? С какой целью он приходил в ваше прошлое?
    Если не хочется рассказывать - не рассказывайте.

  • Да, был бы не честен, если бы не упомянул что оставил для себя двоих кукловодов-которые скрашивают мне существование- совесть и ребенка.
    Так даже с ними меня заставляют расстаться под угрозой смерти..
    Но я - его упрямый.. Еще поборемся..
    С демонами.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, а с чем ты расстался? А кромя денег?

    Жду ваших вопросов.

  • Причем деньги?
    С самой душой, Тара..
    Со всеми кукловодаии, со всем что было важно и дорого!
    С близкими, с желаниями и инстинктами, с надеждами..
    Со всем, что было во мне телесного..

    Вот 10 дней назад умер отец - ничего не дрогнуло в душе..
    Даже порадовался за него.
    Я сам умер давно..
    Потерял душу. Это значит -убил потенциалы.
    Евангелия помнишь? Все как по написанному..
    "кто потеряет душу- тот сбережет ее.."
    "кто не оставит всего что и кого имеет- не сможет войти в царствие.."
    Вот, я почти все оставил..
    Но требуют отдать и последнее..

    А хрен им.
    А знаешь почему?))
    Да без этого и царствие даром не надо..
    Обойдусь.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А, ну да!
    Выпить люблю - пусть банкуют демоны.))
    Не могу в трезвом уме глядеть на пооисходящее..

    Не нравится мне кино, а смотреть приходится..
    Хоть и отстраненно.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: ребенка.
    Но я - его упрямый.. Еще поборемся..
    Феникс, но ведь судьба каждого известна. И ребенка твоего тоже. Во сколько умрет, кого возненавидит, если надо будет - забудет ли отца, сможет ли оценить то, что ты ему дал, чем жертвовал; если захотят, как ты говоришь Кукловоды, они извратят весь твой путь в его представлении.

    Так зачем настаивать, если ты изначально проиграл?

  • В ответ на: А с другой стороны, вы чего-то недоговариваете. Я за пуговку вас не держу и не прошу рассказывать личные секреты, но вот без них не все пазлы сходятся.
    Разумеется, я говорю не всё. Главное - у меня они сошлись. Фото уже из настоящего. Да и они - не главное, я просто его узнала. Понятно, что очень просто списать это на "дамские фантазии", самовнушение и что-то в этом роде : ), и я, собственно, не буду даже спорить, ибо не вижу смысла. Главное, я убедилась в том, что путешествовать во времени мы сможем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да, каждый из нас может вновь войти в свое прошлое. Но я скажу и другое. Каждый из нас имеет возможность войти в свое будущее.
    Думаю, это где-то близко к истине : ) Но вот только не каждый этого хочет... И кто его знает, почему... у каждого свои причины. Например, я не хочу даже просто физически возвращаться в город своего детства... сознательно отказываюсь от поездок, которые как только мне не преподносились судьбой: и в виде командировок, и в виде совершенно неожиданных частных приглашений от совершенно неожиданных людей... : ) Я просто очень не хочу разрушить образ города своего счастливого детства. Я знаю, что город очень изменился, и изменился в лучшую сторону... Но я не хочу этих изменений в своей памяти, для меня тот город навсегда - тот.
    О будущем - вообще отдельный разговор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А они так и делают - извращают.. Руками мамочки и бабушки.
    И мне настойчиво через видящих дают понять- отвали, отпусти ситуацию. Начни жить для себя- а мы тебе колбаски даже нарежем, девочек подгоним. Не отвалишь- сдохнешь, обещаем.
    А они обещания выполняют..

    Есть одно но- душе моей они не указ.
    Их душу я им отдал, а осталась иная часть - не тм принадлежащая.
    И пока она мне говорит, что я на верном пути- никпкие демоны мне не уеаз.
    Ни их оболочки в миое, их волю пооводящие..

    Я же пишу- совесть еще.
    Что или кто преграда для совести?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Думаешь шучу?
    Ничуть..
    Руками бабушки они закрыли мне денежный канал.. Не мне закрыли, а ребенку через меня.
    Как счиьаешь эти люди и нелюди в своем уме?
    И я при своем опыте изнаниях полгода без работы- мистика одна, работы полно..
    Иговорят мне - ответку не включать и не снимать.
    Так типо вам надо, иначе хуже будет.

    Отпустите ситкацию, все вернется.. Будете упорствовать - сдохнете.
    А я люблю помучится..

    Поупорствовать..

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • я тебе про другое писала, Феникс)
    Зная исход ситуации, ты все равно настаиваешь. Почему?
    А ведь это - твой выбор: не подчиниться ситуации.
    Попробовать ради сына хоть что-то изменить, потому как иначе НЕ можешь.
    Потому что это "НЕ можешь" проистекает из Источника.

    И не у тебя одного это так.
    Каждый просто свою тему пытается отстоять.

    Земля - экспериментальная площадка для воплощающихся здесь душ.
    Таланты, духовное развитие можно постичь и в других мирах.
    Но именно здесь - на Земле - есть нечто, что можно постичь только в этих ужасных условиях.
    Не все воплощаются бессознательно, есть и те, кто приходят сюда сознательно.
    И это тоже - выбор.

    Осталось узнать, ради чего этот опыт.

    Показать скрытый текст
    так что прекращай уже хаять Землю и ее условия.
    Лучше найди причину того, почему все так.
    Ты этим поможешь больше, чем критикой
    Скрыть текст

  • В ответ на: Например, я не хочу даже просто физически возвращаться в город своего детства... сознательно отказываюсь от поездок, которые как только мне не преподносились судьбой: и в виде командировок, и в виде совершенно неожиданных частных приглашений от совершенно неожиданных людей...
    Извините, что вмешиваюсь...
    А если город зовет, потому что нуждается?
    Парадоксально, или идиотская мысль...

    Но меня так звал в определенный момент мой родной город.
    А потом оказалось, что именно в этот период зова сильно горели сопки, в окружении которых город находится.
    Может быть не только мы в ком-то нуждаемся...
    Может быть этой земле, местам, где мы находимся, тоже не хватает нашей любви и благодарности....

  • Хорошая мысль, Вика. Земля она тоже живая и нуждается в нашей любви

    Жду ваших вопросов.

  • Мне глкбоко плевать еакое место земля..
    Я вам на конкретном примере показываю что все варианты у меня связаны с переездом иначе гейм овер, что в сути означает что вариантов нет - решить вопрос в моем ключе.
    Судьба - их план.
    И онисвоего добьются.
    И человечки либо удовлетворяются тухлыми вариантами - жизнь то прекрасна - либо уходят.
    А мир банкнт нелюдей от которых все дерьио в мире.
    По их обрпзу и подобию.

    Но я то не по их подобию?))
    Нас булочкой не купишь.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Мне глкбоко плевать еакое место земля..
    может быть поэтому и кукловодам плевать на Ваши желания, Феникс.
    Что посеете, то и пожнете.

  • какое отношение к теме топика имеют посты о себе любимом? Заводите отдельную тему.

  • Каждая планета, во всяком случае в Солнечной Системе, была создана под вибрацией определенного Луча, энергии, спектра, не важно, как это назвать. У каждой планеты есть свой Дух. И те, кто воплощаются на Венере в своей структуре имеют элементы подобия Лучу Венеры, те, кто на Юпитере воплощаются, тоже самое - имеют некую тождественность Юпитерианской энергии.

    Вы, Феникс, зря думаете, что так сильно отличаетесь от окружающих. Если бы Вы были так категорически по своему спектру далеки от земных энергий, Вы бы не выжили здесь, произошло бы отторжение Вас. Назовите это мертворожденным ребенком, или ребенком с уродствами, не суть. Но Вы сейчас по факту - взрослый и вполне себе здавомыслящий человек. Значит, элементы подобия тому, что вокруг происходит, в Вас тоже есть.

    И как бы Вы не кричали про кукловодов, с себя не снимайте ответственность за то, что если Вы притянулись как подобное к подобному на Землю, значит и Вы - суть происходящего. И именно по этой причине кукловоды имеют над Вами власть. В противном случае было бы иначе.

    Это первое.

    И второе. Мы с Региной уже не раз писали, что с ноября прошлого года включена ось своих-чужих финансов, что она будет претерпевать изменения, кто-то лишается поддержки партнера, кто-то своего заработка. ЭТО ХАРАКТЕРИСТИКА ДЛЯ ВСЕХ ЗЕМЛЯН НА БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА, а не только Ваша трагедия. Хватит уже себя выпячивать, то, Феникс.

  • Не знаю про ноябрь, но про свою судьбу знаю с марта 2008 года.
    С тех пор методично план приводится в действие.
    И уж конечно общаюсь на эту тему с людьми аызывающими у меня уважение - а не с вами или Региной.)

    Насчет выпячивания- так меня спрашивают и я отвечаю. И считаю себя объектом исследований, а потому вверенно вижу откровенную ложь и передергивание псевдоспецов на флруме.
    Я знаю как обстоят дела.

    А аы сдесь за деньгами ивсе вам Феникс мешает?))

    Я уверен в том что говорю, и вы не того взялись свысока поучать.
    Не ваше дело почему я на земле.
    За мной философия которой тысячи лет - не феникс ее придумал
    но я своей жизнью подтверждаю ее правоту.

    Да, права Тезира - не обсуждайте Феникса.
    Не флудите.
    Я лисные примеры привожу не для того, что бы вы топтались - а для того, что бы люди задумались..
    И знали цену дерьму утверждающему, что люди сами решают, уену вариантам и цену рассуждениям о людях - как о творениях Божиих)))
    Астрологи, блин..
    Не лезьте в эзотерику, не смешите знающих людей.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс, Вы уж извините, но со всем уважением к Вам (с некоторых пор) я вступлюсь за Вику. Вика, человек мудрый и гибкий. Плавно обходящий острые углы. С хорошими знаниями в астрологии. Может быть просто жизненного опыта не совсем достаточно. так что давайте не будем так резко с ней разговаривать. Пожалуйста !?!? )) И Вика, тут уж точно не за деньгами.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кто такая Виктория я прекрасно знаю.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: А если город зовет, потому что нуждается?...Может быть этой земле, местам, где мы находимся, тоже не хватает нашей любви и благодарности....
    Может быть... Любви и благодарности к городу детства у меня в избытке, но чем бы ему могло быть полезно мое физическое в нем присутствие в настоящее время, я, честно говоря, не представляю : ) Скромно надеюсь, что Новосибирску я в какой-то мере полезна здесь и сейчас... но что бы полезного получил от меня Красноярск, не представляю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я просто предположила, мало ли))

  • В ответ на: ...считаю себя объектом исследований...
    За мной философия которой тысячи лет - не феникс ее придумал но я своей жизнью подтверждаю ее правоту...
    К сожалению один случай - это не статистика. На одном примере научное доказательство не построишь.:хммм:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: К сожалению один случай - это не статистика. На одном примере научное доказательство не построишь.:хммм:
    Вопрос судьбы и мною, выталкивался на поверхность обсуждения. Только конкретный пример из моей жизни никто не стал обсуждать. Повторяю!!! У меня сложилось впечатление. что здесь собрались люди (большинство) начитавшиеся различной литературы (типа про многовалентный водород), выставляющие свои знания за единственно правильное учение. А тема "поведения-реакции" различных металлов, на негативное энергетическое воздействие.... Сами же подтверждают. что да, лицезрели такое, и сами же отвергают, возможность существование такого явления.
    Кстати господа эзотерики .... После некоторых эзотерических манипуляций целителя, которого моя жена СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛА. "ПРОЯВИЛСЯ" (дал о себе знать), тот человек на которого я и думал. Причем это уже происходит второй раз!!!!!!!!!!!!! Первый раз это произошло осенью 2011 года! Странное совпадение, не правда ли?????????????
    Я конечно очень сомневаюсь, что кто-то поддержит обсуждение данной темы.
    Да и кстати, обещаной темы "Параноя Ската" не будет - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА КОМУ-ТО, ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ.
    За резкий тон, не извиняюсь. )))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.02.13 11:16)

  • В ответ на: как кто? Демоны!!!!
    Нынешний "стройный мир" Феникса может быть разрушен тремя вопросами:
    1) зачем нужно Демонам управлять тобой? ( что они с этого имеют )
    2) кто управляет Демонами?
    3) кто управляет Самым Главным Управителем?

    Первый и третий вопросы указывают на то, что "судьбы" нет т.к.
    если Феникс подразумевает под судьбой понятие "управления кем-то", то у управляемого всегда есть возможность выйти из под управления.
    А если Феникс подразумевает, что существует Самый Главный Управитель и его решения не запрограммированы( а имеют некоторую спонтанность ), то это указывает на отсутствие судьбы как таковой.

    Правда есть пара нюансов:
    1) возможно Самый Главный Управитель тоже сам ничего не решает, а выше него уже никого нет. Это значит, что "ничего не будет", потому что "ничего нет", потому что "ничего и не было".

    2) возможно Феникс под предсказаниями судьбы понимает просто констатацию "предсказателями" физических законов:
    бросьте палку в реку и с 99% вероятностью вскоре вы увидите её плывущей по реке в нескольких метрах внизу по течению. Предсказание? - несомненно!
    Есть у этой палки шанс поплыть против течения? Если это обычная палка - нет, а если эта палка сделала себе моторчик - да.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • со вторым ньюансом соглашусь, на 100%
    некоторых людей видно сразу без экстрасенсорики даже, чистая психология, какой у них типаж и по разговору и по лицу, скажем так)) и что у них вбито в голову и ход поведения. Поэтому предсказывать можно, что то типа психологии - если ты сменишь место жительства, то все будет (то есть чел сам так всегда думал, начиная с детства - что важный ход для перемен в жизни - переезд) ))

    только некоторых ясновидцы припугивают тем, что они сами кони откинут, если не поменяются, может не хотят сильно пугать...неуравновешенных особ. Я вот знаю, как то, припугнули одного человека тем что с детьми капец будет, если чел не поменяет кое что в своей жизни, так там и одного дня не раздумывал, сразу все делать начал, полезное кстати для самого себя, как по прошествии времени оказалось и с детьми все в порядке.

  • В ответ на: некоторых людей видно сразу без экстрасенсорики даже, чистая психология, какой у них типаж и по разговору и по лицу, скажем так)) и что у них вбито в голову и ход поведения. Поэтому предсказывать можно, что то типа психологии - если ты сменишь место жительства, то все будет (то есть чел сам так всегда думал, начиная с детства - что важный ход для перемен в жизни - переезд) ))
    я имел ввиду другое - предсказатели предсказывают также как физики расчитывают движение мертвой палки в мёртвой воде - всё чётко и "по уравнениям". Но если палка вдруг возомнит себя певицей, выплывет на берег, пробьётся на конкурс "минута славы" и там победит, ни одному предсказателю не удастся предсказать что после этого надумает сделать эта палка ещё )))
    ---
    это чисто технический вопрос: или в нашем мире существует некая спонтанность или нет

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • ну может быть спонтанность проявится в том, что это с виду была палка, а на самом деле заколдованная певица.)) плыла себе плыла, да расколдовалась (принц мож какой поцеловал) =)

  • В ответ на: ну может быть спонтанность проявится в том, что это с виду была палка, а на самом деле заколдованная певица.)) плыла себе плыла, да расколдовалась
    проявиться она может как угодно. Вопрос остается в главном: или спонтанность в этом мире есть, или её нет.
    Если она есть, значит в место понятия судьбы нужно использовать слово "предрасположенность/предпочтение ну или похожее по смыслу", а если спонтанности ( имеется ввиду Дух/Жизнь и т.п. ) нет, то и мира нашего просто нет.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Видишь ли-мне нет смысла философствовать о судьбе..
    Это реальность о которой я знаю.
    Не по наслышке.
    И уж я подошел к этому вопросу всесторонне и критически.
    Это - моя жизнь.
    Да и не только моя.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: ..Вопрос остается в главном: или спонтанность в этом мире есть, или её нет.
    Для существующего мира никакой спонтанности нет. Пьеса написана, роли распределены, запасной состав назначен. По реке будет плыть столько палок сколько было задумано, а если одна палка взбрыкнет, её сразу заменят на другую, которая не брыкается.

    Спонтанность или предопределенность отдельной дубины напрямую зависит от уровня её осознанности.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Видишь ли-мне нет смысла философствовать о судьбе..
    Это не философствование, Феникс, это а реальность.

    У каждого из нас есть предпочтительный путь, но никто не знает как работает этот механизм.

    Вот тебе для примера пояс астероидов между Марсом и Юпитером. ( посмотри картинку - там красиво! )

    Любому же понятно, что не могло получиться так, что весь мусор из солнечной системы распределился по планетам, а вот именно в той области решил не распределяться. Ессесно он и там распределялся в некую планету. А потом эта планета разлетелась на миллиарды частей.

    Но это не главное. Главное в том, что любой, кто понимает закон гравитации, согласится, что любая конструкция из многих вращающихся тел, это конструкция с очень-очень тонкой настройкой баланса между телами. И вот летали себе очень тонко сбалансированные планеты по своим орбитам, а потом БАЦ! и одной не стало!!! Разлетелась на куски, а остатки распределились по длине всей орбиты.
    И что же произошло с нашей очень-очень тонко сбалансированной Солнечной системой?
    А ничего не произошло! ))) Остальные планеты как летали по своим орбитам, так и продолжают летать!!!
    ( вот тебе и закон гравитации ((( )

    Это потому, что у всего сущего(включая планеты) существует некая своя ниша, где этому сущему комфортнее находиться. Там оно и будет существовать пока или ниша не "накроется", или внешнее воздействие не нарушит покой, или самому не вздумается покинуть нишу.

    Так устроена голография( стоячие волны ), так же походу устроена и наша Солнечная система, так же "устроены" все предсказания( включая астрологию ), так же устроены и мы ( имеется ввиду уже психология и т.п. ).

    Поэтому, совершенно очевидно, что судьба есть у всего -
    судьба это место концентрации некоего чего-то и самый легкий/естественный путь для его движения. Не более.
    ---
    А не было бы "судьбы", дак не было бы вообще ничего. вообще... в принципе... Только ничто, непотревоженное ничем... ( хотя и его бы небыло ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Я вам на конкретном примере показываю что все варианты у меня связаны с переездом иначе гейм овер,
    ...и если ты будешь внимателен к предсказания женщины, к которой ты ходил, то заметишь, что она всего лишь указывает тебе на ту "нишу/тот путь", в котором тебе будет комфортно! А сейчас ты просто не в своей "нише".
    Но к предначертанности бытия это не имеет никакого отношения.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Не могу согласиться- что самый легкий и естественный путь - никак.
    А вот что закономерный- пожалуй...

    Я его понимаю как закон компенсации потенциалов на энергетической структуре души.. Наработанных в процесе усществования.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Не могу согласиться- что самый легкий и естественный путь - никак.
    А вот что закономерный- пожалуй...
    Я его понимаю как закон компенсации потенциалов
    считай, что именно это я и хотел сказать - "компенсация потенциалов".

    А то, что тебе не кажется "тот путь" лёгким... Ну вот такие у тебя предубеждения ))) Ведь ты же не ходил ещё по тому пути и знать его не можешь.

    ---
    а вот выходит Феникс с чемоданом вещей и предубеждений из самолета в экзотической стране, и сбивает с ног стройную аборигенку! Ну Феникс ессесно плевать хотел на всех баб, подсовываемых ему Демонами, но у той девушки уровень осознания оказался чуть выше Фениксовского, и она, глядя своими кристально чистыми озерами глаз в фениксовский левый и правый "солярис"( это я про глаза )) ), предложит показать ему дорогу к его новому жилищу на его новой Родине....

    ( главное, чтобы на новой Родине не было инета c forum.ngs.ru !!!, а то волшебства не случиться ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Брат, я готов продать душу за копейку самому аццкому демону - но только не встретить аборигенку...)))
    Вот все сделаю - что бы без аборигенок..)
    Даже если опять с судьбой бороться..
    Не - демоны меня так наказать не могут еще раз..))
    Их совесть замучит..))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

Записей на странице:

Перейти в форум