Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Современная физика и философия = эзотерика

  • Это все фокусы. Чудеса в другом.

  • Вот оно че! Не важно когда коллайдер запустили, его влияние распространилось на прошлое, будущее и настоящее.
    И земля была плоской, но из-за коллайдера округлилась и стала вращаться вокруг солнца, а не так как раньше.

    И Левашов не стал президентом из-за искажений вызываемых коллайдером.
    Бесы воду мутят!!!! :not_i:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Я уже писал, что неважно когда начинать искажать естественные процессы:улыб:Значение имеет то, что возмущение творящей плоти пытается передаваться от того такта творения, в котором его "создали", во все такты "до", а следующие такты оказываются вообще невозможны -
    Ну вот сопсна и появился соискатель на Нобелевскую премию ....!!!!!!
    По теме " Почему вымерли динозавры...?". Пишите письмо в Нобелевский комитет.
    Я просто уверен в том, что Вы правы в своих утверждениях что динозавры вымерли более 65 миллионов лет назад, ввиду запуска андронного колаЕдра в 20-м веке нашей эры. Если бы не коллаЕдр, мы бы сейчас были не такими какие мы есть, а были бы похожи на рептилоидов ))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я не буду отказываться от Нобелевской премии, но и явно на неё не буду напрашиваться тоже - просто продолжу заниматься разъяснением о "предпосылках многих бедствий для людей" - всё-таки я скромный чувак:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

Записей на странице:

Перейти в форум