Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Предназначение человека

  • :)))))))))))))))))))))))

    "Помилуй мя, Господи, яко немощен есмь, исцели мя, Господи, яко смятошася кости моя."....:))

    Эт из-за Незнания Себя....

    Тот, Кто Знает - не грешит!

    "Тот, Кто Знает" - переводится как Будда...

    Дух Обманный - прошитый в Душу Демонами - застилает глаза... И видя - не видят!:))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (25.06.12 16:06)

  • получаеца я-будда :umnik: :eek:
    и этот...который аз есьм... :umnik:
    ...пора звонить в психушку.... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скажите честно: вы женоненавистник или дали обет безбрачия, впрочем если есть желание уйти в монастырь, так у нас свобода выбора, и если кто-то тоже хочет уйти с вами пусть идет. А по поводу сексуального опыта: как известно дети рождаются одним способом! И всех этих людей тоже кто-то родил. Человек имеет право давать советы, если провел это через опыт. В противном случае это называется пустословие.

  • А вы знаете, что некоторые - в части радикального крыла Учения - не вступали в браки именно потому, что бы не родить детей?
    Не умножать число страдающих в мире?
    А мир - царство Сатаны и человек - творение Сатаны (за исключением Духа Истины в тех, кто его имеет)...

    Я пишу ведь не ради словца... Это все было и есть.

    Тертуллиан назвывал женщину: "Воротами Сатаны"...

    Разве он ошибался?:))) По моему - нет... Все соблазны в мире - от дамс!:)))
    Ведьмы - все как одна!:)))))

    "вы женоненавистник или дали обет безбрачия?"....

    Нет - я - неудачник!:)))))))))) Лошара....:)))

    Рад был побеседовать, но должен уйти....
    Удачи вам!

    И поверьте, все гораздо сложнее в мире - чем борьба за самку в целях создания плодовитого потомства....:)))

    Каждому - своё!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Человек имеет право давать советы, если провел это через опыт. В противном случае это называется пустословие.
    Ну да. По вашей логике, любое предвидение - сиречь оно, пустословие.

    Или, скажем, строфа великого пиита "Родина моя - земля детей моих" - пустословна, ибо сей пиит не мог иметь детей при жизни.

    Слова пусты когда они пусты. Не опыт в них можно вложить, но смысл.

    Хирург не может врачевать себя, а Гистург не может быть Властителем Мира. Но первый будет врачевать, а второй - искушать. И нет в том никакого пустословия.

    Синий экран смерти

  • Хирургу опыт кто-то передал, он этому учился, затем у них есть практика, они первые операции делают под присмотром. Никакого предвидения у предыдущего собеседника я не обнаружила, более желание оградить мужчин от женщин. А что касается стихов в них чувства заложены. К сожалению не знакома с автором этих строк, не подскажите кто? Интересно узнать были ли у него дети? Обычно каков человек, такое он и производит.

  • "... Она - воплощается насильно, вопреки своей воле, сообразно Силам ..."

    когда вы произносите подобные слова, меня не покидает мысль, что освободиться можно в любой момент, начать можно прямо сейчас. Но.. ведь это ужасно мучительный путь..

  • "Тот, Кто Знает - не грешит!"

    да ну прям.
    а если молотком по пальцам?.. Видь, не видь.. один хрен..

  • " более желание оградить мужчин от женщин"....

    Я такое говорил? Это вы мне приписываете?:))) Типично женским "умом" обладаете...


    Я лишь показал вам - но бесполезно - что кроме вас никто еще не утверждал, что души воплощаются для потрахаться...
    Опыта набраться в этом...:))) С многочисленными партнерами - как вы и пишете:))

    Вы - великий провидец....) В юбке.

    Уважаемая - не переходите на личности. Не обо мне речь. Как и не о вас.
    Я вам не указываю куда вам идти и где проповедовать подобную убогую психологическую муть для заскучавших домохозяек?

    Взялись задвигать темы о Душе - будте вежливы и потрудитесь объяснить - откуда такая уверенность в ваших сведениях, противоречащая всему философско-религиозному опыту человечества...
    Покажите Знания и их понимание....
    Продемонстрируйте - уважение.

    Кто там вам диктует?:)) "Духовные учителя человечества?"

    Пустырник иногда помогает.....)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • " освободиться можно в любой момент"...

    Освободиться так - нельзя...

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • А на высоких уровнях - тоже свои задания и враги . Как же быть с утверждением Христа , что никто не Благ , кроме Господа Бога ? Вы проповедуете муже - женские отношения и не очень - то благожелательно относитесь к духовному пути в безбрачии . Заботиться о потребности семьи - говорите Вы , а Христос призывает быть как птицы и не заботиться о дне завтрашнем..Складывается такое впечатление , что Вы - жертва секты , основанной на Ветхом завете .Ещё Мория приплели - для того чтобы быть на ментальной связи с ТГО , надо ,чтобы вас выбрали и более 3х лет пожить в там , около 3х лет - в монастыре верхнем , (далее - тайна ) получив задание , идти в мир для его выполнения и для успешности выполнения не трубить на каждом углу о ментальной связи с К.Х. Мория. Азбука, которую знают даже неофиты : темные духи для соблазна и овладения душой человека могут принимать образы небожителей , родственников и т.д. Неофит знает , как распознать истинное от ложного . Если поднялся на высокий уровень , то нет тяжелых испытаний, говорите вы - "то -все " -уже на 5м - вся боль человечества и живых существ - ваша , на 8м - вся тяжесть грехов мира на плечах достигшего = Крест Иисуса Христа , а то что вы проповедуете :возлюбить ближнего ,заботиться о потребности семьи , воспитывать детей - и кроме этого ничего , тогда -это программа на животном уровне , это и животные исполняют и знают.. .Разве это делает чело - Человеком?

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Жизнь становится намного понятнее, спокойнее, счастливее и легче, когда знаешь к какой цели идешь.
    А кому еще удалось разобраться с этим вопросом? Отзовитесь.
    думаю, что мне удалось! Но, что то мне подсказывает, что моя трактовка вам с женой не понравится )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Спокойно живется лишь тем кто не думает о своем предназначении и довольствуется тем что есть у него под носом.
    Это вовсе не так )))

    Тем, кто не думает о своем предназначении всё равно реагирует на внешние раздражители.

    Кстати, вы топикстартера не спросили о его спокойствии в момент когда кто-то начнет жрать его жену! )))

    А, напомню вам, Апджон, что в этом милом и светлом мире каждую секунду триллионы милых и безгрешных существ перемалываются челюстями столь же милых и... вообще заек типа ))))

    Более того, Апджон, ответьте мне как философу: кушая неживое сможете ли при это быть живым?? )))

    Представьте, что я по просьбе Эйнштейна передал вам ссылку: ))))))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Быть как птицы и не заботиться о завтрашнем дне, этот совет, суть которого: жить в состоянии здесь и сейчас. Не заботьтесь о будущем, живите настоящим, и пусть ваш каждый день проходит так, как заповедано Законом (делай то что должно и будь то что будет). Уделите внимание настоящему - сможете улушить его. А улучшив нынешнее свое положение - сделаете благоприятным и грядущее. Прошлое и будущее - обширный материал для различного рода манипуляторов: для извинения своих ошибок или витиеватых обещаний и терзаниями о своем будущем. Человек живет в прошлом, когда там у него остались недоделанные дела. Нужно отследить повторяемость этих ошибок в настоящем, чтобы выйти из колеса сансары. А по поводу птиц - они как правило заботятся о своем потомстве сколько требует их природа. Но чтобы душе подняться с какого-либо уровня - нужно больше. Также могу вас уверить, что ни в какой секте я не состою. А для заданий проще использовать человека внешне мирского - его труднее заподозрить, а после его выполнения можно немного потрубить о ментальной связи с Мория. Цель же темных духов как раз в том, чтобы человеку развиваться и подниматься наверх было страшно. т.е. в вашем понимании вертикаль буквально перевернута- зло оно тяжелое, оно внизу.

  • Трансгималайская община не устанавливает заочных ментальных связей - для этого необходимо быть позваным и очно много лет быть у них . В остальных случаях вас используют по праву эволюции без объявления своего имени . С чего Вы решили , что это был - есть чел из рода Мория ? Откуда вы решили , что зло только внизу , что в Вашем понимании зло ? Разве не сказано было , что мир лежит во зле ?

    Выше нас - только звёзды !

  • "Не заботьтесь о будущем, живите настоящим,"....

    Вот как все женщины предсказуемы и - до банальности одинаковы....

    Кто нибудь видел даму, которая всерьез живет прошлым или будущим?:))

    Один лазунг криком кричат - забудь и иди дальше! Живи сегодняшним днем.

    Но кто нибудь видел мужчину - живущего сегодняшним днем и не думающем о будущем?:)))
    Если он не пид...с?:)) Которого содержат?

    А в чем основа этого, кто нибудь знает?

    Читаем азы:
    "Самки (женщины). Основная функция — репродуктивная, размножение. Для того, чтобы ее осуществить (зачать, выносить выкормить и вырастить ребенка до относительно самостоятельного состояния), женщине нужно несколько лет. То есть женщина являлась очень ценной, репродуктивной частью племени. Поэтому она помещалась в самую безопасную сытную и уютную часть места обитания человека (пещера, дом, хижина) рядом с очагом и пищей. Поэтому женщина всегда охранялась мужчинами и была ценной военной добычей.
    Биологическая и социальная функция женщины — во что бы то ни стало выжить самой и по возможности сохранить потомство. Для максимальной выживаемости и воспроизводства, естественно, женщинам были нужны совершенно иные качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в жизни и способность всячески избегать опасности. То есть забота прежде всего о себе, эгоцентризм, хитрость, изворотливость, консерватизм, трусость.

    !!! Нужно руководствоваться нуждами текущего момента, жить сегодняшним днем.!!!

    Склонность к моральным критериям поведения и приверженность убеждениям, верность — напротив, вредны. Ведь если женщина станет военной добычей, она должна будет приспособиться и продолжить род победителя, как более сильного и генетически перспективного. Так нужно для процветания биологического вида Человек разумный. Высшая биологическая целесообразность. Женщина тогда будет должна полюбить победителя, принять его обычаи и поверить в его богов. Причем, искренне. Моральные принципы, обычаи, традиции и мужчины из прежней жизни должны быть как можно скорее забыты. И еще очень важное качество требуется женщине, чтобы выжить и воспитать потомство. Она должна обладать способностью заставить мужчину, то есть более умное, сильное и самостоятельное существо, чем она сама, обеспечивать себя и потомство. А при необходимости она должна суметь поставить его между собой и опасностью. «Спрятаться за его широкую спину». То есть, попросту женщина должна уметь управлять мужчиной."....

    Отсюда и проистекают- так "любимые" мужчинами - женские качества:
    полное отсутствие морали, установка жить сегодняшним днем, стремление и жажда доминировать и манимулировать мужчинами.
    Кто этих качеств не передал с генами дочерям - вымерли, не оставив потомства...

    А философию то разводят психологи с сережками!:)))) Закон - приплетают:))))

    "Ну и самое главное.
    Естественный отбор пошел уже не только между отдельными особями, но и между целыми социумами. Началась биологическая эволюционная гонка нового типа: «какой социум лучше нейтрализует животные инстинкты, тот и победитель». Так как в вооруженных иерархических конфликтах принимали участие только самцы, то и врожденная мораль, и альтруизм, и способность подавлять рассудком действие животных инстинктов оказались присущи преимущественно самцам.
    Для самок по-прежнему осталась характерна инстинктивная животная эгоистическая мотивация поведения, так как их биологическому назначению она практически не противоречила!"....

    Закон - не причём!

    Но - никто не хочет быть - самками, обидно!:)))
    Но и мозги, человеческие качества - включать дамы - ой как не любят!
    Так - удобнее:))))

    Надо, надо становиться Человеком.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (04.07.12 11:08)

  • ... претерпевший же до конца спасется. Матф 24:12
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 1 Кор. 13:2
    А в том что человек мужчиной воплотился ничего страшного нет - воплощение мужское, потом воплощение женское, ... мужское, ... женское и т.д.

  • Milanija , Феникс, кажется Вы от темы про предназначение отдалились, давайте по существу, интересно всё таки мнение людей именно на эту тему.

  • :)))

    О любви к Богу - там речь!

    А вот о женщине:
    "Что Мне и тебе, жено?":)))

    Климент Александрийский: "Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины".

    "Женщина - это дочь лжи, страж ада, враг мира", - св. Иоанн Дамасский.

    Григорий Чудотворец: "Один человек из тысячи может быть чистым; женщина - никогда".

    Ну и далее:))))
    "Женщина - это орган дьявола", - св. Бернард.
    "Ее голос - это шипение змеи", - св. Антоний.
    "Женщина - это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами", - св. Киприан.
    "Женщина - это скорпион", - св. Бонавентура.
    "Врата дьявола, путь порока", - св. Иероним.
    "Из всех диких зверей самое опасное - это женщина", - св. Иоанн Хризостом.
    "Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона", - св. Григорий Великий.

    Ну да - так и есть...
    Не переживайте вы так:)))) Потом родитесь мужчиной, что не лучше:)))

    Просто Человеком надо быть, а не самкой и все будет хорошо!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Феникс,на мой взгляд,очень неудачные суждения о женщинах,видимо очень обиженных на них мужчин.Так и сквозит обида,ненависть. :cray-1: Замечу,что женщины сотворены Богом с влиянием.Вот ,изучая вами ненавистную книгу Библию,очень легко увидеть примеры влияния женщин на события в истории ,и примеры женских служений.Прослеживается то,что женщины везде были первыми,некими первооткрывателями.Замечу,что все мощные дела Господь начинал с женщин,а уж потом присылал мужчин.Для Бога нет различий ни в чинах,ни в мужчинах,ни в женщинах.Для него они равны.Но многие религиозники отвергают и препятствуют этому,желая надеть женщине хомут на шею...

  • Прикольно :tantrum:
    Видимо они забыли, что их выносила в себе Женщина.

  • В ответ на: ...Григорий Чудотворец: "Один человек из тысячи может быть чистым; женщина - никогда".

    Ну и далее:))))
    "Женщина - это орган дьявола", - св. Бернард.
    "Ее голос - это шипение змеи", - св. Антоний.
    "Женщина - это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами", - св. Киприан.
    "Женщина - это скорпион", - св. Бонавентура.
    "Врата дьявола, путь порока", - св. Иероним.
    "Из всех диких зверей самое опасное - это женщина", - св. Иоанн Хризостом.
    "Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона", - св. Григорий Великий....
    Хорошая подборка, спасибо, Феникс.
    И это пишут святые... теперь мне ясно чего стоит их "святость". Сплошные эмоции, разум отдыхает :))) :eek:
    Надо полагать все остальные "святые писания" тоже волны эмоций и не более?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • По сути.
    Смысл всего этого действа (жизни) - познать Себя.
    Ведь мы ж "по образу и подобию, так? Ведь это Великое Нечто, породившее множество Миров Живых с одной целью - познать Себя.
    Вроде бы всё просто, конечно, при некотором условии:
    - вы сохраняете Себя с момента рождения (со дня зачатия) и далее всю жизнь. В этом ваша уникальность, индивидуальность и прочие -альности.

    Кто, что либо знает о Себе сегодня? Кто? Никто.
    Люди закрыты масками - масок тысячи, на все случаи жизни; закрыли себя масками, приспособились, что б не больно было жить. Их надевали люди с младенчества, их надевали человеку другие люди... Что видишь, ты, человек сегодня? - хороводы масок разных, маскарады лжи.
    Где же тут Себя разглядеть? Ведь другие люди отражения твоего Себя.
    А нужно ли вообще это делать - искать и познавать Себя?
    Готовы ли люди к встрече с Собой? Вряд ли. Редкий случай, кто готов.

    И нету смысла в этой Жизни, коль не готов ты познавать Себя... и тогда появляются дурилки картонные, дурилки электронные, дурилки душевные и духовные, ну надо ж как-то объяснять людям, чё они тут делать-то должны. Подмены простого понимания жизни, на витиеватые раскраски-рассуждения о смысле или безсмыслии Бытия...
    Маски слоганов, брендов, кумиров и лозунгов, цитат, писаний - всё не своё. А, где, оно, своё-то? А есть ли оно - своё?

    И нет в жизни никакой конечной (конкретной) цели, кроме цели познать Себя, а уж, какие на жизненном пути человека ему определены уроки - тут каждому по заслугам его.
    И хорошо было бы ещё знать правила этой игры в жизнь на Земле. Да.
    :agree:

    П.С. Мирозданий много, они заполняют этот Мир множеством своих энергий, они соприкасаются, они пересекаются, они накладываются друг на друга, порождая новые мироздания, и проявляются в разных частях Мира, в разных землях. У этих мирозданий свои Творцы, уникальные и неповторимые - их множество. Есть мироздание сотворённое Сатанаилом, есть Мироздание сотворённое РаМХа, есть множество Творцов, чьи мироздания были проявлены на нашей Земле и были более высокого уровня, а значит более чистые и светлые. И только от человека, от его уровня энергий, мировосприятия зависит с кем он, вернее в чьём домике (здании) он будет жить.

  • "Хорошая подборка, спасибо, Феникс.
    И это пишут святые... теперь мне ясно чего стоит их "святость". Сплошные эмоции, разум отдыхает :)))
    Надо полагать все остальные "святые писания" тоже волны эмоций и не более? "....

    Да - пожалуйста!:)))

    В ней нет ничего удивительного.
    Святые - то же люди!:)))) Живые человеки.... Досталось им видать...:))))

    Если заменить слово женщина - на самка - то соглашусь с ними:))))

    Есть, есть таки - Женщины! И на форуме - есть!

    Про писания - не скажу:)))
    Один читает - видит по себе - одно. Другой - другое.

    А я - третье!:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Готовы ли люди к встрече с Собой? Вряд ли. Редкий случай, кто готов.

    И нету смысла в этой Жизни, коль не готов ты познавать Себя..."....

    Хороший пост вы написали в целом - не готовы люди к правде о себе.

    " Подмены простого понимания жизни, на витиеватые раскраски-рассуждения о смысле или безсмыслии Бытия..."...

    Расскажите о простом понимании жизни?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "теперь мне ясно чего стоит их "святость""

    да ну?
    хотите сказать вы до их уровня дотянулись? сомневаюсь. А вот ваше невежество вполне очевидно

  • хмм , смешной у вас ник, похож на размер одежды ))) :смущ:
    Разумеется до уровня я не дотянулась, да и не стремилась туда особо. Не получится из меня святоши, не могу я мужчин обзывать словами всякими, с гадами сравнивать. :улыб:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: хотите сказать вы до их уровня дотянулись?
    оуеть ))) анука любезный, расскажите нам о градациях уровней святости )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Познавать Любовь во всех ее проявлениях. Порой и через Не-Любовь, но все-же. А вот с кем, в каких отношениях, и когда - это уже как мысли, слова и действия сработают.

    Загляни в себя

  • В ответ на: Познавать Любовь во всех ее проявлениях. Порой и через Не-Любовь, но все-же. А вот с кем, в каких отношениях, и когда - это уже как мысли, слова и действия сработают.
    а зачем нужна вам эта и такая сложная шняга, которую вы даже в посте не смогли описать.

    Представляете вас внук спросит:
    - деда, а чё ты делал в жизнм
    дед задумался и ответил: - а уй его знает внучек! Главное, чтобы ты хорошо учился (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Так что, всем в космонавты идти?

  • Вот, казалось бы, обычный мультик, а песенка очень эзотеричная и как раз про предназначение человека.

    дачный монастырь.

  • В ответ на: ...Григорий Чудотворец: "Один человек из тысячи может быть чистым; женщина - никогда".

    Ну и далее:))))

    "Врата дьявола, путь порока", - св. Иероним.
    "Из всех диких зверей самое опасное - это женщина", - св. Иоанн Хризостом.
    "Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона", - св. Григорий Великий....
    =============================================
    Хорошая подборка, спасибо, Феникс.
    И это пишут святые...
    не понимайте все буквально. Феникс сам искуситель.
    у этих высказывание есть контекст: святые не должны вступать в сексуальные отношения по причине большой траты энергии и создания пустых фантомов человека.
    а женщина "от рождения чей - нибудь смертный грех". она просто есть и все, значит она искушает..

    по сабжу: повысить частотность своих личных вибраций, чтобы набрать энергии и покинуть материальный мир навсегда либо жить здесь, но быть сверхчеловеком.

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.01.17 18:50)

  • А предназначение, очень вероятно, совсем в другом...

    В ответ на: На естественный вопрос о том, чем же руководствуются архонты, пытающиеся воспрепятствовать уходу душ из мира, источники гностиков давали такой ответ:

    «Они говорят, что душа есть пища Архонтов и Сил, и что она необходима им для жизни, ибо она происходит от падающей сверху росы и дает им силу. Когда душа владеет знанием… она вступает в небо, лишает их всякой своей силы, и таким образом душа выходит выше их к существующим вверху Матери и Отцу вселенной, откуда снизошла в этот мир».
    https://kniganews.org/2014/02/20/main-secret/

    Да и весь портал этот дико любопытен для вдумчивого чтения... Хотя и после него так и не становится ясно, что же есть Истина...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Апнули тему. Да, любопытно, интересно и многое написано но... У всех участников общавшихся здесь, ответа нет.

  • В ответ на: Апнули тему. Да, любопытно, интересно и многое написано но... У всех участников общавшихся здесь, ответа нет.
    Да и хорошо. А то вдруг откроется, что предназначение истинное - только клепать себе подобных? Один робот делает другого робота. Клеточный автомат. И как дальше с этим жить?

    The Witchfinder General

  • суум куикве :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ...тоже, долго размышлял...поэтому поводу, потом понял...главное, в этой жизни...стать Человеком, а потом...уже, можно будет преоброзовать...не только этот мир, но и вселенную...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • ...да, в жизни нужна точка опоры...и если удастся найти ещё и рычаг, то можно будет перевернуть и этот мир...

    ...эскиз, для автопортрета...

Записей на странице:

Перейти в форум