Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Да? И потом эта каждая девочка обретает гармонию? Или так и сидит до N-о возраста в поисках принца? А вообще, Юль... У меня и к Вам вопрос... Может я конечно ошибаюсь, но лет Вам за 30, даже скорее 35-37, детей нет? мужа нет? Разве реализация в материнстве и супружестве не является показателем именно женщины? Пусть даже в чёт-то идеальной?
    гы
    внесу свои стопиисят граммов, проржавшись над Тариным возрастом)))
    Не кажется ли вам, Звездная, что стереотипное мнение "женщина-мать-жена-прачка-стирачка-глажачка-готовячка-упячка" не все разделяют? Може, Тара выбрала себе иную цель в жизни? Может, она считает, что у нее иное предназначение, нежели состояться как мать и жена. И что вас в этом лично ее мнении задело? Тара его никому не навязывает. Сашке с нею, судя по всему, прям отлично. Они нашли друг друга в том состоянии, в котором оба пребывают, они друг друга устраивают в целом. И для него она реально идеальная или близка к идеалу. Ачотаковата? Что такого в том, что женщина на борде называет себя идеальной? Никто никому не запрещает, я тож идеальная и просто пэрсик!... Какие-то мазохисткие комплексы женщин: стать матерью и женой. А мож я не хочу? Нафига кому-то жисть портить? Или женщина без этого ущербна?
    Идеал - слишком субъективное понятие, и судить нам, обобщая СВОИ представления об идеале, нельзя. Осуждение вообще большой грех. А по отношению к Таре прям смехота оборжака))))

    После таких королев имхо мужики научиваются женщину за женщину считать. А то навоспитывают мамашки сыночков-наплечников, жопу к дивану прижимающих, и неси их потом на своих могучих плечах всю жизнь...

    Вяжу оверсайз

  • Мои вопросы относились именно к Таре, скорее меня интересует её ответ, чем ваши стопиисят граммов. Тем более, мне дико читать жена-мать-кухарка и т.д., т.к.это точно такой же стереотип, навеянный прошлым. Но мы то о королевах... Потом эти королевы (я не о Таре сейчас, а её "клиентах" скорее) сидят со своими коронами одни (чаще всего) и кому от отого счастье? Им? Таре? И ноют, что мужиков то достойных нет. При этом, ни одна не задумалась, почему именно ей должен прЫнц достаться... И более того, что она готова ему дать.

  • простите, у вас так много информации о клиентах Тары... откуда? как вы проверяли достоверность? статистику проверяли, соотношение сидящий и стоящих, задумавшихся и нет?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Звездная, ты же меня совсем не знаешь...
    А писать все свои мысли я не буду, потому что ты не намерена слушать.

    Жду ваших вопросов.

  • Выводы сделаны из слов самой Тары.
    За время общения с опытнами и сильными тарологами Новосибирска (именно как таролог-клиент) я никогда "корону" не получала... И за это благодарна. Мне кажется, задача таролога как раз в другом, нежели короны раздавать. Хотя, всегда гадалки, дающие надежды (порой необоснованные) пользуются очень хорошим спросом, ведь одиночкам так нужна эта ложная иллюзия.

    Исправлено пользователем Звездная (06.08.12 13:16)

  • особенность форума такова, что в рамках одной темы каждый волен отвечать тому, кому сочтет нужным. То бишь рот мне затыкать бесполезно)))
    а вы сами-то изволите взамужем пребывать, чтобы дико воспринимать жену-кухарку именно в таком, мною обозначенном аспекте? думаю, что не изволите, потому не знаете, каково это - быть мамой и женой. Хорошей, настойщей мамой и хорошей, настоящей женой. Семья - это ежедневный кропотливый труд (с) мокуме)), а не принц на коне.
    Королевы - тож люди и тож тетки. Просто они королевы. Потому что сделали себя такими и такими САМИ себя считают. И еще мужуки, которые с ими находятся, чаще всего имеют такое же мнение. Но мы говорим об истинных королевах, а не о жеманных барышнях, дотягивающих лишь до ткачихи с бабарихой... Королевы делают мужуков счастливыми. А что такое счастье в данном случае? Они дают мужукам то, что им нужно на данный момент. Изменятся мужские потребности - изменится либо сама королева, либо одна королева сменится другой.
    и не надо осквернять данным контекстом достойное имя прынца, который на форуме НГС известен как модератор и мой хороший дружочек))))

    Вяжу оверсайз

  • только из пары слов, сказанных вообще в отвлеченной теме и не о работе?
    Тара не только таролог, если уж на то пошло.. не мне и не вам судить о ее работе, если она кому-то помогает, это уже само по себе хорошо...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: особенность форума такова, что в рамках одной темы каждый волен отвечать тому, кому сочтет нужным. То бишь рот мне затыкать бесполезно)))
    высказывайтесь, только мне ваше мнение неинтересно... стоит ли тратить силы на нажатие клавиш?

  • конечно! Потому что мое мнение интересно другим людям
    п.6,7

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем TezirA (06.08.12 14:53)

  • Простите, а чему я завидую и с чего Вы это взяли? Я задала вопрос, вполне логичный, касающийся работы даже. Ответа не получила, тут вмешиваетесь Вы, со совими комментариями, но с Вами мне диалог неинтересен. Скорее Вы, как бабка на базаре в каждую склоку. И да, мы не будем перечислять здесь людей, которые не верят в способности тары, и посмеиваются над её собственной короной:миг:

    Исправлено пользователем Звездная (06.08.12 13:56)

  • Татьяна, прошу вашу подпись при людях, когда смените я буду ей отвечать,людям которым я не нравлюсь)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ... И да, мы не будем перечислять здесь людей, которые не верят в способности тары, и посмеиваются над её собственной короной:миг:
    Простите, Вам не кажется, что вас слегка занесло?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на:
    В ответ на: ... И да, мы не будем перечислять здесь людей, которые не верят в способности тары, и посмеиваются над её собственной короной:миг:
    Простите, Вам не кажется, что вас слегка занесло?
    Даша, ты еще первоначальный вариант пропустила!
    привет)))

    Вяжу оверсайз

  • да ты ее в профайл зафигачить можешь.)))

    Всем до свидания.

  • Привет)
    ну как всегда, всех слонов до меня разобрали )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • весело тут у вас. с утра вроде уныло было, а потом ничо, разошлись :бебе:

    Синий экран смерти

  • дык))

    Вяжу оверсайз

  • я суп собираюсь варить. Вот.

    Жду ваших вопросов.

  • прядлагааааю!!!!
    Следующую кофейню назвать в честь и имени мну!!!! *поправила обе короны))))

    Вяжу оверсайз

  • Одну вижу. А вторая - где?

    Синий экран смерти

  • Давай))))))

    Жду ваших вопросов.

  • слиплись)))

    Вяжу оверсайз

  • Беда прям. Или так и надо?

    А у меня нет короны. :смущ: только нимб

    Синий экран смерти

  • Так было задумано, ага))) А тебе кто нимб подарил? или сам вырос?)))

    Вяжу оверсайз

  • С рождения такой. Сначала спать мешал. а потом - привык. Периодически сбивают, но он отрастает снова.

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум