Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Ну во взаимодействии между людьми крайние верхняя и нижняя не учавствуют. Только со 2-й по 6-ю, перекрестно. Отдает восходящий, принимает нисходящий. И наоборот. Ну а 4-я в оба направления 50 на 50 работает.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не задумывался над этим, меня энергосвязи интересовали применительно к человекоустройству. но да, скорее так и есть.

    Синий экран смерти

  • Да просто на улице посмотри. Очень прикольно. Особенно разнополые пары когда идут и общаются. Весьма забавно бывает. Ну или когда жена/подруга с тобой говорит и ей надо чтобы ты что-то сделал - очень забавно она это все энергетически сдабривает )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: На самом деле, поражения только одного канала не бывает. Это всегда комплексное и системое "заболевание".
    а мне кажется, что нет :dnknow:

  • В ответ на: опять что-то пропустил?
    Да нет нечего не пропустил))) Просто настроение такое было, а ж особо думающим о деньгах , Русланом ,говорить стала.

    Жду ваших вопросов.

  • ну а ты Руслан помнишь все темы? в которых мы с тобой говорили? Одна из первых.
    Ты обвинил всех женщин, что сколько не давай женщинам денег, им всегда мало. Но раз ты женщин обвинил в алчности, значит сам только и думаешь о деньгах)))
    Когда человек кого-то осуждает, значит он осуждает сам себя. В тебе Руслан есть нечто алчное...
    Вот я сейчас с мужчиной, который и слово такого мне сказал....И я точно знаю, что таких как Аклиптика любят не за деньги, а за качества души. Как можно не любит такого доброго мужчину, икотрый о тебе заботится? Который беспокоится если что одеть?, Чем девушки макиаж навести???7
    Саша не когда не упрекнул меня в том, что я думаю только о деньгах. Он сделал все, чтоб я р них не думала))) Так не даром к такому человеку как он тянутся его бывшие. и девки клеятся прям на улице...

    Жду ваших вопросов.

  • Если прям на улице, то надо бы осторожнее... Соблазн штука такая...

  • В ответ на: Если прям на улице, то надо бы осторожнее... Соблазн штука такая...
    Чего боятся? Я лучше всех)))

    Жду ваших вопросов.

  • Самомнение и возвышения себя над другими никого не красит:миг:

  • главное что бы он так же думал))

  • В ответ на: главное что бы он так же думал))
    а он так и думает, иначе бы не уговаривал меня остаться до того момента как он сам от туда уедит.
    Он говорит, что у меня идеальная внешность...

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (05.08.12 22:36)

  • В ответ на: Самомнение и возвышения себя над другими никого не красит:миг:
    это не самомнение, это уверенность в своих чарах.
    Я учу так каждую девочку , которая ко мне обратилась.

    Жду ваших вопросов.

  • таАак, девушка мнящая себя чародеем и т.д.
    мне просто уже в лом, вам что либо объяснять и спорить,
    вы вполне можете самостоятельно осознать, всё то, что я вам до этого писал, но вы не хотите, это ваше право, я его уважаю, и припятствовать не намерен,
    можете довольствоваться пока этим,
    у меня нет Щас желания вас просвещать, да вы этого и не оцените.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • да , конечно, не оценю
    Для мужчина это тот кто содержит женщину, если не содержит, то это бык, а быку кнут
    А заявлять свое учение лишь на том, что я человек мужского пола, смешно....
    Мужского пола и обезьяны бывают и кони, и много кто . Бык то же мужского пола.

    Жду ваших вопросов.

  • аа... понятно... )))

  • В ответ на: Он говорит, что у меня идеальная внешность...
    А еще хвастается, что его теперь кормят по-человечески. И, как выяснилось, Мусорку читает. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Good Morning

    Синий экран смерти

  • Да? И потом эта каждая девочка обретает гармонию? Или так и сидит до N-о возраста в поисках принца? А вообще, Юль... У меня и к Вам вопрос... Может я конечно ошибаюсь, но лет Вам за 30, даже скорее 35-37, детей нет? мужа нет? Разве реализация в материнстве и супружестве не является показателем именно женщины? Пусть даже в чёт-то идеальной?

  • В ответ на: но лет Вам за 30, даже скорее 35-37
    :biggrin:

    Синий экран смерти

  • Всем до свидания.

  • Больше,да?) Просто меня тема "короны" из поста в пост начинает уже угнетать... Потом после таких "королев" приходят и в упор не хотят над собой работать... А время то бежит, мужики табунами не валятся...

  • В ответ на: Больше,да?) Просто меня тема "короны" из поста в пост начинает уже угнетать... Потом после таких "королев" приходят и в упор не хотят над собой работать... А время то бежит, мужики табунами не валятся...
    Вот ответь мне - слов не трать! -
    Где царевне мужа брать?
    Чай, сама, дурында, видишь -
    Женихов у ей не рать!
    Кабы здесь толпился полк -
    В пререканьях был бы толк,
    Ну а нет - хватай любого,
    Будь он даже брянский волк!.. Л.Филатов

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть

    Жду ваших вопросов.

  • Это тоже девочкам говорите?) С одной стороны, мудрость то народная, а с другой с таким подходом можно вообще не задумываться о семье.

  • мудрость на то и мудрость, чтоб о ней задуматься.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум