Погода: 16 °C
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
06.0910...15переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Но... пока сама не услышу- придется быть скептиком
    Сами напросились. Сегодня в 24-00 услышите и увидите, если не будете пьяны. Сами напросились. Сядьте перед светом (лампа, камин) и просто освободитесь от мысленных образов (нет вокруг Вас ничего, Вы одни во Вселенной) и когда пойдёт "Приход" не вините меня, Вы сами напросились.

  • В ответ на: что правда? настоящий, живой психиатр? ух ты)
    Да пустое. Большинство из них - корнеплоды.Так.. корячатся со своей психиатрией, но нифига не знают. Хотя шеи раздувают конкретно.

  • В ответ на: Сами напросились. Сегодня в 24-00 услышите и увидите, если не будете пьяны. Сами напросились. Сядьте перед светом (лампа, камин) и просто освободитесь от мысленных образов (нет вокруг Вас ничего, Вы одни во Вселенной) и когда пойдёт "Приход" не вините меня, Вы сами напросились.
    оппа, неувязочка вышла- пива выпила. И немало. Пятница :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 01:16)

  • В ответ на: Как "практикующему психиатру".... Вам необходимо было бы знать пределы допустимости. Ведь у вас как? Ну типа чел буровит что-то про инопланетный разум - шизофреник, если есть мания преследования - параноик, если сомневается в текущем миропознаниии и управлении обществом - психопат. Вроде всё как просто и логично- вокруг, шизофреники, параноики, психопаты. Но вот неувязочка,под эти категории, вы, в лёгкую можете привязать творческие силы общества. Ну и что делать?
    Опять не угадали! Я вполне допускаю мысль, что кто- то может " видеть", " слышать" и даже " контактировать". Поэтому я здесь, на этом форуме :спок:
    А творческие силы общества- ну максимум истерички, не больше.
    Про инопланетный разум- я верю в ануннаков. И в Нибиру.

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 01:17)

  • В ответ на: Да пустое. Большинство из них - корнеплоды.Так.. корячатся со своей психиатрией, но нифига не знают. Хотя шеи раздувают конкретно.
    Это точно. Корнеплоды. Когда им выгодно- кричат на форуме Здоровье и медицина-" у меня медицинское образование". А как жареным запахнет- сразу от медицины отрекаются- и в эзотерики. И миры им мерещатся всякие :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.12 01:20)

Записей на странице:

Перейти в форум