Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Джедаи, чО

    Синий экран смерти

  • Тебе еще девушек рецептами там посмущать, а то Юлька наша голову ломала, не знала, чего бы приготовить.

    Всем до свидания.

  • Готовить надо всегда из того, что есть - проверено. Самая фкусная кухня - спонтанная.

    Синий экран смерти

  • а нече нет.В магазин идти жарко, пошла в ближайший за молоком и сгущенкой

    Жду ваших вопросов.

  • вот щас, например, обнаружил в холодильниге:

    ягнячья печенка
    жменька бульёна от давешних рулек
    грибы прошлогодние отварные мороженые
    куча всяких овощей с дачного огороду

    чО будем готовить?

    правильно. бефстроганоф с грибками под бешамелью и, скажем, ризотто с соусом песто из майёрана (растет в горшке на окне).

    Синий экран смерти

  • ну и ещё салатик из огурцов,. листового салату, копченого терпуга (тоже поод рукуу попался) и редиски

    Синий экран смерти

  • дк ты там девушек смущай. )))
    Маша сегодня гостей свининой потчевала, может, твой рецепт как раз опробовала.
    Подождем слайдов.

    Всем до свидания.

  • дык приготовлю щас и буду смущать))) со слайдами и описанием запахов, хрустов и вкусов)))

    Синий экран смерти

  • Я Аклиптику накормила пивом, сидит довольный смотрит телик. пообещал вечером на пляж со мной пойти. У нас пиво подотчетное. Сделал для меня че то хорошие, получай пиво.

    Жду ваших вопросов.

  • спаиваешь парня.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: скажешь тоже)
    нет, ну ,правда....Нас всего 4 тут было... Вот Дашка редко пишет. А с тобой смотрю оживление..Уже не два -три сообщение за полдня, а десять

    Жду ваших вопросов.

  • я бы такое выкинула.
    наверное я не права?))

  • НПП
    Сижу и думаю: настроение такое мерзкое....Надо хлопнуть дверью кофейне
    Ну и высказать.
    -Вот ты, вообще,а вот ты, нечего личного, но на глаза мне не попадайся. А ты и и вовсе дурак и т.д.
    Не кто же не придержит и уговаривать не будет типо вернись мы все простим))))
    Так что ув. форумчане, давайте жить дружно...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: я бы такое выкинула.
    да нее, чО, нормальные исходники, если готовить не лень.

    Синий экран смерти

  • опять что-то пропустил?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: да нее, чО, нормальные исходники, если готовить не лень.
    Сережа, вот почему мужчины всегда считались лучшими кулинарами. Женщина идет, как правило, традиционным путем: ага, вот для такого-то блюда нужны эти продукты, для другого вот те и т.д. А мужчина проявляет изобретательность и смекалку.
    Только я не видела рассказа, чего получилось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: опять что-то пропустил?
    Вот и я не поняла. :смущ:
    Но вчера сам день дурной какой-то был, настроение жесть... причем, безо всяких к тому поводов.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Только я не видела рассказа, чего получилось.
    да я чото разленился, взял ещё пива,.да спать завалился. может седня сподоблюсь.

    Синий экран смерти

  • но только уже без слайдов, как понимаю.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: без слайдов
    Да можно и со слайдами. Фоцык - вон лежит.

    Синий экран смерти

  • да я решила, что ты уже всё съел.)))

    Всем до свидания.

  • Гордыня таки аджна, как мне кажется.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Может быть. Мне доводы Подводного показались логичными. Он считает, что поражение аджны - это Чревоугодие (Свинья Эгоизма). А Гордыня - именно что сахасрары. Ну, у него сложней теория, я её немного "приземлил".

    Синий экран смерти

  • Да я так, по ощущениям. Воспроизвел гордыню, посмотрел где идет отклик. Повспоминал позы людей загордившихся. Даже на рисунках их как изображают? С задранной головой. С аджны такие шарахают во все что видят )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Гордыня - это какбы самоутверждение, подмена высшего Я низшим, а Чревоугодие - рабство желаний, сужение видения, интуитивного восприятия. Близко, но не совсем одно и то же.

    В ответ на: С аджны такие шарахают во все что видят
    В энегертическом смысле - объяснимо: а что остается, если сахасрара "перекрыта")))

    На самом деле, поражения только одного канала не бывает. Это всегда комплексное и системое "заболевание".

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум