Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: не ну с картами буду красоваться.Типо я самая крутая чародейка. Ну там кроме меня будем много крутых. Вот Таро подыскиваю. В моем золотом Таро одной карты не хватает.
    Тавальоне сейчас фиг найдешь. Разве только из-за бугра по некислым расценкам выписывать.
    В городе нет (Оля еще в мае жаловалась, у нее кошка одну карту сжевала -- но у нее колод много и разные в роли рабочих), в московских инет-магазинах тоже в данный момент нет.

    Всем до свидания.

  • О, всемогущие модераторы....
    В личку напиши, там никто не нажмет :biggrin:

    дачный монастырь.

  • ага я уже на пляж опоздала пока Тавальоне искала. Может заказать , чтоб напечатали. Они кстати многим нужны

    Жду ваших вопросов.



  • ...вчера была 32-я годовщина...

    Всем до свидания.

  • Монинг

    Синий экран смерти

  • Да-да. Вот в таком дыму теперь весь Новосибирск(((

    дачный монастырь.

  • Тогда еще Владимира Семеновича с Мариной Владимировной.

    Всем до свидания.

  • Да не, я щас ходил на улицу (за куревом, ога) - довольно приятно. И ветерок обдувает. Дома (в помещении) - тяжеловато, а так-то норм, жить можно. В трусах и тапочках, например.

    Синий экран смерти

  • У меня ветерок-то обдувает (все окна открыты), но запашок-с. И глаза режет, не могу уже.

    Всем до свидания.

  • как людей еще и курить тянет сейчас?
    не понимаю.))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: как людей еще и курить тянет сейчас?
    вполне так себе норм. после прохладного душа за чашечкой кофе повдыхать теплого едкого дымку - самое то.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Владимира Семеновича с Мариной Владимировной.
    Охтыж, блин, Таня. С таких песен на неделю алкогольных медитаций накрыть может

    Синий экран смерти

  • В ответ на: С таких песен на неделю алкогольных медитаций накрыть может
    Почему?
    Имхо, у Марины лучшее исполнение этой песни.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Почему?
    Не знаю. Но накрывает. Может - голос, может - минор, может - настроение. Трудно объяснить почему одна музыка вытягивает эмоции, а другая - нет.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: послушай мнение РПЦ.
    Поп молодец, чО))) Безупречно отработал свой хлеб с икрой)))

    Синий экран смерти

  • ну будешь хвалит Таро, без икры останешься, а то и во все без хлеба. Верующие простите ради Бога, ничего личного только бизнес

    Жду ваших вопросов.

  • больше всего понравилось: покупать наручники, связывать и срочно в такси тащить к ним.
    А я-то, наивная, полагала, что всё это -- дело сугубо личное. А уж тащить насильно да еще и "слушайся, женщина!" -- куда после этого девушка пошлет молчела?
    А ниче, что с девушкой там и отношения наверняка не платонические?

    Всем до свидания.

  • Везет все-таки мужчинам. А мне приходится в полном "обмундировании" дома сидеть. Ремонт идет, и работники туда-сюда шныряют, прям даже без трусов по дому не походить :biggrin:

    дачный монастырь.

  • а я почему-то запах не чувствую. Правда ночью чуть не вырвало, а так ничего вроде...

    дачный монастырь.

  • тебе личка вчера пришла?

    Жду ваших вопросов.

  • Легкая маечка, шорты -- чем не выход? А чего под ними, уже там никого не касается. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Да-да, Юль, спасибо. Я сразу все посмотрела, написать не успела ответ. Единственное у меня вопрос возник, а сильно ли много там народу бывает? А то, я как поняла, там просто стоят столики и народ со всех сторон обступает.

    дачный монастырь.

  • Шел щас мим градусника , в 9 часов по местному, было +42 градуса на солнце в тени +34. А что будет к обеду? Дыма правда нет еще никакого.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Слушай, я вот стесняюсь легкую маечку одеть. Потому и сижу в полном комплекте. Маечка-то все выдает, а работники молодые ребята. Зачем их провоцировать? :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Да-да, Юль, спасибо. Я сразу все посмотрела, написать не успела ответ. Единственное у меня вопрос возник, а сильно ли много там народу бывает? А то, я как поняла, там просто стоят столики и народ со всех сторон обступает.
    ну грозяться что много,
    У меня в прошлый раз очередь была))) Ну там таких как я 20 штук обещают, что думаю будет все хорошо

    Жду ваших вопросов.

  • Кстати аксакалы в горах как раз в жару в овечьих бурках ходят, им не жарко, так что может тоже тулупчег одевай и работников провоцировать не будешь:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это мне, наверное, плевать на всё, кроме относительно комфортного собственного состояния. :biggrin:
    Еще вот подумываю: может, в ванной поселиться? :rofl:

    Всем до свидания.

  • Да мне уж доложились, что у вас там погода рекорды бьет. При этом, периодические выключения света в Сочи (клево так: в жару холодильник течет, кондишн с вентилятором не включить и пешочком на 11 этаж топать).

    Всем до свидания.

  • И сколько времени примерно на человека дается? Или не регламентировано? Как я поняла платишь за вход, а там уже нет. То есть получается вы там бесплатно работаете что ли? Или организаторы что-то выплачивают?

    дачный монастырь.

  • Что-то я сомневаюсь насчет тулупчика. Моя собачка сплошной такой вот тулупчик, и ей ой как нелегко. А за сравнение с аксакалами спасибо :biggrin:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: А ниче, что с девушкой там и отношения наверняка не платонические?
    Да ничо-ничо, норм.

    Я думаю, там в семинарии специальные курсы есть по риторике, в которых учат находить единственно правильный аргумент однозначно в пользу церкви. С точки зрения общечеловеческого да, выглядит как нарушение прав и свобод. А с точки зрения церкви - норм. Попик за 10 секунд отработал дяденьку в частности и чистоту рядов вообще.

    Хотя, конечно, скорее всего звонок постановочный.

    Синий экран смерти

  • А что? В ванной сейчас прохлада... О, кстати, у меня все двери вынесены, и в ванную и в туалет. Даже и незнаю как мои работники нужду справляют :biggrin:

    дачный монастырь.

  • Мои коты, бедные, в прихожей ютятся: там продувается хотя бы.
    Младший периодически в туалете возле двери спит: пол прохладный, трубы в другом углу.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: скорее всего звонок постановочный.
    Сережа, ты не представляешь себе, что за звонки в эфир идут порой. Из серии нарочно не придумаешь.

    Всем до свидания.

  • Бедные животные. Я сейчас мимо юнатов проходила, так они клетки со зверушками на улицу в тень выносят.

    дачный монастырь.

  • НУ так обращайся всегда рад помочь! :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: НУ так обращайся всегда рад помочь! :ха-ха!:
    Нужду ее работникам справить? :rofl:

    Всем до свидания.

  • В пятницу легкий дымок появился в Экибастузе (Казахстан, Павлодарская обл.), местные жители думают, что горит степь, летом обычное дело. Но когда двигаешься в сторону Новосибирской области дым все гуще и никаких пожаров в степи нет. Начиная с Карасукского района и до самого Новосибирска все поля и околки в романтическом дыму, как в утреннем тумане.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Везет все-таки мужчинам.
    Вопрос спорный кому в чем везет, в смысле анатомического строения организма, применительно к жаре. Думаю, недостатков хватает у обоих сторон.

    Синий экран смерти

  • А-а-а-а, блин. Ну, когда уже эта мука кончиться?

    дачный монастырь.

  • Коты ваще хренова себя в жару чувствуют. Ты им мокрую тряпку на пол брось они на нее лягут. Я так делал.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • не хочуть оне на мокрые тряпки! Аристократы дворянских кровей! :rofl:
    Вот на пол мокрый, неотжатой толком тряпкой протертый -- эт запросто.
    Рыжик еще жуть как не любит, если его просто руками смачивают, поросенок вот такой он.
    Вообще, судя по их реакции, оба с превеликим удовольствием в холодильнике бы сейчас поселились. :rofl:

    Всем до свидания.

  • Вот такая любовь!!!

    Жду ваших вопросов.

  • А тебя не приревнуют? :улыб:
    Загорела, мать! Хороша! :live:

    Всем до свидания.

  • Надо холодильник второй покупать для котов.
    Щас из кабинета вышел во двор там псинка есть, дворняга вот на жаре мучается... язык на плечо глаза затуманены... А вот кошкам лафа они на улицу выйдут на пять мин. просекут что к чему и обратно домой под кондер:улыб:
    А что правда у вас там дым везде стоит? Я помню году в 2000 так было, но мы вроде передвигались не сильно обламывались.... Хотя все зависит от концентрации. А что МЧС говорит? Торфянник то затушить можно????

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ННП

    pen_guin: С каждым годом голоса в моей голове становятся все отчетливее. Похоже, тараканы уже не таясь комментируют мои действия (баш)

    навеяло чтением отдельных топиков ...... :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мои на улицу не выходят: сугубо домашние дети.
    Дым правда. Минчс молчит, все пояснения, что имеем, "горят леса в Томской области и Красноярскм крае". Томск ладно еще, рядом, но Кр-к к нам каким боком? Торфяников и свои в области немерено.

    Всем до свидания.

  • Даш надеюсь не про меня написала? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот живя в 500 метрах от черного моря мы с Юлей специально ездили за 10 км на пресное озеро. Кормить уток и лебедей, а так же себя шашлыком.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ой, красота какая...

    дачный монастырь.

Записей на странице:

Перейти в форум