Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Поздравляю всех форумчан с этим событием!

    Сегодня мы закончили жить в эпохе, которую отмеряли Инки. ( Инки это из теперешней Америки )

    Через неделю мы перейдем в эпоху Водолея по мнению европейских астрологов. ( правда моя старшая сестра утверждает, что эта бадяга продлится ещё несколько лет )

    Также, возможно, мы подошли к концу некоего Индийского периода эраисчисления, именуемого Кали-Юга
    ( тут всё вообще непонятно и поэтому сразу отсылаю по ссылке: http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=940 )

    Говорят, что в новой эре подлецам и прочей нечести места не будет ( я не про домовых )))) )

    ---

    Однако, кроме этих, канонических источников инфы, есть и то, что мы можем видеть обычным глазом.

    Ещё никогда Россия так низко не падала, чтобы из-за чьих-то бабок лишать сирот возможности обрести семью.

    Но! Как говорят китайцы и хирурги: пока гной не сформируется, его не удалишь!
    Поэтому, видимо я даже рад, тому, что весь гной всплыл на поверхность )))

    ===
    Еще раз поздравляю вас с первым звоночком о наступлении Новой Эры где подлецам и рвачам нет места( ничего личного - просто звезды так сложились ))) )

    ===
    ps:
    я считаю, что любому, кто сознательно лишает ребенка возможности обрести семью, нужно предоставить тоже самое... сделать его детей сиротами. ( Никто же не попрет против закона Ньютона F=-F*, ну или Закона Кармы ))) )

    ===
    *мне кажется, что Закон Ньютона следует переводить как "Сила Противодействия равна силе Действия", а не наоборот ))) Также как и Угол Отражения ранен Углу Падения, а не наоборот.
    ===

    но полюбасу, считаю что это хоть и маленькая, но всё-таки победа( ну в смысле, что всё гумно уже всплыло )
    ... наша Победа!

    Мы с Вами, уважаемые форумчане, находясь с самом сердце/центре Кали-Юги нашли в себе силы быть людьми, не смотря на очевидную привлекательность легких путей наживы( ну типа отожми квартирку у соседа ))) )
    Мы, всё-таки остались людьми!!!

    С чем Вас всех от чистого сердца и поздравляю!!! И дарю вам песни ))) ( что ещё могу я вам подарить??? ))) )

    Регинке- моей подружке вот эту песню пошлю(пусть поплачет!( не жирику ж с митрофановым плакать над этой песней)))) )):


    А всем остальным форумчанам ничего лучше не смог придумать как послать showMustGoOn:
    на нас с вами и держится земля...


    Ну и так... для разрядки всем хорошим людям))) ( песня, в которой автор четыре раза повторяет одно и тоже, но при этом из этих повторений делает суперхит ) 4+ = hit

    С новой Эпохой Вас Друзья! Мы сумели выжить!!!
    ( Теперь надо думать как это быдло очеловечивать ((( )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Закон Ньютона следует переводить как
    Сила Бога равна Массе Бога, помноженной на Его ускорение

    Синий экран смерти

  • А самой большой гнусностью и подлостью на настоящий момент является запуск коллайдера:улыб:А самый большой из коллайдеров - это БАК:улыб:Кто самые большие грешники на планете? Кто запустил самый большой коллайдер?

    Ибо человека в подворотне зарезать - это детская шалость по сравнению с запуском самого маленького коллайдера:улыб:

    Демоны в Сатьяюгу не воплощаются, в эту благословенную эпоху ядерной физики не существует:улыб: Домовых тоже нет - откуда же им взяться без ядерной физики? Это бестварности, которые "возникают" в процессе "моделирования" возникновения вселенной.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Сила Бога равна Массе Бога, помноженной на Его ускорение
    Ога, один поп тут так паству давеча придумал удерживать )))
    Поп сказал: законы Ньютона придумал Бог!
    Пичалька только в том, что нам об этих Законах рассказал Ньютон, а не поп, который утверждает, что на "короткой руке" с Богом ))))

    ---
    SUICIDAL, вы оценили мой посыл, что в учебниках всё наоборот написано? ))
    Ну просто если по учебническому, то:
    "Сила действия равна Силе противодействия",
    предполагает, что "Сила действия уже заранее знала какой будет Сила противодействия".

    Тут кстати тоже можно много говорить )))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Отжать квартиру у соседа, особенно, если сосед ядрёный физик - это тоже не самый большой грех:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Сформулировать закон Ньютона, первый закон термодинамики и ещё ряд законов физики грехом не является:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А самой большой гнусностью и подлостью на настоящий момент является запуск коллайдера:улыб:
    а в чем гнусность запуска коллайдера?
    И в чем гнусность желания мужчин познать мир? )))

    В ответ на: Демоны в Сатьяюгу не воплощаются
    такто я о Калиюгу говорил )))
    Но, если вы считаете, что сейчас самая настоящая "Сатья-юга = праведный век",
    то я ж и поздравлял тех форумчан, которые не считают, что сейчас "самый правдивый" век! Однако они(форумчане) нашли в себе силы и остались людьми! )))


    В ответ на: , в эту благословенную эпоху ядерной физики не существует :)
    друг, давай ты сначала покажешь связь между Ведами и сроком распадом урана, а потом тут глупости говорить будешь )))

    В ответ на: Домовых тоже нет - откуда же им ...
    вы наверное ... не верно читаете посты. Домовые конечно есть

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.12.12 17:20)

  • Ответы в самой простой и доступной форме можно найти вот здесь http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A802135&commentId=3776235%3AComment%3A803939&xg_source=activity


    Не обижайся, братан, я совсем не собираюсь отжимать у тебя (или у вас) квартируру, даже если ты (вы) являешься ядерным физиком:улыб:У меня есть свой квартиры:улыб:Зачем мне квартира в Новосибирске?

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Ответы в самой простой и доступной форме можно найти вот здесь http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A802135&commentId=3776235%3AComment%3A803939&xg_source=activity
    я сходил по вашей ссылке и нашел, я так полагаю, суть вашего интеллекта:
    "Сидят два профессора на одной ветке. Тот, который ближе к стволу, пилит ветку. Тот, который не пилит ему говорит : "Уважаемый коллега, ваши действия приведут к непоправимой катастрофе".
    Который пилит отвечает : "Уважаемый коллега, я получил большой грант и нахожусь на пороге величайшего открытия, а вы ничего не понимаете. Я же давно пилю и ничего не случилось".

    В ответ на: Не обижайся, братан, я совсем не собираюсь отжимать у тебя (или у вас) квартируру, даже если ты (вы) являешься ядерным физиком:улыб:У меня есть свой квартиры:улыб:Зачем мне квартира в Новосибирске?
    ну я так и погагал, что ты не в курсе )))
    ПО жилплощади я не Нский.

    Да и какой ты мне братан...
    Я вот с некоторыми форумчанами по емайлам переписывался, и даже после этого не могу некоторых на букву Ф назвать братаном. Но дак те, на букву Ф мне какие то вещи приоткрывали, а вы мне кто?

    Но, благодарен вам, что вы упомянули Нск, который я люблю и в котором только работаю.

    Это позволит мне бросить клич!: "Эй! Сибирь!!! Зацените как тут типа...!!!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.12.12 17:24)

  • Про конец Калиюги я бы не писал.
    Если верить написанному, то:
    Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Что можно на всё это ответить? Диагноз ставит только врач. Мне же в жизни из-за чьей-то тяги к экспериментированию пришлось долгие годы прожить в противоестественных условиях, свои приключения я описал в книге "Предел познания (Антисмешиватель)". И всё это не придумано:улыб:Мама моя тут совершенно не причём:улыб:

    Что можно познать, занимаясь коллайдингом природы? Только распад Вселенной, который я лично наблюдал, самое начало этого процесса. Описываю некоторые "явления" в книге. Это удалось и предотвратить, и отменить:улыб:Еще возможно изучать искажения природы и Вселенной, чем и занимается нынешняя наука, т.к. эти искажения "появились" задолго до запуска первого коллайдера, многие из них мы даже воспринимаем в качестве законов природы. Например, процесс излучения и передачи радиоволн. Не шокирую? Сам я не неуч, а технарь, закончивший не строительный институт, физику знаю и интерес к ней ещё не утратил:улыб:

    Лешие, домовые, барабашки, полтергейсты и бесы бестварны. Это именно та "вселенная", которую смогли "создать" учёные, наши современники. Пусть не смущает, что леших "обнаружили" задолго до запуска первого коллайдера, ведь Вселенная существует Всегда, а невселенная тоже пытается существовать подобно Вселенной:улыб:О вирусах я уже писал:улыб:Это тоже бестварности:улыб:

    Приближение Сатьяюги я чувствую без ссылок на Пураны, ведь для этого достаточно отменить только все искажения природы, а я и сам участвую в этом процессе. Получается, надо сказать:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Про конец Калиюги я бы не писал.
    Сэймэй, я бы тоже не писал, но, сам понимаешь, по законам жанра, надо было чёнить "третье" упомянуть.
    Вот я её и приплёл )))

    В ответ на: Если верить написанному, то:
    Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.
    однако, в ссылке приведенной мной, описываются причины, по которым мы не может точно судить о границах Юг. Да и вывод автора вполне жизнеутверждающий:
    "Поскольку вся эта схема некоторым образом согласуется с календарём Майя, и если учесть современный период прецессии в 26 000 лет, то при пересчёте 2012 год вполне может оказаться моментом окончания Кали-юги или Железного века, что будет сопровождаться возвращением «Шри Кришны» со всеми своими мудрецами."

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вот вы тут "братан", "идиот", "балбес", а модераторы молчат. Интересно, это символ новой эпохи или просто перепили чересчур, в себя прийти не могут?..

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Вот вы тут "братан", "идиот", "балбес", а модераторы молчат. Интересно, это символ новой эпохи или просто перепили чересчур, в себя прийти не могут?..
    я думаю это отголоски прошлой эпохи.
    А модераторы конкретно этого форума, люди уже опытные, и предпочитают дать ситуации немного развиться, т.к. "если в вас тыкают ножом, это вовсе не значит, что вас хотят убить - возможно просто вам просто вырезают аппендицит" ))).

    Ну а применительно к данной ветке, не знаю что себе напредставляли лично вы, но лично я сейчас готовлю ответ форумчанину OdinTcuvak, параллельно читая его книгу и его форум.

    Ну и совершенно логично, что невозможно быстро прочитать книгу т.к. при этом же нужно ещё и по настоящему понять идею автора.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Рабинович, лично вам предупреждение. Ну так, на всякий случай, чтобы не злоупотребляли алкоголем и следили за своим языком. Больше предупреждать не буду. П.8.

  • Да-да, принял. Вы не могли поступить иначе. Понимаю.

    Насчёт алкоголя - выпад безосновательный, приятно видеть, когда уважаемые (кем-то) люди ошибаются на счёт меня.

    p.s. надеюсь, в этом посте ничего не нарушил?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Лично я просто наблюдаю за этим ответвлением форума НГС. И уж никак не напредставлял что бы то ни было. Так, на всякий случай говорю. Чтобы иллюзий нехороших всяких не было.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Что можно на всё это ответить? Диагноз ставит только врач.
    ОЧЕНЬ рад, что вы восприняли это как ... не оскорбление!

    В ответ на: свои приключения я описал в книге "Предел познания (Антисмешиватель)"
    хочу вам сказать, что так и не смог найти на вашем сайте саму книгу. Сначала принял за неё вот эту ссылку, но совершенно очевидно, что это не сама книга. Это я к тому, что если средний пользователь инета, типа меня, не может найти вашу книгу, то видимо у вас на сайте ссылки неправильно расставлены.

    вам не нравится Коллайдер, но вы пишете "Например, процесс излучения и передачи радиоволн.".
    Дело в том, что изучение процесса излучения и передачи радиоволн без понимания принципа устройства этой самой передающей среды является лишь фиксацией статистической инфы. Ну типа вот так передаются волны, а как это происходит - мы не знаем. По этому люди и строят Коллайдер, чтобы разобраться как это работает.
    Если же вы знаете, что это приведет к катастрофе, то вполне способны и принцип передачи электромагнитных и просто магнитных волн пояснить. Дак сделайте это, а не бейте по рукам других.


    Но это ессесно не основное, что я вам хотел написать.
    В ответ на: Что можно познать, занимаясь коллайдингом природы? Только распад Вселенной, который я лично наблюдал, самое начало этого процесса. Описываю некоторые "явления" в книге. Это удалось и предотвратить, и отменить:улыб:
    Давайте только без обид...

    Вас "прёт"... И под словом прёт я понимаю вполне конкретную вещь - по какой-то причине вам открываются вещи, на которые другие не обращают внимания или просто не могут их понять.
    Не пугайтесь! тут "прет" не только вас ))) меня тоже. И Руслана одно время перло и Феникса и других форумчан.

    Однако (куда же я без любимого Дона Хуана ))) ) ровно половиной дела является суметь расшатать/раскрепостить свой разум. Второй, и наиболее важной половиной, является возможность контролировать себя самого в этом другом состоянии. В противном случае вы будете просто ещё одним сумашедшим.

    Вы сами попробуйте отстраненно прочитать написанное вами "распад Вселенной, который я лично наблюдал".

    Короче, если вы не сумеете удержать себя и в этом мире и погрузиться в ваш личный мир, а только погрузитесь в ваш мир, то вас все будут воспринимать как чудака или сумашедшего.
    Собсно сейчас так и происходит.

    Есть и другая проблема - ваше личное Я. Оно просто требует от вас, чтобы вы донесли инфу до окружающих, создали сайт, написали книгу и т.д. Ваше Я так себе доказывает, что оно важное и нужное.
    Но это совсем отдельная и сложная тема )))

    ---
    предлагаю Вам и всем форумчанам прикоснуться к великому в 20:00 на канале ТНТ )))
    Там будет показан фильм "Матрица".

    По моему личному убеждению этот фильм снят по книге Кастанеды. И это первый фильм по книге Кастанеды ( и, видимо, последний )) ).
    Как известно, Кастанеда был категорически против каких либо фильмов о Доне Хуане. Единственными фильмами с упоминанием кое чего из учения ДХ были фильмы личного секретаря Кастанеды - автора "Кошмаров на улице Вязов" ( про Фредди Крюгера )

    Сам ДХ вообще был против разглашения своего учения и Кастанеде поначалу приходилось вслепую записывать карандашом в кармане куртки.
    На что ДХ даже поинтересовался - не онанирует ли там Карлос пока ДХ ему рассказывает о мироустройстве )))

    Вообщем - велкам ту синема!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.12.12 20:19)

  • Ссылка на скачивание книги находится на странице "информация о сайте".

    Для учёных я тоже пишу и рассказываю - целую книгу написал. И согласен, если понадобиться, уточнить.

    Сейчас же идёт процесс передачи данных, который начинается с привлечения внимания.

    А обижаться на какие-то отзывы - непозволительная для меня роскошь. После всего, что в жизни было, я уже и не обижаюсь ни на что, и ничего не боюсь. Но жить стараюсь с удовольствием:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Для учёных я тоже пишу....
    :rofl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А то - чтобы знали, а то незнайки совсем заученные, но не знают почти ничего:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Сейчас же идёт процесс передачи данных, который начинается с привлечения внимания.
    К сожалению я не смог понять написанного вами.
    В принципе меня тоже можно понять:
    ---
    Прана, попавшая в смешивание, каждый её последователь, не могут завершить своё участие в такте, заснув половинкой каждой. Активное бдение продолжается после выхода всех пчёл умения из оформления каждого последователя праны (каждой половинки последователя) и из оформления вершителя (каждой половинки). Это уже бестактность, которая может продолжаться до полного опустошения каждой половинки вершителя и последова-телей, после того, как все пчёлы наполнения (их половинки) покинут оформления, окажутся за пределами своего начала. Пчёлы наполнения обычно никогда так не поступают, они всегда находятся внутри оформления половинки вершителя или последователя (по свойству). Вместе с оформлением наполнение является началом последователя или вершителя, представив которое может заснуть половинкой каждой своё умение и свои пчёлы активности (оказавшись сразу же внутри своего начала).
    ---

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Кстати, я внимательно посмотрел и сайт парня, который вы рекомендуете.

    Тоже ничего не смог понять, кроме того, что у парня сильный сколиоз.

    Хотя одна страница мне понравилась. Всё четко и по делу:
    ---
    Чтобы смочь принять что-то новое, надо высвободить место для этого, т.е. отдать. Чем больше высвобождаешь, тем больше можешь принять.
    Нормально, когда человек платит значимую , для себя, сумму т.е. высвобождает в себе место для принятия чего-то значимого.

    (И сразу идут реквизиты для перевода денег)
    ---

    Т.е. тут уже без рассусоливаний )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Это не всегда могут понять, даже в случае чтения всех глав с общим названием "Предел познание" без пропуска. Несколько читателей это смогли понять сразу, а некоторые жаловались на трудности понимания.

    Если без понимания этого места имеется желание читать дальше, то имеет смысл продолжить читать. Эти главы я сделал очень короткими - короче других. А я постараюсь сделать об этом тему на форуме и, возможно, получится найти более доступный способ объяснения.

    Самое же простое объяснение: в смешивании творящая плоть не может отдыхать, а отдых необходим. В Абсолюте после всех свершений такта творения начинается отдых (сон) половинкой каждой каждого свойства творящей плоти. Мы этого не замечаем, т.к. нас нет. Мы можем быть только в процессе осуществления каждого такта творения. Если пропадает возможность отдыха, то это представляет колоссальные неудобства для творящей плоти. Просто жуткий дискомфорт, следствием которого является перевозбуждение и возмущение. В Творении это может проявиться огромными разрушениями, чередой катастроф и катаклизмов, целым рядом разнообразных бедствий.

    Надо Добру истребить зло.

  • Илья мне не подотчётен. А в своих видео-обращениях осуществляет послание не к уму своих зрителей, но зачастую послания попадают по назначению. Ему многие благодарны. Хотели даже несколько раз перечислить деньги, но не знали как - не было реквизитов, но желание было сильным. Он разместил реквизиты.
    Сколиоза у него нет - это Илья так стесняется камеры - не телезвезда, однако.

    Мне приятно, что вы проявили ко всему этому внимание. Спасибо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: В Абсолюте после всех свершений такта творения начинается отдых (сон) половинкой каждой каждого свойства творящей плоти.
    я довольно настороженно отношусь к людям, которые знают, "что" происходит в Абсолюте.

    Да и как вообще можно реагировать на такие откровения?
    Вы пишите что те, кто творит жизнь(вечные пчелы) "помнят только свой абсолютный плотский комфорт".
    Но я не могу опровергнуть, что они помнят только его, а вы не можете этого подтвердить.

    Ну значит пусть для вас всё так и остается: существуют Вечные пчелы и они помнят только свой абсолютный плотский комфорт.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Илья мне не подотчётен. А в своих видео-обращениях осуществляет послание не к уму своих зрителей, но зачастую послания попадают по назначению.
    а что является критерием попадания по назначению?

    В ответ на: Хотели даже несколько раз перечислить деньги, но не знали как - не было реквизитов, но желание было сильным. Он разместил реквизиты.
    там же не только реквизиты, я же специально текст привел, который располагается перед реквизитами и который несет вполне определенную смысловую нагрузку.

    В ответ на: Сколиоза у него нет - это Илья так стесняется камеры - не телезвезда, однако.
    ну стеснения я не смог заметить, а вот то, что у него на протяжении всех его видео правое плечо всегда опущено ниже левого - легко проверить (это не Абсолют обсуждать ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Любой из физиков даже не видел ни одного протона, ни одного электрона - не существует таких приборов, чтобы это увидеть. У меня ситуация несколько другая - мне доверено знание, которое вычислено творящей плотью попавшей в смешивание, которая заинтересована в том, чтобы это "состояние" отменить. Я могу чувствовать и замечать процесс отменения всего не существующего для вечных пчёл.

    Кроме того я интересуюсь ходом различных экспериментов на ускорителях и смог прочувствовать всё это на себе, именно в своей частной жизни. И "остановку" времени, и "телепортацию" фотонов и многое другое - это не из разряда приятных ощущений. Вполне мог бы обойтись без участия в этих фокусах. А электрические спецэфекты с моим участием порядком осложняли и иногда ещё осложняют процесс моего существования. Заблуждения физиков я просто прочувствовал на своей шкуре. Признать физику серьёзной наукой (ядерную физику) поэтому не могу.

    Я не всегда ещё могу доходчиво изложить, то что мне стало известно, но стараюсь и делаю это честно и бескорыстно, не особенно-то расчитывая на какое-то проявление благодарности. Понимайте, как можете, я вас за это не виню.

    Про Абсолют же я знаю просто достаточно - мне больше не надо, а экспериментально эти результаты получить невозможно, без искажения процесса творения. В этом случае "наблюдается" уже не этот процесс.
    Меня в моём знании ничего не настораживает, ибо всё что мешает и настораживает отменяемо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Правое плечо ниже левого - это ещё не критерий:улыб:Вряд ли вы смотрели два десятка его видеообращений:улыб:

    Тарифов у него нет, денег ни у кого он не просит, но кто-то ему хочет их дать.

    Таких как он обычно называют энерготерапевтами или космоэнергетами. У этих людей сложилась уже своя терминология о прочистке и раскручивании чакр - обычно за всем этим стоит ловкий обман по прейскуранту. И цены не маленькие - спрос тоже большой. Илья испытывает потребность это делать, занимается этим бесплатно, но не отказывает желающим и почувствовавшим эффект перевести ему деньги. Терминологии ловкачей Илья не знает - делает, что может именно в процессе видеообращений. Энергетический контакт с ним многие чувствуют. Теоретическая база у Ильи практически отсутствует. Я с ним познакомился заочно на сайте ЭСПАВО, пользователем которого являемся мы оба. И это произошло менее трёх месяцев назад.

    Могу подтянуть его на этот форум, но форма видеообращения Илье даётся лучше.

    Стеснение я замечаю:улыб:Тарифов же вы не заметили? Он способствует отменению целого ряда искажений реальности только за счёт эффекта присутствия.

    Космоэнергеты, чтобы "почистить" клиента обычно его приглашают к себе лично. После сеанса существенным оказывается обычно облегчение кошелька:улыб:Здесь денег не требуют и предоставление кошелька для "энергетического" контакта тоже не требуется. Больше об Илье мне сказать нечего - пусть сам даёт объяснения. Сейчас напишу ему в личку на ЭСПАВО.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: мне доверено знание, которое вычислено творящей плотью попавшей в смешивание, которая заинтересована в том, чтобы это "состояние" отменить.
    если не секрет, как конкретно это произошло? Это был голос или ощущение или текст перед глазами?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В книге об этом написано, на этом форуме тоже уже об этом было. Пока повтор устраивать не хочу, наверное, в другой раз:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Сколиоз у себя Илья подтверждает, но участвовать в этом форуме отказался. Если кого-то он интересует, то с ним можно состыковаться на ЭСПАВО.

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Вряд ли вы смотрели два десятка его видеообращений
    ...
    Сколиоз у себя Илья подтверждает.
    хорошо, что вы это проверили. А то я уже собирался написать вам, что мол вы странный человек т.к. верите некой "творящей плоти", заявления которой фактически невозможно проверить, и не верите моему утверждению, хотя его проверить проще простого )))

    Ну теперь в этом необходимость отпала )))

    В ответ на: == Это был голос или ощущение или текст перед глазами? ==
    В книге об этом написано, на этом форуме тоже уже об этом было.
    Выложенная книга имеет формат odt. И мой Word 2007, например, его не понимает. Поэтому всю книгу я не прочитал. Если вы описываете это в первой части книги ( которая выложена в другом формате ), то почитаю внимательней.

    Ну или может вы скажете название ветки этого форума, где рассказывали об этом?

    Хотя, в любом случае остается открытым самый важный вопрос: почему вы решили полностью довериться этому знанию. Может вас просто используют в совершенно других целях и, чтобы привлечь ваше внимание, персонально для вас придумали "некое знание", на которые вы и "клюнули".

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Есть возможность открывать файлы *.odt в 2007 Ворде.
    Но лучше сразу использовать OpenOffice/LibreOffice.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Даю ссылочку http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1

    Добавлю что-нибудь потом, если будут вопросы:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Даю ссылочку http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1
    Добавлю что-нибудь потом, если будут вопросы:улыб:
    Правильно ли я понял из вашей ссылки, что с момента запуска коллайдера ( 20 ноября 2009 ) до момента, когда с вами связались Вестники, произошли следующие события:

    - творящая плоть обнаружила, что нечто нарушает интенсивнсть её существания
    - творящая плоть обнаружила этот источник ( коллайдер )
    - творящая плоть выяснила, что её преимущества не всегда понижаются, но бывают и отклонения в сторону увеличения. ( Видимо это уже были 2010-2011 годы т.к. за 2009 АК запускался всего 3 раза )
    - возникло возмущение плоти и все вечные пчелы решили покинуть смешивание
    - однако выяснилось, что это привело только к разрастанию смешивания
    - выяснилось, что это ( покидание ) не принесло облегчения вечным пчелам
    - тогда был начал процесс копирования людей
    - выяснилось, что первые копии людей намного хуже оригинальных людей, попавших в смешивание
    - но творящую плоть это не удовлетворило, а только принесло дискомфорт
    - со временем начало происходить распознавание людей потому что они разные
    - так ( как??? ) стали возникать ангелы, которые в доверии у вечных пчёл и служат им, являясь их орудиями и инструментами - существуют только по нужде.
    - появились производные ангелов - вестники
    - от которых вы и получили эту инфу ( " Эта у меня инфа от них." )
    - сели и написали книгу, которую и опубликовали 20.08.2012 08:21 ( возможно и раньше )

    Вопрос: коллайдер это единственное что вредит творящей плоти?
    Или есть ещё какие-то вещи( или процессы ), которые были изобретены(происходили) ранее?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Нет, многое напутано:улыб:

    Ангелы - это производные вечных пчёл - их орудия и инструменты:улыб:

    Дискомфорт и возмущение творящей плоти (какой-то её части) для меня были очевидны почти сразу же после увольнения с военной службы, что выразилось в целом ряде жизненных неурядиц.

    Самые неприятные последствия запусков ускорителей лично для меня начались осенью 2008 и продолжались почти до лета 2009 года. Именно тогда я обрёл Истину и начал осмысленно способствовать отменению искажений реальности. Книгу же я начал писать в сентябре-октябре 2011 и закончил 9 мая 2012. В течении месяца после этого немного её подредактировал.

    А вообще последствием функционирования коллайдеров является любое заболевание человека, любое стихийное бедствие и "природный" катаклизм - люди не понимают эту взаимосвязь, в которой находится и Потоп, и Вавилонское столпотворение. Любые жизненные неурядицы и искажения сознаний ряда людей (маньяков и склочников), противоестественные желания и немотивированные конфликты. Практически всё зло.

    Все коллайдеры - это "причина" зла на Земле. То что люди притягивают к себе тот негатив, который содержится в каждом из них внутри - это бред. Поскольку зло не справедливо и не наделено никакими карательными функциями. Бесы пытались выклянчивать у меня такие полномочия, но предпочитаю только способствовать их истреблению - без сожаления и неумолимо. Всё бестварное должно исчезнуть, любое искажение природы надо отменить. И это осуществляется:улыб:

    Некоторые технические средства прошлого тоже несли зло, которое пыталось существовать отражением от процессов функционирования коллайдеров. Их принципы работы уже давно не осуществимы. Но весь цикл исторических эпох (за исключением Сатьяюги) искажают именно ускорители частиц. Работа такой мерзкой машины как HAARP возможна только как следствие функционирования коллайдеров, как и работа целого ряда технических средств древности, которые уже утратили какую-то фунциональность и их работа невозможна по причине отсутствия любого принципа действия в наши дни. Это в ближайшие месяцы ожидает и коллайдеры, причём все и сразу.

    Именно этот радостный день я и предлагаю ежегодно праздновать:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Нет, многое напутано:улыб:

    Ангелы - это производные вечных пчёл - их орудия и инструменты:улыб:
    У кого - тараканы.... У кого - гуси....!?! А у кого вечные пчёлы)))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • OdinTcuvak, ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО БЕСЫ ТАК МОЛОДЫ
    И ПОЯВИЛИСЬ ВМЕСТЕ С КОЛЛАЙДЕРОМ?
    :dedsneg:

  • Бесы бестварны - это не живы и не мертвы, не молоды и не стары. Пытаются существовать в безвременье искажением Творения и творений, во вред. Поскольку Творение существует Всегда, то бесы (инферн) тоже пытаются существовать подобно этому, но получается только безвременье. Всё бестварное отменяемо:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • как выглядят вечные пчёлы?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Наверное, также как обычные.
    Только живут вечно. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • нет, это биороботы, которые косят под пчел :спок:
    "Пятачок, это какие- то неправильные пчелы, и они делают неправильный мед"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • врядли:улыб:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В идеале никак - человек не замечает процесс творения. Я вижу свойства Сути Ночи получившие "выход" из смешивания (праны) чёрным облачком, свойства других Сутей (праны) - белым облачком. "Смесь" пран Сутей Ночи и других, готовых к разделению - серым облачком. Совокупность любых навыков - прозрачным паром.

    Суть Ночи творит чёрные дыры во Вселенной. Это не антиматерия. Это остов мироздания.

    Со временем это "видение" у меня убывает - воспринимаю как успех в решении своей задачи:улыб:

    Ясновидящих, пытающихся заглядывать в будущее других людей, воспринимаю как дурачков и дурочек, но их тяжело в чём-то убеждать - они же такие талантливые. Но замечаю у многих экстрасенсов убыль "дара", что полагаю хорошим знаком. Левитатора тяжело убедить стать антисмешивателем - реально посоветовать летать низенько-низенько http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13433-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81/

    Надо Добру истребить зло.

  • а Творец?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Нет, многое напутано:улыб:
    я это взял из вашей ссылки и просто перед началом каждого предложения поставил дефис.

    В ответ на: Дискомфорт и возмущение творящей плоти (какой-то её части) для меня были очевидны почти сразу же после увольнения с военной службы, что выразилось в целом ряде жизненных неурядиц.
    я потому и задал свой вопрос. В книге вы пишите, что уволились из ВС в 2000 году ( "Уволился в запас я в декабре 2000 года." ). До запуска коллайдера оставалось ещё 8 лет.

    Поэтому я и спросил: какие ещё процессы( действия людей ) вызывают дискомфорт творящей плоти.

    Просто если предположить, что творящая плоть существует во временной последовательности, привычной нам, то коллайдер вовсе не мог стать причиной её дискомфорта.

    А если вмеменная последовательность творящей плоти отлична от нашей, то ещё больше вопросов возникает.
    Почему мы раньше об этом ничего не читали? Почему Вестники выбрали именно вас? И, как я понимаю, только вас?

    В ответ на: Самые неприятные последствия запусков ускорителей лично для меня начались осенью 2008 и продолжались почти до лета 2009 года. Именно тогда я обрёл Истину
    осень 2008 для многих оказалась неприятной. Мне, например, мой новосибирский начальник сказал, что очень хочет сохранить меня как работника, но не может больше платить прежнюю ЗП т.к. с ним самим контрагенты начали расчитываться бартером ))) Ну мы с ним сели, и начали кардинально урезать издержки. В результате закрыли его доп.офис в Академе, а я вообще вернулся в Барнаул чтобы не снимать в Нск квартиру.
    Все проблемы решаемы если их решать "трезво" ( даже выпивая при этом ))) )

    В ответ на: А вообще последствием функционирования коллайдеров является любое заболевание человека, любое стихийное бедствие и "природный" катаклизм - люди не понимают эту взаимосвязь,
    я тоже "людь" и я тоже не понимаю взаимосвязь. Вы придерживаетесь исключительно нашей временной последовательности. И болезни от коллайдера никак не вписываются в неё. Просто временная последовательность нестыкуется. Болезни были есть и будут. Кризисы билы есть и будут.
    В Гос.Думе вынесен законопроект для лишения всего одного человека права работаь на ТВ ( это я про Позднера, у которого гражданство РФ с 1950 года ))) )

    Я тоже согласился бы с вами, что Россия слегка свихнулась, но коллайдер то причем? Такой же дурдом был и до коллайдера.

    В ответ на: Все коллайдеры - это "причина" зла на Земле.
    коллайдер это сильные электромагниты, которые разгоняют несколько частиц до больших скоростей и потом сталкивают их с другими частицами. Я думаю не в этом причина всего зла на земле.

    В ответ на: Бесы пытались выклянчивать у меня такие полномочия, но предпочитаю только способствовать их истреблению - без сожаления и неумолимо.
    расскажите хоть как это происходило?

    В ответ на: Некоторые технические средства прошлого тоже несли зло,
    эта ваша фраза противоречит вот этой "Все коллайдеры - это "причина" зла на Земле."

    В ответ на: Но весь цикл исторических эпох (за исключением Сатьяюги) искажают именно ускорители частиц.
    Я не знаю что конкретно вы называете ускорителями частиц, но у нас - представителей этого периона человечества - сейчас есть только один реальный ускоритель частиц - коллайдей. И тот пока остановлен ))

    Хотя, если вы считаете ускорителем частиц, например, принок под зад, сопровождаемый возгласом "быстрой _лять!", то возможно коллайдеров гораздо больше чем мы думали )))

    В ответ на: Работа такой мерзкой машины как HAARP возможна только как следствие функционирования коллайдеров
    HAARP это просто несколько антенн, которые направляют ( по моему высокочастотное ) излучение на одну точку ионосферы. Вас сотовый телефон действует абсолютно также, только его антенна гораздо меньше, она ненапревленная, частота другая ну и мощность ессесно другая.
    Коллайдер - принципиально другое устройство и уж конечно он не может быть причиной создания HAARP-а. Он вообще в 1997 запущен был.

    В ответ на: как и работа целого ряда технических средств древности, которые уже утратили какую-то фунциональность и их работа невозможна по причине отсутствия любого принципа действия в наши дни.
    Знаете, я ещё никогда не сталкивался с тем, чтобы какой то принцип действия перестал работать. Ну сам принцип в принципе не может перестать работать - по определению, а вот закон, на котором этот принцип базировался в принципе может перестать работать. Например, исчезнет гравитация и много чего, основанного на принципе гравитации, перестанет работать. Волновой принцип и т.д.

    Но вы же не скажете мне какие именно законы( ну или принципы ) перестали работать?

    В ответ на: Это в ближайшие месяцы ожидает и коллайдеры, причём все и сразу.
    да он один и тот остановлен! )))

    В ответ на: Именно этот радостный день я и предлагаю ежегодно праздновать:улыб:
    а вот это здравая мысль!!! ))) :pivo:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1

    Помимо установки дефисов и ещё что-то поменялось:улыб:

    Коллайдер - это не только БАК, это и синхрофазатрон в Дубне, и ряд других ускорителей. В Новосибирске тоже имеется:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Бесы бестварны
    Демон есть объективная реальность, подаваемая в ощущении. Это - материя.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: В идеале никак - человек не замечает процесс творения. Я вижу свойства Сути Ночи получившие "выход" из смешивания (праны) чёрным облачком, свойства других Сутей (праны) - белым облачком. "
    Тыдыщщ!!! Ирунда выходит, гражданин начальник. Прана - это планетарный гемоглобин. Подобно тому как гемоглобин разносит "питание" клеткам организма человека и вообще пляфсем организмам на планете, прана - питатель жизненной силы самой планеты.

    Подобно тому, как деньги являются эквивалентом обмена русурса на жизненную силу (ээнеригию), прана - эквивалент обмена энергии на информацию.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А вообще последствием функционирования коллайдеров является любое заболевание человека, любое стихийное бедствие и "природный" катаклизм - люди не понимают эту взаимосвязь, в которой находится и Потоп, и Вавилонское столпотворение. Любые жизненные неурядицы и искажения сознаний ряда людей (маньяков и склочников), противоестественные желания и немотивированные конфликты. Практически всё зло.
    а когда в средние века, чума, выкашивала множество людей, коллайдеры были что ль?

  • В ответ на: http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1
    Помимо установки дефисов и ещё что-то поменялось:улыб:
    не знаю-не знаю, я отсюда брал( извашего последнего, на тот момент, поста Рабиновичу ) http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1

    В ответ на: Коллайдер - это не только БАК, это и синхрофазатрон в Дубне, и ряд других ускорителей. В Новосибирске тоже имеется:улыб:
    тогда скажите какая скорость частиц для творящей плоти является разрушительной?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Я вижу свойства Сути Ночи получившие "выход" из смешивания (праны) чёрным облачком
    А Руслан свойства Сути видит иначе, а другие форумчане третьим образом.

    Как "поляну делить будете"? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Творящая плоть существует Всегда неизменностью сочетаний каждого из свойств, любой размерности. Всегда есть в состоянии абсолютного блаженства. "Возникшая" в ходе коллайдеровых экспериментов невселенная (инферн, гаввах) тоже пытается существовать и вечно, и упорядоченно, но только искажает Вселенную на протяжении всех эпох кроме Сатьяюги. И эти искажения нужно отменять:улыб:

    Чума в средние века, и даже Потоп - это искажения реальности, с которыми пришлось столкнуться очень многим людям. Пытались существовать инфернальные бестварности, которые "созданы" в процессе проведения экспериментов на коллайдерах, а возмущение творящей плоти в смешивании распространяется в прошлое и в будущее, но намного значительней в прошлое. Время же тоже творимо. И творящие время свойства творящей плоти тоже попадают в смешивание.

    Подробней в книге. Там я описываю ряд событий в своей жизни, которые отменены. Я их помню, но такого реально не происходило. Так проявляется отменение искажений реальности при разделении творящей плоти в смешивании по свойствам и при отменении прибывания своей плоти в смешивании.

    Не могу отрицать, что люди (каждый из нас) получают разный опыт. Такое может относиться даже к разным антисмешивателям:улыб:Я стараюсь, по возможности, способствовать обобщению самого разного опыта, но располагаю только своим:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на:
    В ответ на: Закон Ньютона следует переводить как
    Сила Бога равна Массе Бога, помноженной на Его ускорение
    Ну, тащем-та, да. Отсюда выводим, что существование Бога было возможно только при создании сущего.
    :смущ:
    Иначе Бог был бы раздавлен собственной массой :миг:

    п.4

  • Вывод только такой - существование Бога возможно только в состоянии абсолютного блаженства.

    Сохранения ради блаженства Творца Добру и надо истребить зло, ибо зло бестварно:улыб:

    Это Главный Закон Сохранения, из которого вытекают все остальные законы, включая и законы физики, и законы природы - все законы (даже УК).

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Творящая плоть существует Всегда неизменностью сочетаний каждого из свойств, любой размерности. Всегда есть в состоянии абсолютного блаженства. "Возникшая" в ходе коллайдеровых экспериментов невселенная (инферн, гаввах) тоже пытается существовать и вечно, и упорядоченно, но только искажает Вселенную на протяжении всех эпох кроме Сатьяюги. И эти искажения нужно отменять:улыб:
    В принципе я могу сказать, что "Творящая плоти" не существует. И "Вечных пчел" - тоже. Вас это расстроит?

    Я вас просил указать скорость частиц на которой "Творящая плоти" и Пчелам становится плохо, но вы её не указали. Видимо синхрофазотроны разгоняли частицы гораздо медленнее чем это происходит во вселенной.

    Я вас просил расписать временные последовательности "Творящей плоти и пчел" относительно нашей временной последовательности, но вы этого ранее не делали.

    Но это даже не главное.
    1) любой автор должен заинтересовать читателя
    2) любой автор должен вовлечь читателя в процесс
    3) любой автор должен сделать так, чтобы читатель поставил себя на место главного героя
    4) любой автор должен показать финал главного героя и поставить перед читателем вопрос: а как бы сделал ты?

    ОдинЧувак, я даю вам совет. Сходите на сайт screenwriter.ru( сценарист-ру ) и вы научитесь писать книги.( Правда потом вам будет неинтересно смотреть кинофильмы... но это же вас не пугает! ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • А может быть, автор никому ничего не должен? )) Изначально-то, априористически, такссть?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Во Вселенной частицы вообще не разгоняются - любой ускоритель частиц противоестественен.

    Творящая плоть - Бог (Творец), в существовании которого хватает сомневающихся, но таких не имеет смысла признавать интеллектуальной элитой.

    Я не любой автор. Достаточно того, что не скучно:улыб:

    А читать мои мои книги или мою книгу (возможно, я не напишу других) будут именно такими (такой), какими (какой) я могу их писать. У меня нет никакого смыла угождать своему читателю. Я вообще не склонен к сочинительсту. Я ничего не придумал - это не ради денег, славы и известности - со мной это было.

    Советовать мне в плане написания книг - это примерно также, как выступать в роли литературного критика для Моисея или для Магомета:улыб:Они бы не послушались:улыб:А моя работа находится именно в том же ряду:улыб:

    Всё это без ложной скромности - сделал как смог, а лучше - некому:улыб:

    Количественное же выражение интенсивности переходов от свершения к свершению при осуществлении такта творения для меня и для творящей плоти не представляет интереса - это константа и любой человек, который попытается хотя бы незначительно и для очень малого количества творящей плоти её изменить - это демон. Т.е. человек согрешивший против Творца своего. Нет никого хуже таких, даже если такие и не убивают, и не воруют, и не лжесвидетельствуют - не грешат против себя самого и ближнего своего. Ибо Первая Заповедь не случайно таковой является - без её соблюдения соблюдение остальных теряет всякий смысл:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Согласен:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Но Моисей-то худо-бедно, пришёл к фараону однажды. Вы пришли в Кремлин, к этому "президенту", или в Ново-Огарёво? Сказать, так и так, прекращаем искажения, иначе капец?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • А зачем? Он евреев и неевреев не обижает? Чтобы не завал денег на синхрофазатрон или на ЛМК? Если пожелает не давать - не даст - полагаю, что моё мнение ему доложено:улыб:Я довольно активен в интернете:улыб:
    Это почти то же, что сходил:улыб:А большее не в его силах:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • На доложено - вето наложено, вы же знаете эту власть этой страны... Думаете, прое го реальнй (!) рейтинг ему не "доложено"? А воз и ныне там...

    В его силах вообще мало что, судя по всему, что мы в стране наблюдаем. Мало что доброго и конструктивного.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум