Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • В ответ на: А вообще последствием функционирования коллайдеров является любое заболевание человека, любое стихийное бедствие и "природный" катаклизм - люди не понимают эту взаимосвязь, в которой находится и Потоп, и Вавилонское столпотворение. Любые жизненные неурядицы и искажения сознаний ряда людей (маньяков и склочников), противоестественные желания и немотивированные конфликты. Практически всё зло.
    а когда в средние века, чума, выкашивала множество людей, коллайдеры были что ль?

  • В ответ на: http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1936738768/?fpart=1
    Помимо установки дефисов и ещё что-то поменялось:улыб:
    не знаю-не знаю, я отсюда брал( извашего последнего, на тот момент, поста Рабиновичу ) http://predelpoznania.ucoz.ru/forum/2-5-1

    В ответ на: Коллайдер - это не только БАК, это и синхрофазатрон в Дубне, и ряд других ускорителей. В Новосибирске тоже имеется:улыб:
    тогда скажите какая скорость частиц для творящей плоти является разрушительной?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Я вижу свойства Сути Ночи получившие "выход" из смешивания (праны) чёрным облачком
    А Руслан свойства Сути видит иначе, а другие форумчане третьим образом.

    Как "поляну делить будете"? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Творящая плоть существует Всегда неизменностью сочетаний каждого из свойств, любой размерности. Всегда есть в состоянии абсолютного блаженства. "Возникшая" в ходе коллайдеровых экспериментов невселенная (инферн, гаввах) тоже пытается существовать и вечно, и упорядоченно, но только искажает Вселенную на протяжении всех эпох кроме Сатьяюги. И эти искажения нужно отменять:улыб:

    Чума в средние века, и даже Потоп - это искажения реальности, с которыми пришлось столкнуться очень многим людям. Пытались существовать инфернальные бестварности, которые "созданы" в процессе проведения экспериментов на коллайдерах, а возмущение творящей плоти в смешивании распространяется в прошлое и в будущее, но намного значительней в прошлое. Время же тоже творимо. И творящие время свойства творящей плоти тоже попадают в смешивание.

    Подробней в книге. Там я описываю ряд событий в своей жизни, которые отменены. Я их помню, но такого реально не происходило. Так проявляется отменение искажений реальности при разделении творящей плоти в смешивании по свойствам и при отменении прибывания своей плоти в смешивании.

    Не могу отрицать, что люди (каждый из нас) получают разный опыт. Такое может относиться даже к разным антисмешивателям:улыб:Я стараюсь, по возможности, способствовать обобщению самого разного опыта, но располагаю только своим:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на:
    В ответ на: Закон Ньютона следует переводить как
    Сила Бога равна Массе Бога, помноженной на Его ускорение
    Ну, тащем-та, да. Отсюда выводим, что существование Бога было возможно только при создании сущего.
    :смущ:
    Иначе Бог был бы раздавлен собственной массой :миг:

    п.4

  • Вывод только такой - существование Бога возможно только в состоянии абсолютного блаженства.

    Сохранения ради блаженства Творца Добру и надо истребить зло, ибо зло бестварно:улыб:

    Это Главный Закон Сохранения, из которого вытекают все остальные законы, включая и законы физики, и законы природы - все законы (даже УК).

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: Творящая плоть существует Всегда неизменностью сочетаний каждого из свойств, любой размерности. Всегда есть в состоянии абсолютного блаженства. "Возникшая" в ходе коллайдеровых экспериментов невселенная (инферн, гаввах) тоже пытается существовать и вечно, и упорядоченно, но только искажает Вселенную на протяжении всех эпох кроме Сатьяюги. И эти искажения нужно отменять:улыб:
    В принципе я могу сказать, что "Творящая плоти" не существует. И "Вечных пчел" - тоже. Вас это расстроит?

    Я вас просил указать скорость частиц на которой "Творящая плоти" и Пчелам становится плохо, но вы её не указали. Видимо синхрофазотроны разгоняли частицы гораздо медленнее чем это происходит во вселенной.

    Я вас просил расписать временные последовательности "Творящей плоти и пчел" относительно нашей временной последовательности, но вы этого ранее не делали.

    Но это даже не главное.
    1) любой автор должен заинтересовать читателя
    2) любой автор должен вовлечь читателя в процесс
    3) любой автор должен сделать так, чтобы читатель поставил себя на место главного героя
    4) любой автор должен показать финал главного героя и поставить перед читателем вопрос: а как бы сделал ты?

    ОдинЧувак, я даю вам совет. Сходите на сайт screenwriter.ru( сценарист-ру ) и вы научитесь писать книги.( Правда потом вам будет неинтересно смотреть кинофильмы... но это же вас не пугает! ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • А может быть, автор никому ничего не должен? )) Изначально-то, априористически, такссть?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Во Вселенной частицы вообще не разгоняются - любой ускоритель частиц противоестественен.

    Творящая плоть - Бог (Творец), в существовании которого хватает сомневающихся, но таких не имеет смысла признавать интеллектуальной элитой.

    Я не любой автор. Достаточно того, что не скучно:улыб:

    А читать мои мои книги или мою книгу (возможно, я не напишу других) будут именно такими (такой), какими (какой) я могу их писать. У меня нет никакого смыла угождать своему читателю. Я вообще не склонен к сочинительсту. Я ничего не придумал - это не ради денег, славы и известности - со мной это было.

    Советовать мне в плане написания книг - это примерно также, как выступать в роли литературного критика для Моисея или для Магомета:улыб:Они бы не послушались:улыб:А моя работа находится именно в том же ряду:улыб:

    Всё это без ложной скромности - сделал как смог, а лучше - некому:улыб:

    Количественное же выражение интенсивности переходов от свершения к свершению при осуществлении такта творения для меня и для творящей плоти не представляет интереса - это константа и любой человек, который попытается хотя бы незначительно и для очень малого количества творящей плоти её изменить - это демон. Т.е. человек согрешивший против Творца своего. Нет никого хуже таких, даже если такие и не убивают, и не воруют, и не лжесвидетельствуют - не грешат против себя самого и ближнего своего. Ибо Первая Заповедь не случайно таковой является - без её соблюдения соблюдение остальных теряет всякий смысл:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Согласен:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Но Моисей-то худо-бедно, пришёл к фараону однажды. Вы пришли в Кремлин, к этому "президенту", или в Ново-Огарёво? Сказать, так и так, прекращаем искажения, иначе капец?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • А зачем? Он евреев и неевреев не обижает? Чтобы не завал денег на синхрофазатрон или на ЛМК? Если пожелает не давать - не даст - полагаю, что моё мнение ему доложено:улыб:Я довольно активен в интернете:улыб:
    Это почти то же, что сходил:улыб:А большее не в его силах:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • На доложено - вето наложено, вы же знаете эту власть этой страны... Думаете, прое го реальнй (!) рейтинг ему не "доложено"? А воз и ныне там...

    В его силах вообще мало что, судя по всему, что мы в стране наблюдаем. Мало что доброго и конструктивного.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум