Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: ..Осталось за малым написать манифест
    Манифест.....
    ща.....

    ромашки...
    Наташки
    да
    Машки....

    даешь ромашки каждой Наталье и каждой Машке! О!
    сойдет же? :а\?:

  • Ну всяко бывает: плохая экология, непокачаные чакры, отсутствие присутствия :biggrin:

  • В ответ на: а давай, у кого проблемы, тех побьем!!!
    я вилами обычно, вилами :secret:
    или копье на крайний случай использую :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ваши ленточки ужо у фсех оскомину набили. :bad:
    О! а можт у него проблемы с Муладхарой? :а\?:
    вот он и носится с красными узелками как с писанной тюрбой :biggrin:
    ..Не это вы слишком вперед в будущее прорицаете с Мулдадхарой я её видимо непознакомился..
    ..Как Вы видите? ...Симпатичная девушка муладхара? :смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • пральна, дорогая!
    а еще пинать их ногами!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ну всяко бывает: плохая экология, непокачаные чакры, отсутствие присутствия :biggrin:
    :biggrin:
    как с миня написано :ха-ха!:

  • В ответ на: Симпатичная девушка муладхара? :смущ:
    Вика симпатичная девушка, а ты про какие-то хари узнаешь!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: с Мулдадхарой я её видимо непознакомился..
    ..Как Вы видите? ...Симпатичная девушка муладхара? :смущ:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    это чакра! :biggrin:
    Слушай, ну ты бы хоть форум почитал а, ну нельзя же так, солнц)

  • В ответ на:
    В ответ на: ..Осталось за малым написать манифест
    Манифест.....
    ща.....

    ромашки...
    Наташки
    да
    Машки....

    даешь ромашки каждой Наталье и каждой Машке! О!
    сойдет же? :а\?:
    ..И каждому Сашке по Машке..
    ..Отличный манифест ..подписываюсь..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Вика симпатичная девушка, а ты про какие-то хари узнаешь!!!!
    :eek:
    вот не надо Вику в массы двигать, ни нада, а то массам плохо будет)

    Ладно девоньки, пойду я, а то сама за чистоту рядов боролась, и флуд же развожу, нихорошо! нам рыжым мордам тепереча в углу стоять надобно... на горохе :biggrin:

    Мадкс: если что, я в Мусорке за белой шторкой! :biggrin:

  • массы сами виноваты

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: с Мулдадхарой я её видимо непознакомился..
    ..Как Вы видите? ...Симпатичная девушка муладхара? :смущ:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    это чакра! :biggrin:
    Слушай, ну ты бы хоть форум почитал а, ну нельзя же так, солнц)
    ..Чакра,..О чакра это же еще круче, типа чикса да?:бебе:..Я буду воще крутой?.. :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Прогнала соперницу..? :злорадство:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • окстись
    в мои древние годы считать юную деву соперницей это верх цинизма!

    Вяжу оверсайз

  • ..Она мудрая девушка..
    ..Так же как и ты..:смущ: :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • о, мальчик? ты умеешь льстить??
    я не повернусь к тебе спиной...

    Вяжу оверсайз

  • Вика! Не бросай мене! Кто товарисчу про чакры рассказывать будет? Я ж в изотерике чайник. А Тара самоудалилась :безум: И что? Чел совсем тёмным останется. Акромя красных ленточек так ничего и не узнает:хммм:

  • ..И даже если повернетесь, то буду наслаждаться и видом со спины..:смущ:
    ..:бебе: :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Я могу узнать тебя..
    ..А это интереснее всяких красных , синих , голубых и тьфу.. :bad: ..Других ленточек.. :1:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ужоснах....
    mad переводится как... да??
    не соответствуешь...

    Вяжу оверсайз

  • ..Я ценю чувство юмора и самоиронию..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: ..Я могу узнать тебя..
    ..А это интереснее всяких красных , синих , голубых и тьфу.. :bad: ..Других ленточек.. :1:
    Давай! Слухаю тебя внимательно! Тут один ужо мну в личку как-то писал и фсё пальцем в небо :biggrin:

  • удалено. п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:56)

  • Так вот он, образец общения в кофейне. Будем иметь в виду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • удалено. п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:57)

  • удалено. п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:53)

  • удалено. п.7

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:54)

  • А в четвертых тягу к профессиональному росту она в тебе вызвала? Мне кажется это первым пунктом должно стоять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ..У каждого свой опыт..и все интересны Духу.. :secret:
    ..Дух один - а форм его множество..
    ..Одни буддисты , другие христиане, масульмане, только потому что - разные формы одного и того же духа, они по разному обусловленны..и в этом вся прелесть разнообразия.. так что не надо ссориться, мы все СУТЬ ОДНО, просто существуем во множестве форм ДЛЯ СВОЕГО РАЗНООБРАЗИЯ - ЭТО НАША ИГРА.. :спок: :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • удалено. п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:55)

  • ..А у меня к Вам так и завис вопрос..
    ..В чем же я не компетентен..
    ..Типа задал Вы не ответили..
    ..А интересно.. :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Понимаете, так они проявляёт себя , для более разнообразного общения, когда нет колнфликтов Духу бывает скучно и не интересно, вот он и наблюдает за баталиями, но в последнее время, ему очень скучно, так как наблюдать нечего..:хммм:
    ..Совсем нет свободы и система поработила нас..Да это так, Ему это становиться НЕИНТЕРЕСНО.. :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Опять шкодишь! :1:

  • .А ты тоже не спишь? .Свободное время это дар :present:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Подем в мусорку? :миг:

  • ..Вот и пойми их, и каждый прав и только потому что по своему обусловлен..
    ..Понимаешь нет НЕ Я , все живые существа - это ТЫ но в другом пространство- времени измерении, это твое ЕГО в параллельной вселенной... :безум: в других условиях..почему это так сложно понять.. Ты это понимаешь?

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..В какой топ?..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • про красные ленточки

  • ..Спасибо за приглашение пойду искать..
    ..а чо за красные ленточки..? Это Ваш топ?:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: ..В какой топ?..:хехе:
    я специально для тебя создам, пошли! :secret:

  • ..Спасибо. :flowers: Уже иду искать..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Идите, идите! Закрывать уже пора. Засиделись тут.

  • В ответ на: ..Понимаете, так они проявляёт себя , для более разнообразного общения, когда нет колнфликтов Духу бывает скучно и не интересно, вот он и наблюдает за баталиями, но в последнее время, ему очень скучно, так как наблюдать нечего..:хммм:
    ..Совсем нет свободы и система поработила нас..Да это так, Ему это становиться НЕИНТЕРЕСНО.. :зло:
    не уходи в мусорку. Здесь побудь.

    Жду ваших вопросов.

  • Тебе-то что не спится? Пусть идут. Поздно уже.

  • В ответ на: ..Спасибо. :flowers: Уже иду искать..:бебе:
    Создала, жду!

  • В ответ на: Тебе-то что не спится? Пусть идут. Поздно уже.
    да ну ладно тогда самоотвод на ночь

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А в четвертых тягу к профессиональному росту она в тебе вызвала? Мне кажется это первым пунктом должно стоять.
    Профессиональный рост в моем случаи это и есть независимость от мнения окружающих людей, сострадание.
    Нас всех учили бояться " А что про меня подумают и скажут...Попробуй не бояться.
    А также сострадать своим недругам

    Жду ваших вопросов.

  • удалено. п.7

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (21.03.12 10:51)

  • Тара нашли из за чего ругаться.
    Посмотрел их ситуацию дороги их расходятся. В месте не будут.. Лично я думаю это надо быть крутым колдуном что бы их соединить в месте.Корми чески их дороги и вместе не лежали.Ну если только быть сильнее всевышнего и то не факт пустая трата времени и сил и денег.
    С удовольствием познакомился бы лично кто бы смог их соединить в месте как семью.
    Дай всевышний если я ошибаюсь.По крайней мере от себя лично я бы этот приворот не двинул бы не за большие деньги не за маленькие.Нету стопроцентной магии. Всегда есть что то свыше.
    Не вини себя Тара..Тот случай и сам приворот не проходит перед всевышними силами.Любой из мастеров мог бы подскользнуться..Да я думаю ты это и сама знала что дороги их не лежат в месте. просто чисто по человечески авась пройдет..Поверь мне Тара на слово здесь бы в данном случае даже бесплатный приворот не сработал полагаясь на высшие силы.
    Я не удивляюсь к примеру если нормальный астролог наложит их карты. Дом семьи у них разный.
    Ты до вала надежду она верила от безысходности. Не желая признавать что любовь прошла.
    Отпустите от себя эту ситуацию и живите дальше в мире.
    Тара!Я тоже бувает делаю косяки.И что теперь жить прошлым.

    Ничего личного к участникам беседы. Все что не делается делается к лучшему.

    С уважением ко всем участникам(Скандальной) беседы.
    Кот Георгий.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Тар, ну вот и чё опять завелась?
    Было и прошло, так и относись.
    Обо мне, вон, тоже много чего на форуме говорят: в роли красной тряпки некоторым выступаю. Ну и фиг с ними: я не стодолларовая банкнота, чтобы всем на свете нравиться.
    Сама-то разговоры на тему "шарлатанка/нет" чего поднимаешь?
    В ответ на: Ну ко мне ж приехал моя первая любовь...
    Со временем каждый из нас меняется. И, встретившись через какой-то период даже с когдатошними возлюбленными, нередко сами понять не можем: а чего ж так раньше тянуло, да что вообще в человеке нашла/нашел? И редко-редко бывает, когда притяжение и страсть возникают заново.
    Имхо, не стоит ворошить и притягивать своих бывших заново: пусть живут своей жизнью, а у нас своя.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум